Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug57906 Новичок
    сообщений
    3
    Здравствуйте! Мы с парнем занимались петтингом . Я девственниуюца, была в трусах .Он кончил себе на живот ,а я была рядом.Вдруг что то попало на меня? Могла ли я забеременеть? У меня уже неделю болит низ живота и частые позывы в туалет. Ответьте подалуйста,я очень переживаю

  2. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Беременность воздушно-капельным путём не передаётся. Спермии по воздуху при чихании не разлетаются. Будьте спокойны - вы не беременны.

    С частыми позывами в туалет по-маленькому и болями - однозначно к врачу на осмотр.

  3. мадина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуста,у меня были трусы мокрые и во время того как он кончил я сидела на нем и была вероятность того что я задела его,вероятность беременности точно отсутсвует?

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Разве что сперматозоиды как-то продрались с боем через ткань, что маловероятно. Успокойтесь.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуста,у меня были трусы мокрые и во время того как он кончил я сидела на нем и была вероятность того что я задела его,вероятность беременности точно отсутсвует?

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Отсутствует. Если действительно только задели. Спокуха.

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально. А вообще думать лучше До, а не После.

  8. Аватар для nedug58823 Новичок
    сообщений
    1
    Ya zanimalsya petingom so svoei devuwkoi. I kon4il ei vo vlagaliwe. no ona devstvennica. tut vez'de piwut 4to beremennost' veroyatno((( 4to skajite vy???? was vtoraya nedelya posle togo dnya..u nee rvota . 4asto bolit golova..ona beremenna da...........?????

  9. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Через неделю после ПА приступ рвоты не может сигнализировать о наступившейбеременности. Но вероятность беременности велика.

    Не стоило ждать у моря погоды в течение двух недель, следовало сразу принимать меры. Или стрелять хотя бы в воздух, а не в голову. Поэтому пациент скорее мертв, чем жив...

  10. Аватар для nedug58812 Опытный
    сообщений
    20
    Я в шоке вообще,девушки прежде чем заниматься чем то с парнем прочитайте хотя бы теорию!не можете вы забеременеть в трусах!раз элементарного не знаете зачем этим заниматься?а потом трясетесь и идете на аборт убивать ребенка который не виноват что его родители еще сами дети.А парню который кончил внутрь отцовского ремня бы за такое.

  11. Катарина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.Занимались с парнем петтингом,я девственница. Парень кончил мне на живот,но одна маленькая капелька спермы попала немного выше половых губ.(что бы ниже не спустилось вытерли платком).Где то через часа 2 сходила в душ.Тщательно вымыла половой орган с мылом. Есть ли вероятность забеременеть?Заранее,спасибо за ответ.

  12. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Нет, вероятности забеременеть нет. Вы платком всех сперматозоидов раздавили, как лягушек. И они умерли от обиды и разочарования.

  13. Катарина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А если бы все таки попало?(не во внутрь)

  14. Аватар для nedug58812 Опытный
    сообщений
    20
    Пипец,такие вопросы задают как в детском садике.Если боитесь забеременеть тем более еще девственница не чего фигней страдать.Учите уроки а не раздвигайте ноги.Ремня бы всем

  15. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug58812 Посмотреть сообщение
    Пипец,такие вопросы задают как в детском садике.Если боитесь забеременеть тем более еще девственница не чего фигней страдать.Учите уроки а не раздвигайте ноги.Ремня бы всем
    Юность и девственность - продукт скоропортящийся. Хотя плохое вино и без течения времён станет кислятиной, а хорошему вину выдержка идёт только на пользу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •