Зарегистрироваться
  1. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Всё нормально.

  2. Аноним
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug66725 Посмотреть сообщение
    Во-первых - сперматазоидам взяться было неоткуда если вы были в одежде. Прямого их проникновения не было - значит всё нормально,тем более были месячные,значит беременность точно отпадает.А отверстие в девственной плеве есть,как раз там,в самом низу.Для выхода менструальной крови и т.д. Так что не волнуйтесь - всё нормально у вас)
    Спасибо!

  3. Аватар для nedug67063 Новичок
    сообщений
    1
    mojet li devushka zaberemenet esli ona destvenica no v nee partner konchil?b

  4. olya
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    mojet li devushka zaberemenet esli ona destvenica no v nee partner konchil?b

  5. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от olya Посмотреть сообщение
    mojet li devushka zaberemenet esli ona destvenica no v nee partner konchil?b
    Может, если семяизвержение произошло в период созревания яйцеклетки (приблизительно средина менструального цикла).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  6. Аватар для nedug67400 Новичок
    сообщений
    1
    Был половой акт с парнем. Я еще девственница, но он в меня входил. Семяизвержение в меня не произошло, и перед тем, как он в меня вошел он все помыл. В интернете пишут, что можно забеременеть от смазки партнера. Последние месячные были 19 октября, и уже неделю болит живот. Боюсь, что беременна. Могла ли я забеременеть?

  7. Аватар для nedug67497 Новичок
    сообщений
    1
    Занимались с любимым петингом. Я девственница, 18 лет. Через 3 дня по идее должны быть месячные. Я была в положении лежа, он на мне, он вошел в меня немного, через несколько минут кончил, но в это время успел отодвинуть в сторону, но я почувствовала что в меня что-то очень теплое все таки попало, через несколько минут все вытерла и теперь сижу трясусь, он мой жених, конечно, но страшно все таки...) насколько я знаю за неделю до месячных забеременеть нельзя, но очень переживаю
    Объясните пожалуйста подробно, какая вероятность забеременеть и как вообще это может произойти в случае, когда девушка девственница и если попала совсем капля?

  8. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Олеся, Дп5269! Забеременеть при таком раскладе можете обе. Оптом.

    Дп5269: примите постинор или эскапел согласно инструкции.

    Обеим: Уважаемые девушки! Не стоит успокаивать себя и сглаживать ситуацию словосочетанием "мы ещё девственницы". Потому что вы обе, поскольку было проникновение, редкие ряды таковых уже покинули.

  9. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Скоро слово девственность только в Википедии можно будет найти, а образцы девственных особей можно будет увидеть только сразу после родов....

  10. Аватар для nedug68747 Новичок
    сообщений
    1
    здрастье!! моя девушка девственница!! но я ей кончил во влагилище!!! теперь у нее не идут месячные уже 5-день!! может ли она забеременить???

  11. Аватар для nedug60314 Известный
    сообщений
    186
    Цитата Сообщение от nedug68747 Посмотреть сообщение
    здрастье!! моя девушка девственница!! но я ей кончил во влагилище!!! теперь у нее не идут месячные уже 5-день!! может ли она забеременить???
    Беременность возможна.

  12. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    скорее всего вы станете папой

  13. Аватар для nedug59886 Мудрец
    сообщений
    3,000
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    скорее всего вы станете папой
    Представляю реакцию бедного Аскара на ваше сообщение
    Судя по всему, он был готов стать мужчиной, но не готов стать папой.

  14. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    в любом случае только обследование покажет причину задержки. идите к врачу.

  15. Аватар для nedug69105 Новичок
    сообщений
    1
    С парнем хотели заняться сексом. Он сувал, но не порвал, потом кончил около влагалища и потекло по заднице, возможна беременность?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •