Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Уникальной интересности патент: лептоспиры и микоплазмы. patentstorm.us/patent/7235397

  2. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Те кто говорить не может (как я) и те кому помогали фторхинолоны Примеры 13 и 15 посмотрите, антибиотики и продолжительность лечения.

    Но по новым данным лучше если еще и ингибировать вирус.
    Подтвердить лептоспироз (который является оппортунистическим и не тем лептоспизором, который передается при мышиной (sic) гемморагической лихорадке) я увы не знаю как кроме как покупки собственного темнопольного микроскопа и реагентов.
    Некоторые не верят в его возможность персистенции и при наличии антител.
    Я боюсь что врачи-вредители (без кавычек) при оценке хронических лептоспирозов применяют не прямые методы, а некоторые иммунохимические. Там сложно судить.
    Что касается отсутствия антител к боррелиям, например, то их нет по ряду причин у самых тяжелых больных. Однако мы можем наблюдать официальную спущенную по сговору с CDC позицию о каких-то протоколах подтвердения боррелий. Тут вот еще что боррелии они относительно большие чтобы скрыть их участие белохалатным нужно прилагать фантастические пропагандисткие усилия.
    Но факт того что они часто "есть" не отменяет сложностей с их излечением.
    В лесисто-горной альпийской Швейцарии у 25% населения антитела к боррелиям, однако болеют разумеется не все. Это один из главных вопросов почему. Все таки наиболее вероятно - все эти гипотезы о комплексах боррелий и др. необходимых для вызываетя патогенеза по типу фузоспирохетной болезни.

  3. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Грех смеяться, но вот здесь можно посмотреть как лечат одного китайца в "северной калифорнии". pathogensoup.blogspot.com
    Он правда чуть ли не работает, водит авто и довольно бойко хотя и чуть странновато пишет свои "рапорты".
    Подкожные уколы Прокаина в лоб в т.ч. чтоли ему делают.
    Коагуляция крови 3-4 ГРАДУСА.

  4. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Оказывается чуваков которые нашли лептоспир и пытались их лечить судили и выкинули из оффиса. Чтобы представить это в контексте - изобрататели американские врачи, в 2004 они могли работать в частной фирме с зарплатами под 100.000-120.000 в год, стоило ли рисковать своими исследованиями, лезьте непонятно во что. Вторая версия, что конечно это просто дураки (по тому же типу заблуждающиеся что глупый "кирил1934") /и лабораторная контаминация.
    Просто есть помимо них еще отчеты о трепонемах в 1г мозга 1мрд штук у больных рассевнным склерозом. Это книга Cell Wall Deficient Bacteria, автора, ее, исследовательницу номинировали одно время на нобелевку. Все это есть на гуглебукс, кто желает посмотреть.
    Однако все это окольными путями, если забить в гугле cell wall deficient bacteria "искатель правды" найдет ворох статей про "протокол маршалла", а если забить "темнополевая микроскопия" то все ссылки будет вести на "Коралловый Клуб" :--)

    Я тут поднимаю просто тему на которой останавливались год назад и которая с тех пор иногда притягивала мое внимание. Еще как минимум из 6 источников из абсолютно разных стран мира есть данные об ускользающих постоянно этих фантастических иллюзорных спирохетах.

    У меня у самого отрицательные иммунологические тесты и роль может они и не играют никакую в моей болезни, но как примем политической игры где на вырисовывается просто зловещая сторона несуществующие спирохеты остаются непревзойденным примером.

    Но это все на любителя конечно. Рекомендую интересующимся также почитать про т.н. серорезистентный сифилис, его эпидемиологическую сторону, про отрывателей "ротовых трепонем", про исследования ряда африканских реккурентных тифов у животных. Если есть иммунологи пусть мне обьяснят как наша иммунная система контролирует этих интересных существ если скорость самой быстрой клетки -нейтрофила в жидкой среде 100 раз меньше чём у "боррелии", а в межклеточном пространстве спирохеты еще более ускоряются :--) Какие там будут работать звенья и факторы иммунитета :--)

  5. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    мои извинения за опечатки

  6. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Нистатин упоминавшийся выше в патенте арестованных чуваков как один из компонентов снижения лептоспихетной нагрузки и больных РС обладает мощными АнтиРВ свойствами. (но низкой биодоступностью).

    Нистатин они применяли для устранения лептоспир при РА. Препарат так сказать "первой линии" при ревантрите - делагил (хлороквин), его разновидность "хидроксихлороквин" обладает чуть менее выраженной АРВ активностью(идут исследования по применению в странах третьего мира), но большей биодоступностью. Интересно посмотреть, применяется ли нистатин при РА. По крайней мере два других АРВ препарата - пентоксиллин и ксантинол применяются.

  7. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Валпроевая кислота /предварительно - мощное антиретровирусное средство.

    Если кто-то хочет можете запостить свои все что касается Нк (натуральных киллеров) клеток. Дисбаланс в их работе может быть напрямую связан с вашими недомоганиями.

    У меня они были снижены еще с 2005 года по первой иммунограмме через год после начала заболевания. Сейчас не могу пока поднять документы сколько конкретно.

  8. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Статья из сегодняшнего Independenta - 500 лондонских сэмплов были протестированы и были признаны позитивными.
    Готовьтесь, москвичи :--)

  9. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    Готовьтесь, москвичи :--)
    Вижу что ты нагенерил в основном про боррелии и лептоспиры за 3 дня
    Про боррелии :
    1. многие сдавали ИФА , у всех кто в топике минус
    2. несколько делало Темнопольную микроскопию (Гамалеи) – у всех минус , у меня тоже.
    3. Я сдавал иммуноблот к боррелиям – ВСЕ белки в минусе.
    Был , пробегал тут и в соседних топиках с антителами к боррелиям, симптомы частично похожи, к примеру суставы и слабость есть, а белого языка , проблемы МПСи ЖКТ и ночных потов нет, ну и так далее.
    Про лептоспиры:
    1. Опять таки темнополевая в минусе
    2. ИФА сдавал только я – у меня титр к ним 1:800 (при норме вроде до 1:100), да тут ни чего не попишешь, темболее если учесть что лептоспир в хрони не бывает.
    При том тест система питерския, так что как всегда это что то с чем то креститься .

    Но не забудь также у меня высокий к Коксиеллам по двухфазной реакции сделанной с перерывом в год (оба в центральной лабе в Гамалеи) и титр кстати только вырос в два раза, причем в обеих фазах
    Последний раз было
    1 фаза – 1:640
    2 фаза – 1:1280
    Сама лаба говорит что коксиеллез как минимум был, есть ли он сейчас – это загадка.
    Как ты понимаешь, даже если это хронический коксиеллез - сейчас подтвердить у нас нечем , но реакции старинные (даже не РН/ПГА, а РА или РСК) – может тоже перекрестие идет
    Более ни у кого ни коксиелл , не лептоспир не всплывало.

  10. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    По первой части я тебе все отправил в личку.
    По коксиеллезу мне нравится это слово "загадка". :--)
    Что они имеют там в виду бы только узнать, как минимум приходит два возможных "варианта" - перекрестная реакция и спонтанное излечение (вы когда то этим переболели).
    Выбирай Серж какой тебе больше нравится :--)

    Что касается боррелиозных (не гамалеевско-темнопольных-лептоспирозных о которых я тебе отправил там эти соображения) дел есть такой термин "seronegative borreliosis". Дело не в том, что спирохеты например существует в организме "расами" и каждая раса постоянно меняет свой антигенный состав. Пусть WB все же достоверен в достаточной степени. Однако ИФА - нет. И то что "истеблишмент" педалирует ИФУ несмотря на доступность в инете четкие описания механизмов серонегативного боррелиза не встречая никакого противодействия со стороны коллег-peers вообще их делегитимизирует до такой степенени, что там вообще получается разговор на уровне "ты че мобилу то не даешь зазырить".

    Я еще раз повторяю, пресловутый боррелиоз непосредственно может и не сильно патогенен и да, есть не "у всех" - просто ситуация с ним это МАРКЕР того что происходит и с другими хроническими инфекциями, той же темнополевой микроскопией на острую фазу мышиной лихорадки, когда человек сам приносит пузырек с кровью ;--) или квантовым существованием/несуществованием коксиелл по типу проблемы "кота Шредингера".

    Не нравится про спирохеты, нет их ни у кого, ну давайте про факторы перстистирования ТУБа поговорим, он есть у 100% населения и в любом взятом из почвы образце тоже есть микобактерии :--)
    Скажем вот тема например - туб, липиды, [ретро]вирусы, и атеросклероз - роль пенистных (foamy) макрофагов.

  11. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Вообще с просьбами провериться на странный вид геммогарической лихорадки в Гамалее мне это напомнило историю как в советсткое время к хирургу пришел "пациент" с просьбой исправить ему внешность и вынул из авоськи вылепленую самостоятельно им из пластилина форму головы каким бы он хотел себя видеть.

  12. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Предыдущее сообщение мне еще напомнило как я целый год сходил с ума о глистах, меня отрекомендовали "лучшему в мире специалисту" (не Бронштейну) и я там на приеме ляпнул что-то типа "но почему вы так утверждаете, ведь по новым данным по крайней мере у собак это работает не так" и меня сразу выставили за дверь. А Бронштейн меня сразу выгнал, я там пришел с портфелем какую то документацию хотел чтоли представить. Вообщем врачей конечно тоже в какой то степени можно понять.. Не простить конечно, "дело врачей"-то все равно потом будет, может какие-то скидки тем кто раньше покается.

  13. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    ----
    Последний раз редактировалось cyril_1934; 23.10.2009 в 20:45. Причина: все в принципе не по делу

  14. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    ----
    Последний раз редактировалось cyril_1934; 23.10.2009 в 20:45. Причина: -----

  15. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    -----
    Последний раз редактировалось cyril_1934; 23.10.2009 в 20:46. Причина: -----

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •