Результаты опроса: Опрос для девушек: на 1-м свидании с мужчиной в ресторане приносят счет. Вы:

Голосовавшие
39. Этот опрос закрыт
  • Молча смотрю, как он оплачивает

    21 53.85%
  • Предлагаю оплатить половину, если он соглашается, оплачиваю

    13 33.33%
  • Оплачиваю половину во что бы то ни стало

    3 7.69%
  • Ваш вариант ответа

    2 5.13%
Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Букет непонятных проявлений...(4)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1791
    : 20.12.2022, 18:06
  2. Букет непонятных проявлений...(3)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1521
    : 20.11.2006, 19:23
  3. Букет непонятных проявлений...(2)
    от serg28 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1489
    : 07.09.2006, 00:21
  4. Букет непонятных проявлений...
    от dant85 в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2220
    : 15.04.2006, 06:38
  5. Здравствуйте ! Замужем уже два года . Год лечили от непонятных воспален...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 20:39
  1. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    А сколько сейчас народа в скайповском Гондоре под осадой гоблинов сейчас если не секрет? Вообще по моей теории "чем-лучше тем хуже" может и правильно делает что что шифруется народ. Такого не бывает что вот раз обьявили чём болеют лимон человек. Что-то очень какая-то уж доброта. Добрый вот я знаю ЛупусДок, который говорит что ну и че что по вам клещ бегал, а на соседней улице может бешеная собака бегала, это да, а когда в масштабах уже идет, причем явно организованой кампанией, тут невольно но какие-то подозрения.
    Все-таки это не Хеликобактери пилори.

  2. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    Ну и это так и есть - антипсихотики жестко ингибируют ретровирусы. У совсем психов только это с рождения там латеральность мозга (они какбы потомки схушников). А этот xmrv там не один ретровирус. Их там больше чем 4. Даже если по исследованиям посмотреть у всех какие-то разные находят в спинномозговой жидкости днк. Просто xmrv уж очень мощно объявили.
    Ты уж лучше здесь так не труби...
    если хошь быть психом, то не надо трубить об этом в каждом топе...
    могу еще раз сказать - ставь скайп
    А то дотрубишься... что к подьезду подьедет белый лимузин...

    Мы опять во флуд уходим, не потеме все...

    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    На личку я все отправил же,может не отправилось?
    Нет , в личку ни че не пришло, где то у тя зависло
    Последний раз редактировалось serg28; 14.10.2009 в 01:14.

  3. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас народа в скайповском Гондоре
    в активе чел 10 есть....

  4. Новичок
    сообщений
    18
    насчёт других HTLV в НИИ вирусного канцерогенеза мне сказали,что есть ещё как минимум 3 и 4. но они толком не изучены и тест-систем на них нет. один из них,насколько я понимаю вызывает Синдром Сезари.

  5. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Понял, переправлю тогда. А вот линкомицин кстати усталость помоему снимает.
    Я могу и по теме, по глистам у меня есть вообще секретные данные
    Мне рассказали правда на условиях некой конфиденциальности.но так в общем можно для поддержания по теме разговора..
    Серж, а у тебя данные по цитокинам (интерлейкинам) есть? Не смогу я еще как минимум неделю в скайп войти, я в невообразимом можно сказать захолустье.
    ---
    А те у кого туб нашли есть улучшения? Или тоже неопределенно все?

  6. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    (к сожалению не могу цитаты делать) А клинически по HTLV кто-нибудь занимается разработками там?

  7. Новичок
    сообщений
    18
    там ими занимается один научный сотрудник,но встретится с ним мне не удалось. пока,как мне сказали, они сами не знают толком, что это за вирусы и как они проявляются.
    Последний раз редактировалось satur; 14.10.2009 в 02:05.

  8. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Интересно конечно. вообще если идет изучение, определить днк это вроде первоочередная задача в принципе конечно. Может быть, что в микроскоп смотрят и все а на остальное "денег нет". Я слышал один раз такую отговорку по другому патогену, а через несколько месяцев специалист типа уже значит вовсю участвует в определении патогена и свою докторскую чуть ли не основывает на этом. В клиническом плане я даже в сомнении от таких частных исследователей, там в принципе у них цели немного другие. То есть понятно конечно что если тест систем нет к "этиотропному" типа подходить лечению рано, а в данном случае вопрос вообще о том будет ли продвигаться какое воздействие на больных, хорошо бы в лагеря МЧС не сконцентрировали, я абсолютно серьезно. Русмедсрв, даже черезчур отлично, показывает, что по крайней мере проблем - с набором "кураторов" в такие "пункты всяческого улучшения" не ожидается. По сути можно сказать, что мы уже и есть в таком пункте, но пока решение было об "условной" мере пресечения

  9. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Вообщем от линкомицина крайне действенный эффект. Вводил я 3 мл 30% в/м, после принял 5 таблеток фосфоглива. Кто захочет повторить эксперимент в диагностике читайте инструкцию. Данные по анти[ретро] вирусному воздействию этой субстанции находятся с помощью изобретения Сергея Брина, в инструкции их нет.

  10. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    А при тубе изолированном вообще бывает усталось? Что-то я никогда о таком не слышал симптоме у данной категории инфекционных пациентов.
    Видел передачу там здоровый как бык чувак собирался куда то в Африку охотится на леопардов и у него нашли хрон. туб и охреневшего насильственно с боем поместили в карантинный бокс.

  11. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    Серж, а у тебя данные по цитокинам (интерлейкинам) есть?
    что за данные ?

    Не смогу я еще как минимум неделю в скайп войти, я в невообразимом можно сказать захолустье.
    Ну ждем, заходи как будешь...

    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    А те у кого туб нашли есть улучшения? Или тоже неопределенно все?
    Ну за те года че тебя не было... по тубу всего с двумя людьми с аналогичными симптомами разговаривал....
    одна уж победила туб, другая еще противотуб пьет.

    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    А при тубе изолированном вообще бывает усталось? Что-то я никогда о таком не слышал симптоме у данной категории инфекционных пациентов.
    Ну я говорил с людьми, которым поставили туб внелегочной локализации, усталость, вялость встречаются.

  12. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    У youtube: Aleksandr Emelianenko у которого ГепС тоже наверное и усталость и вялость встречаются. И тубик после пребывания в "академии" скорее норма, чем исключение. Читал я сообщения туберов, неизменно это боевые персонажи, что парни что девки. Они НЕ ЗНАЛИ что они чем то болеют.

    А температура и недомогание может и от тонзилита иногда быть. Я у иммуннокомпетентных рассматриваю туб на таком же уровне. Тем более что его лечат безграмотно зачастую, без осознавания базовых вещей о его биологии. Это же люди-функции (по теории менеджмента на основании которого их отштамповали), там в 98%.
    При их присутствии ктото там аклемался это обычно индульгенция на утилизацию не меньше думаю 100 единиц живой силы.

  13. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Как я понимаю ответы на все, что волновало заходящих в этот тред получены, постов больше не будет

  14. Аватар для serg28 Мудрец
    сообщений
    750
    Цитата Сообщение от cyril_1934 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю ответы на все, что волновало заходящих в этот тред получены, постов больше не будет
    Да тут обычно только я и бываю.... все остальные или в скайпе , или разбежались

  15. Аватар для cyril_1934 Мудрец
    сообщений
    589
    Писать и что то смотреть по этой теме мне лично самому уже вообще становится все более и более жутковато. Все там почему-то не так как кажется сначала. Некоторую надежду все-таки может стоит сохранять. Есть люди которые долго болели, а потом начали что-то применять и поправились. Обычно те кому удается избавиться от "порчи" непонятного букета это люди из сегментов клещевых инфекций, но очень многие и там, к сожалению, так же пребывают в полной темноте.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •