Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug147253 Новичок
    сообщений
    2
    А я боюсь, уже и сумму денег накопила на операцию, хочу увеличить грудь немного. Скажите кто уже сделал мамопластику, как это было? Наркоз, восстановление, какие могут быть проблемы?

  2. Аватар для nedug137987 Новичок
    сообщений
    19
    Ну, вас же не сразу на операционный стол положат, сначала обследование пройдете, Узи, ЭКГ, Анализ крови, мочи, ну, все что нужно. По крайней мере в серьезной клинике вам должны будут это все сделать. Я в Ставрополе в клинике у Игоря Бутко увеличивала грудь, очень все серьезно, и проблем никаких не было, Швы через неделю сняли, полное восстановление через два месяца, пропишут компрессионное белье носить первые недели и никаких нагрузок. Главное все соблюдать и ничего страшного.

  3. Аватар для nedug153717 Новичок
    сообщений
    14
    Я делала и не жалею. Поклонников стало больше намного. Это факт, что бы тут выше не писали. Чувство уверенности повышается на 100%. Начинаешь любить себя, ценить и уважать. Самооценка взлетает нереально. По поводу самой операции. Делайте только в той клинике, у которой есть лицензия на наркотические обезболивающие препараты. Если нет- бегите, иначе на стенку будете лезть от боли, как я.

  4. Аватар для nedug154259 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug153717 Посмотреть сообщение
    Я делала и не жалею. Поклонников стало больше намного. Это факт, что бы тут выше не писали. Чувство уверенности повышается на 100%. Начинаешь любить себя, ценить и уважать. Самооценка взлетает нереально. По поводу самой операции. Делайте только в той клинике, у которой есть лицензия на наркотические обезболивающие препараты. Если нет- бегите, иначе на стенку будете лезть от боли, как я.
    а как ребалитацию перенесли? сама давно хочу сделать увеличение, но пока очеень побаиваюсь.

  5. Аватар для nedug154252 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug153717 Посмотреть сообщение
    Я делала и не жалею. Поклонников стало больше намного. Это факт, что бы тут выше не писали. Чувство уверенности повышается на 100%. Начинаешь любить себя, ценить и уважать. Самооценка взлетает нереально. По поводу самой операции. Делайте только в той клинике, у которой есть лицензия на наркотические обезболивающие препараты. Если нет- бегите, иначе на стенку будете лезть от боли, как я.
    Почему все кто не делал операцию думают что это для кого-то?? Я вот тоже через месяц буду делать и муж мой никогда не намекал мне что грудь моя подвисла и размер маленький. Хочу нравится себе!!! Хочу покупать тот купальник который хочу, а не тот в котором грудь выглядит более менее приятно!!! Нормальные женщины всё делают только для себя.

  6. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Мне кажется увеличение круто смотрится в случае подтяжки груди и укреплении ее формы имплантами. Но смотрите сами, операция достаточно часто сопровождается рисками.

  7. Аватар для nedug156754 Заслуженный
    сообщений
    83
    Такая рискованная и бессмысленная операция, на мой взгляд. Но решать вам....

  8. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug157196 Посмотреть сообщение
    Мне кажется увеличение круто смотрится в случае подтяжки груди и укреплении ее формы имплантами. Но смотрите сами, операция достаточно часто сопровождается рисками.
    Как любое вмешательство. Если нет особой надобности не надо над собой издеваться.

  9. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Как любое вмешательство. Если нет особой надобности не надо над собой издеваться.
    Когда есть возможность, и пластика довольно доступна она может превратиться в привычку.

  10. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    Когда есть возможность, и пластика довольно доступна она может превратиться в привычку.
    В любом случае, врач сначала обследует и уже ему решать допускать к операции или нет.

  11. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    В любом случае, врач сначала обследует и уже ему решать допускать к операции или нет.
    Даже в этом случае возможно всё , вплоть до тяжёлых осложнений.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •