Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Протестируйте свою иммунную систему
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 10
    : 08.04.2013, 13:49
  2. Ответов: 11
    : 21.04.2012, 16:27
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:09
  4. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 10:29
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 18:51
  1. Незарегистрированный
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлой зимой принимал<a href="http://lipint.ru/"> питьевой интерферон- Реаферон-ЕС-Липинт </a >. Не болел ни гриппом, ни простудой! Всем советую.

  2. Незарегистрированный
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлой зимой принимал питьевой интерферон- Реаферон-ЕС-Липинт.Не болел ни гриппом, ни простудой! Всем советую. Подробнее смотрите здесь: http://lipint.ru

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от krokodilka Посмотреть сообщение
    эхинацея пурпурная настойка и заваривать лавровый лист и пить
    Тоже несколько раз я и мои друзья принимали Реаферон ЕС Липинт, классная штука, особенно для профилактики и при первых симптомах, мне посоветовали в аптеке и я еще спросила у своего врача, она подтвердила. что препарат очень эффективный.

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    можно в аптеке купить капельки или витамины...тип иммунала)

  5. Незарегистрированный
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    хороший препарат липинт! профилактируйтесь и не пожалеете!

  6. Аватар для irinka-irinka Новичок
    сообщений
    2
    Мы тоже всей семьёй для профилактики гриппа и ОРВИ пьём Реаферон ЕС липинт по 1фл 2 раза в неделю 1 месяц и не болеем!!! Год назад посоветывала подруга. Кроме того его применяют при лечении ОРВИ, гриппа и даже герпеса! Всё это я вычитала на липинт.ру. Кому интересно, можете сами поподробнее почитать.

  7. Незарегистрированный
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Тоже советую всем попробовать РЕАФЕРОН ЕС ЛИПИНТ, сама пробовала и у врача спрашивала, она подтвердила, что препарат эффективный и безопасный, особенно нравится детям. потому что он питьевой и с трубочкой.

  8. Аватар для OknovMIR Опытный
    сообщений
    26
    Полиоксидоний - у меня его даже бабушка старенькая принимает, ей врач назначил, для повышения иммунитета, и вот знаете - она у меня каждое утро встает и на другой конец Москвы за хлебом ездит - потому что он там дешевле, с чихающими людьми и в такой холод, и ТТТ ни разу за последний год не болела - даже простудой.

  9. Аватар для Lerika Мудрец
    сообщений
    403
    Цитата Сообщение от OknovMIR Посмотреть сообщение
    Полиоксидоний - у меня его даже бабушка старенькая принимает, ей врач назначил, для повышения иммунитета, и вот знаете - она у меня каждое утро встает и на другой конец Москвы за хлебом ездит - потому что он там дешевле, с чихающими людьми и в такой холод, и ТТТ ни разу за последний год не болела - даже простудой.
    Может она старой закалки и прогулка каждый день за хлебом ее очень сильно закаляет.

  10. Аватар для эри Новичок
    сообщений
    1
    Привет, мы для профилактики используем интерферон - реаферон-липинт, все просто пьем по одному флакону 2 раза в неделю, обычно недели 4 принимаем. дети унас тоже пьют для профилактики, так как школа, садик, там всегда контакт с больными детьми...все хорошо. в больницу не ходим, справляемся сами, в этом году не болели ни мы, ни дети.

  11. Аватар для malovas7 Новичок
    сообщений
    5
    Больше быть на природе, на даче в огороде... Кушать немытые фрукты и овощи, конечно не покупные! Так сорвали ягодку и в ротик, выташили морковку, вытерли ладошкой и хрум-хрум. Не смейтесь, это действительно помогает.
    Разьясняю - Имунной системе надо с чем-то бороться! И если все будет идеально чистое, тогда она ищет что-то окружающее нас и с этим борется - итог аллергия на все окружающее.
    Дополнение - Первое время может быть рассторйство желудка от съеденой морковки или еще чего-нибуть. Но это первое время...

  12. Аватар для Katalista Многоуважаемый
    сообщений
    119
    Мы сейчас отказались от прививок против гриппа, и решили что бы хоть как-то обезопасить себя - принимать полиоксидоний. Думаю, что профилактика никогда не помешает.

  13. Аватар для malwa Опытный
    сообщений
    22
    Согласна с форумчанами. Для того что бы поднять иммунитет, нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом (хотя бы зарядку делать), полноценно и сбалансированно питаться. Можно еще ЖКТ почистить от шлаков и токсинов. Один из самых простых и безопасных способов - пропить курс сорбентов. Вреда от них никакого, зато пользы очень много. Мне больше всего Полисорб нравится. Он имеет очень высокую сорбционную способность, при этом не всасывается в кровь и полностью выводится из организма вместе с вредными веществами. Я периодически принимаю его курсом + эфиопское масло черного тмина (масло чернушки, природный иммуномодулятор) по чайной ложке 2р.в день. Действительно чувствовать себя стала намного лучше и болезни не так теперь "цепляются" ко мне.

  14. Аватар для Ket! Опытный
    сообщений
    41
    Я занимаюсь спортом и хожу в бассейн. Для профилактики пью доппельгерц – это витамины и комплекс минералов - он способствует поднятию иммунитета и защищает организм, мне нравится.

  15. Бергофф
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Бегаю по утрам, пью зеленый чай хоть раз в пару дней, иногда перепелиные яйца, контрастный душ, пью Ликопид осенью/весной - болею раз в год, и то проходит все за неделю максимум. Все дело в комплексном подходе я думаю, и в стремлении!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •