Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    я если честно в ужасе. к началу месячных я знала всё что меня касается в этом плане и кстати не только знала но и исполняла.
    А я ответы на многие вопросы нашла тут. Мужская точка зрения модератора на аспект взаимоотношения полов помогла здорово!

  2. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    я не понимаю как люди такие тупые вопросы не стесняются задавать

  3. Аватар для nedug60314 Известный
    сообщений
    186
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    я не понимаю как люди такие тупые вопросы не стесняются задавать
    Те, кто стесняется задавать глупые вопросы - чаще совершают глупые поступки.
    Если врача выводят из себя вопросы пациентов - стоит задуматься о смене профессии.

  4. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug60314 Посмотреть сообщение
    Те, кто стесняется задавать глупые вопросы - чаще совершают глупые поступки.
    Если врача выводят из себя вопросы пациентов - стоит задуматься о смене профессии.
    Нашего форумного не выводят (почти). Проверено временем.

  5. Аватар для nedug60314 Известный
    сообщений
    186
    Цитата Сообщение от nedug_user_43761 Посмотреть сообщение
    Нашего форумного не выводят (почти). Проверено временем.
    "Почти" - не считается, не робот же доктор ))
    А есть "форумные" врачи, которых раздражают глупые и/или однотипные вопросы? Я тут недавно...

  6. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug60314 Посмотреть сообщение
    "Почти" - не считается, не робот же доктор ))
    А есть "форумные" врачи, которых раздражают глупые и/или однотипные вопросы? Я тут недавно...
    Данное познаётся методом научного тыка Пробуйте.

  7. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    Оля да не выводят меня из себя такие вопросы, тем более я не врач а опытная женщина. просто иногда ведь не трудно взять и прочитать

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    Оля да не выводят меня из себя такие вопросы, тем более я не врач а опытная женщина. просто иногда ведь не трудно взять и прочитать
    Имелся в виду модератор раздела.

    Всё, девоньки, закрыли тему.

  9. Клим
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток. Меня волнует такой вопрос:
    Я со своей девушкой (девственница) ласкали друг друга, дошло до орального секса, после чего был не защищенный половой контакт без разрыва девственной плевы и семеизвержения.
    Сейчас у нее задержка 4 дня и режущая боль в нижней части живота, в р-не правого яичника.
    Вопрос: может ли она быть в данный момент беременна? Если исключить беременность, то что это может быть?

  10. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Цитата Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Меня волнует такой вопрос:
    Я со своей девушкой (девственница) ласкали друг друга, дошло до орального секса, после чего был не защищенный половой контакт без разрыва девственной плевы и семеизвержения.
    Сейчас у нее задержка 4 дня и режущая боль в нижней части живота, в р-не правого яичника.
    Вопрос: может ли она быть в данный момент беременна? Если исключить беременность, то что это может быть?
    Задержка в 4 дня и боли не обязательно свидетельствуют о беременности. Но с этими проблемами лучше обратиться на консультацию к врачу гинекологу, дабы сберечь здоровье девушки. А вероятность беременности после такого контакта в принципе присутствует. Купите обычный тест на беременность, а лучше парочку и пусть девушка их сделает.

  11. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Уже где то ответил. Достаточно писать в одном месте.

  12. Fkbyf
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    если сперма попала мне на трусы ближе к влагалищу есть хоть какая нибудь вероятность залететь?

  13. Грациос
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Доброй ночи, был не защищенный половой акт без семяизвержения, возможна ли беременность? идет 4-ый день с момента, если такова вероятность есть, что сделать во избежании беременности?

  14. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Грациос Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, был не защищенный половой акт без семяизвержения, возможна ли беременность? идет 4-ый день с момента, если такова вероятность есть, что сделать во избежании беременности?
    Поздно пить боржом, когда почки отвалились. Теперь ждите.

  15. Аватар для nedug62264 Новичок
    сообщений
    1
    Мой парень занимался со мной сексом но так как я девственница он не сувал глубоко и не лишил меня девственности но презерватив мог порваться от тугости . Вопрос можно ли забеременеть если он не порвал плеву но кончил а меня ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •