Зарегистрироваться
  1. сергей
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    занимались с девушкой петтингом.она была голая и я.она сверху прыгала просто юлозилась об мой член.говорит иногда упирался во влагалище,но так как она девственница глубоко войти попросту не мог.у меня такой вопрос.если я кончил ей на влагалище(не вовнутрь).есть ли вероятность того что спермотохоиды жывучии сами немного прошлись до яйцеклетке?или если даже я кончил чуть чуть вовнутрьесть ли вероятность того что сперма пройдет через плевру?

  2. Вячеслав
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли,занимаясь защищенным сексом,после эрекции еще некоторое время оставаться в этом же презервативе ,минуту ,далее продолжая заниматься сексом?Сможет ли сперма выйти,где начало полового члена?И какова вероятность забеременеть,что если маленькая капелька прикоснется к "губкам" девушки,после чего она оденет трусы?Заранее спасибо за ответ!

  3. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    1. Нет.
    2. Не беременна, С гастритом не связано.
    3. ---
    4. Больше так не делайте.
    5. Если внутрь, то риск есть, не смотря на девственность.
    6.После оргазма, извлекать придерживая презерватив, вопрос попадания - как Бог решит...

  4. Аватар для nedug66120 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый день. Занимались любовью, оба без одежды. Она девственница. Я на сантиметра 2 входил в нее, после вошел в нее немного дальше, она сказала, что ей немного больно. Кончил на живот, но часть спермы попала НА влагалище, когда вставал. Она могла забеременнеть ?
    Пошла в душ где-то через часа 3.

  5. Иван
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug66120 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Занимались любовью, оба без одежды. Она девственница. Я на сантиметра 2 входил в нее, после вошел в нее немного дальше, она сказала, что ей немного больно. Кончил на живот, но часть спермы попала НА влагалище, когда вставал. Она могла забеременнеть ?
    Пошла в душ где-то через часа 3.
    Не использовал презервативов. И еще, у нее месячные должны были быть после 3-4 дней после этого. На счет месячных не спрашивал.

  6. Иван
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    И как проверить и через сколько времени ?
    ПА был 3 дня назад.

  7. Иван
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    И еще, как у нее лучше спросить про беременность?
    Но почему-то она вообще не волновалась, что я без презерватива.

    //простите за такое колличество вопросов

  8. Аватар для nedug66224 Новичок
    сообщений
    1
    3 дня назад с парнем был оральный секс и когда он начал кончать, капелька попала мне на клитор. после этого парень меня ласкал, а потом я помылась. на днях должны быть месячные. но они не начинаются, сегодня только чуть чуть помазало и все, больше нет. я очень переживаю. могла ли я забеременеть??????

  9. Аватар для nedug66322 Новичок
    сообщений
    1
    есть ли возможность забеременеть ,если девушка девственница и возможно во влагалище попала смазка из члена?

  10. Аватар для nedug66391 Новичок
    сообщений
    2
    Занимались с парнем неким подобием секса, только без проникновения. Я была сверху, и терлась влагалищем о его половой орган. Смазки было много у меня и у него достаточно, после чего он случайно пару раз попал туда сантиметра на 2-3 членом. Я девственница и плева не порвана, на меня он не кончал, просто я терлась по его члену. После завершения, сразу шла в душ, и мыла все с гелем для душа. Сейчас жду месячных (чуть чуть задерживаются), боюсь что беременна,такое возможно(болит низ живота когда надавливаешь, и грудь если сильно сжимать)? Просто я еще девственница, и он не кончал в меня, только терлась влагалищем по его члену (он весь был в смазке(нашей)). Есть шанс того что я беременна?

  11. Аноним
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug66391 Посмотреть сообщение
    Занимались с парнем неким подобием секса, только без проникновения. Я была сверху, и терлась влагалищем о его половой орган. Смазки было много у меня и у него достаточно, после чего он случайно пару раз попал туда сантиметра на 2-3 членом. Я девственница и плева не порвана, на меня он не кончал, просто я терлась по его члену. После завершения, сразу шла в душ, и мыла все с гелем для душа. Сейчас жду месячных (чуть чуть задерживаются), боюсь что беременна,такое возможно(болит низ живота когда надавливаешь, и грудь если сильно сжимать)? Просто я еще девственница, и он не кончал в меня, только терлась влагалищем по его члену (он весь был в смазке(нашей)). Есть шанс того что я беременна?

    девушка успокойтесь) не знаю что там теоретически, но на практике ни со мной, ни с кем либо из моих друзей такого не случалось) а в интернете все что угодно пишут) лучше меньше нервничайте, иначе еще собьется цикл) если сильно переживаете, сделайте тест, для личного успокоения) а вообще приучите себя и своего партнера предохраняться, и будет вам счастье))

  12. Женя
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    девушка успокойтесь) не знаю что там теоретически, но на практике ни со мной, ни с кем либо из моих друзей такого не случалось) а в интернете все что угодно пишут) лучше меньше нервничайте, иначе еще собьется цикл) если сильно переживаете, сделайте тест, для личного успокоения) а вообще приучите себя и своего партнера предохраняться, и будет вам счастье))
    Когда надо делать тест? Сейчас или можно позже, последний такой ПА у нас был с 16 по 30 число месяца, то есть максимум недели 2 прошло... Какие могут быть симптомы? Поймите, очень волнуюсь

  13. Вера
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.Я знаю что это глупый вопрос,но очень волнуюсь.Дело вот в чём.Мы с моим молодым человеком занимались петтингом.Я девственница. Так получилось что он кончил мне на спину (может чуть чуть ниже).Но пока я дошла до ванной,сперма стекла мне между ягодиц.Если что то попало во влагалище (и могло ли?),могу ли я быть беременна? После этого несколько раз приняла душ,и для верности залила хлоргиксидином. Овуляция была примерно за неделю до этого.

  14. Аноним
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Лордкипанидзе Посмотреть сообщение
    1. Нет.
    2. Не беременна, С гастритом не связано.
    3. ---
    4. Больше так не делайте.
    5. Если внутрь, то риск есть, не смотря на девственность.
    6.После оргазма, извлекать придерживая презерватив, вопрос попадания - как Бог решит...
    Занимались с парнем петтингом, после того, как мы терлись половыми органами в одежде, я пальцем проникла себе во внутрь полового органа. Сама я девственница, но откуда у меня могла взяться дырка в самом низу?(не доходя анала)И могла ли я перенести таким образом сперматозоиды?Было это 2 месяца назад, за это время 2 раза шли месячные. Ходила на узи, но проверяли меня выше пупка. Даже если что либо и было, могли бы это заметить?

  15. Аватар для nedug66725 Новичок
    сообщений
    1
    Во-первых - сперматазоидам взяться было неоткуда если вы были в одежде. Прямого их проникновения не было - значит всё нормально,тем более были месячные,значит беременность точно отпадает.А отверстие в девственной плеве есть,как раз там,в самом низу.Для выхода менструальной крови и т.д. Так что не волнуйтесь - всё нормально у вас)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •