Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    нет не возможна

  2. Аватар для nedug69507 Новичок
    сообщений
    1
    Парень кончил ,вытер сперму трусами через минут 20 я поцеловала ему член ,пот он меня поцеловал взасос а потом сделал мне куни. Скажи могу ли я забеременеть?

  3. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    нет не можете

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug69105 Посмотреть сообщение
    С парнем хотели заняться сексом. Он сувал, но не порвал, потом кончил около влагалища и потекло по заднице, возможна беременность?
    Увы. Вероятность есть. Если фонтан забил совсем около входа, то следовало принять меры экстренной контрацепции. Теперь придётся отдуваться переднице.

  5. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    не хотела я говорить об этом но всё же... беременность это не так плохо. это даже здорово, но не того вы боитесь девочки. Бояться надо инфекций, ВИЧ и прочих гадостей. практически все они даже если и лечатся оставляют следы в виде разных гинекологических проблем. женщины перенесшие венерические проблемы попадают в группу риска по бесплодию, онкологии и прочим заболеваниям. Так что пользуйтесь презервативами и наслаждайтесь любимыми.

  6. Аватар для nedug70311 Новичок
    сообщений
    1
    Здраствуйте...я кончил на девушку...и вероятность того что туда что то попало...велика...но она девстенница...??? может ли забереминеть.?????..через 5 минут все витерли..

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Если попало внутрь, то риск есть, не смотря на то, что Вы всё вытерли, но вытерли то, снаружи.

  8. Аватар для nedug70849 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Я почитал ответы, но все-таки хочу быть уверен наверняка. Буквально несколько часов назад занимался с девушкой петингом. Когда я кончил, часть спермы попала на трусы. Т.к. они были влажные после этого, она быстро протерла под ними влажной салфеткой, и возможно задела половые губы. Есть ли вероятность беременности и какая? Стараемся не переживать, но что-то плохо получается? в следующий раз будем мудрее:?

  9. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    нет, не волнуйся

  10. Аватар для nedug70962 Новичок
    сообщений
    1
    Я девственница. Где то неделю назад занималась с парнем петтингом . Его сперма попала на мои половые губы . Через минут 5 пошла в ванную и смыла все водой . Четыре дня назад у меня должны были пойти месячные ,но вместо этого потекла какая то желтая водичка . Я могла забеременеть ????ответьте пожалуйста , я очень волнуюсь...

  11. Аватар для nedug71029 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Ночевали с девушкой у меня. Она сделала мне минет, я кончил. После вытер член салфеткой для интимной гигиены. И минут через 10 мы начали заниматься петтингом(я входил в её влагалище сантиметра на 2(девушка девственница)). Меня напрягло то, что сперма еще могла выделяться после семяизвержения спустя 10 минут в небольшом количестве и попасть девушке во влагалище. Может ли такое быть? И возможна ли беременность?

  12. Аноним
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    занимались с девушкой петингом, я кончил без соприкосновений, после чего помыл половой орган. Прошло около 10 минут и дошло до того, что я волил своим половым органом в области половых губ уже без одежды. Девушка девственница, у нее еще были месячные в тот день и 2 дня после этого. Есть ли малейший шанс. что я не очень хорошо помыл половой орган или остатки семяизвержения вышли чуть позже и девушка забеременела? Спасибо

  13. Аватар для nedug71176 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Водил девушке членом по вагине. Она девственница, плевы не касался, внутрь не совал, не кончал. Так вот скажите пожалуйста могла ли она забеременеть? Может через смазку, через отверстие в плеве прошли сперматозоиды? Очень страшно. Заранее спасибо.

  14. ХЕЛП
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    мы с девушкой занимались сексом и перед тем как кончить быстро вытвщил но когда я засунул туда пальцы там было немного спермы она беременна :
    ?

  15. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ребята, думайте головой заранее, я не гадалка... я успел, я не успел... При незащищенном сексе, брызнуло ли, затекло ли, на 2 см. вы вошли, или на 5 см. Риск есть всегда. Если Вы, категорически не готовы стать мамой или папой, держите половые органы на расстоянии. А то странный петтинг получается, я вставил, но она девственница. Если вставили на 2 см., то Она уже не девственница.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •