Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Злополучный цистит...
    от aaankaa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 114
    : 27.07.2020, 15:30
  2. Цистит
    от Катя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 13.04.2007, 10:58
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Это опять я с нашим злополучным атопическим...
    от Татьяна К. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 27.05.2004, 17:38
  4. Добрый день доктор! Меня очень беспокоит такая ситуация. До этой злополучн...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 08:48
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:13
  1. Юлия_
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лена, просто Лена

    Седня задала своему гинекологу вопрос: "Доктор! А цистит, вообще-то, до конца вылечивается?"


    На что она мне ответила, что кому как повезет. Типа кому-то молочница всю жизнь досаждает, а кому-то цистит. А другие один раз пролечатся и больше никогда не вспоминают об этом...


    Из чего, видимо, следует вывод об общем состоянии организма и иммунитета... Так что ли?





    П.с. Она тоже рекомендовала Монурал и пить много клюквенного и брусничного сока.






    Вот хочу Вам сказать, что с цистит - это УРОЛОГИЧЕСКОЕ заболевание.


    Надо искать грамотного уролога (очень редко встречаются гинекологи-урологи). Мне тоже очень долго гинеколог советовала от цистита всякие средства, но вылечиться я смогла только когда нашла грамотного УРОЛОГА.

  2. Лена, просто Лена
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юлия_


    Цитата Сообщение от

    Лена, просто Лена

    Седня задала своему гинекологу вопрос: "Доктор! А цистит, вообще-то, до конца вылечивается?"


    На что она мне ответила, что кому как повезет. Типа кому-то молочница всю жизнь досаждает, а кому-то цистит. А другие один раз пролечатся и больше никогда не вспоминают об этом...


    Из чего, видимо, следует вывод об общем состоянии организма и иммунитета... Так что ли?





    П.с. Она тоже рекомендовала Монурал и пить много клюквенного и брусничного сока.






    Вот хочу Вам сказать, что с цистит - это УРОЛОГИЧЕСКОЕ заболевание.


    Надо искать грамотного уролога (очень редко встречаются гинекологи-урологи). Мне тоже очень долго гинеколог советовала от цистита всякие средства, но вылечиться я смогла только когда нашла грамотного УРОЛОГА.






    Юлия! А можете поделиться координатами этого уролога или хоть схемой лечения?

  3. Проходила мимо не вошла
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, я в темке Рыбкт золотой уже постила про свой опыт в этом деле... Повторюсь но не так подробно.. Когда я загиналась эдак с мясецок, а потом пошла к урологу он назначил мне новый препарат Цифран-OD, дозировка 1000 мг, в пачке пять таблеток, по одной в день (5 дей) или сначала две , а потом по одной (4 дня). Также я пиила траву Нефрофит, неплохой сбор, на вкус очень приятный. Мне тогда очень помогло, а так думала вообще уже кранты...


    Но иногда они возвращаются... Вот опять пару дней назад проснулась - и на тебе - забытое старое... правда я ночью много по холоду гуляла и все такое.. может по этому, хотя и за собой замечала, что после секса обострение (кстати, о том, что после полового акта надо сходить по маленькому, слышу впервые, попробую)... Цифран, зараза, дорогой, щас с деньгами туговато, купила Фурагин, он моей сотуднице помогал обычно - вроде помог, но еще пью пока... Если это и антибиотик, то не очень злобный, по краней мере у сотрудницы и у меня побочных нет от него...


    А вообще вот меня такие мысли посещают... вот надумаю рожать (а уже есть такие мысли).... Забеременею (дай Бог)... а если эта зараза??? Нельзя же антибиотики! Что делать тогда?


    А про Монурал мне в аптеке сказали, что его уже не производят... Странно....


    Говорят, нельзя советовать... Наверное так, но когда мне до изнеможения плохо было - Цифран очень помог.. Это новое швейцарское лекарство вроде, доктор молодой (уролог), вот наверное новое и выписал... Вообщем - имейте ввиду, если что не дай бог

  4. Роми1976
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос всем страдающим. Кто нибудь делал цистоскопию? Предстоит на след. неделе. Как оно? Больно?

  5. Юлия_
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лена, просто Лена

    Юлия! А можете поделиться координатами этого уролога или хоть схемой лечения?



    Я из Новосибирска. Уролог здесь же. Вам надо?


    Принципиально против размещения схемы лечения, потому что самолечение = неправильному лечению.


    Вкратце как лечили описывала в этой же темке на страничке 4.

  6. Lara_Kroft
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    aaankaa

    Уже помоему была тема где-то цистита, но не могу найти, поэтому извините , что начинаю новую. У кого-то было такое , что цистит переходил в хроническую форму. Уже просто сил нет. После лечения с антибиотиками он изчезает максимум на 1-2 месяца. Потом опять тоже самое, но сколько уже можна пить антибиотиков. На инфекции проверялась, все нормально. Год назад вылечила уреоплазму, посде этого сдавала 3 раза контрольные аналицы-отрицательно. Планирую беременность через 3 месяца, хочу как-то подготовить организм, но с этим циститом просто травки не помагают, приходиться спасаться теплым душем или грелкой и то хватает не надолго. Воосновном начинает болеть под утро часов в 6 утра, прихожу на работу замучанная. Женщина врач или девочки у кого было подобное посоветуйте плиииз спасение от этой гадости.









    даааа.... лучше себя беречь .

  7. aaankaa
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки вот уже пью вторую неделю по совету U канефрон, тттфу ттфу тттфу после начала его приема небыло даже никаких остаточных явлений цистита. За что U большое спасибо. Там написано что нужно еще после того даже когда не будет признаков болезни попить 6 недель, я уже упаковочку допью, надеюсь не будет рецидивов.

  8. Лена, просто Лена
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Юлия_


    Цитата Сообщение от

    Лена, просто Лена

    Юлия! А можете поделиться координатами этого уролога или хоть схемой лечения?



    Я из Новосибирска. Уролог здесь же. Вам надо?


    Принципиально против размещения схемы лечения, потому что самолечение = неправильному лечению.


    Вкратце как лечили описывала в этой же темке на страничке 4.






    Не, спасибо! Новосибирск от нас далековато

  9. Лена, просто Лена
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    aaankaa

    Девочки вот уже пью вторую неделю по совету U канефрон, тттфу ттфу тттфу после начала его приема небыло даже никаких остаточных явлений цистита. За что U большое спасибо. Там написано что нужно еще после того даже когда не будет признаков болезни попить 6 недель, я уже упаковочку допью, надеюсь не будет рецидивов.






    А вы в каплях пьете или в таблэтках?


    А побочные у него есть?

  10. aaankaa
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лена, просто Лена


    Цитата Сообщение от

    aaankaa

    Девочки вот уже пью вторую неделю по совету U канефрон, тттфу ттфу тттфу после начала его приема небыло даже никаких остаточных явлений цистита. За что U большое спасибо. Там написано что нужно еще после того даже когда не будет признаков болезни попить 6 недель, я уже упаковочку допью, надеюсь не будет рецидивов.






    А вы в каплях пьете или в таблэтках?


    А побочные у него есть?



    пью в таблетках. Побочных нет, его можна принимать даже беременным и кормящим, единственное что нельзя пить вместе с ним еще какие-нибуть мед. препараты, потому что написано реакция неизвестна.

  11. aaankaa
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Вот допила упаковку канефрона, цистит пока не появляется, зато появилась молочница. Неужели и с этим канефроном нужно было принимать нистатин или ему подобные?

  12. U_не вошла
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    aaankaa Не, канефрон на флору не влияет. Там просто травки.





    А Вам мазок гинекологический делали на флору? Может Ваши циститы оттуда пляшут?

  13. S.NATALI
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    http://megastor.kgcnetworks.net











    Как обрести


    здоровье и счастье


    Volupta(Аlura) - гармония ваших отношений


    Volupta(Аlura) – это продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо!





    Volupta(А1ura) продукт, который может стать эффективной и приятной поддержкой в решении проблем интимного общения. (Создан на основе открытия американских ученых, лауреатов Нобелевской премии в области физиологии и медицины за 1998 год.


    Volupta(А1ura) уникальный, не имеющий аналогов в мире продукт, полученный в результате исследования воздействий монооксида азота на репродуктивную систему женщины и ее сексуальность.


    Volupta(А1ura) явился результатом более, чем двадцатилетнего опыта работы группы врачей профессионалов в области гинекологии, акушерства, сексопатологии и фармакологии под руководством доктора медицины Р.Томпсона. Volupta(А1ura)- это не лекарство, оно не требует рецепта врача, не вызывает побочных эффектов и привыкания. Продукт, согласно сертификату соответствия ГОССТАНДАРТА России отнесен к разряду интимной профилактической косметики. Наносится на клитор и слизистую половых органов. Volupta(А1ura) натуральный гель, в состав которого входит аминокислота L-аргинин, ментол, очищенная вода. Содержащаяся в составе Volupta(А1ura) аминокислота L-аргинин воздействует на женский организм в двух направлениях: приближает время удовольствия в паре, усиливая оргазмический эффект; при регулярном использовании Volupta(А1ura) профилактирует многие заболевания половой и гормональной систем женского организма вне зависимости от возраста. Volupta(А1ura) способствует нормализации обменных процессов на клеточном уровне. У женщин профилактирует заболевания женской репродуктивной системы: фибромиома матки, мастопатия, поликистоз яичников, полипы, кисты, эрозии, некоторые виды бесплодия,задержка в половом созревании и т. д. L-аргинин входит в состав половых гормонов, стимулирует деятельность иммунной системы, препятствует образованию доброкачественных и недоброкачественных опухолей, путем коррекции иммунной системы, способствует заживлению ран. восстановлению тканей (входит в состав коллагена и ряда ферментов). Эффективен при хронических воспалительных явлениях, нормализует деятельность печени (цирроз, гепатит), способствует снижению веса, входит в состав гормонов роста, инсулина, тироксина, улучшает весь нейрогуморалъный статус организма. Дает возможность восстановить функции желез внутренней секреции, особенно надпочечников, отвечающих за водно-минеральный обмен и половую функцию. Продукт был разработан для женщин, но его применение показало, что он также благотворно влияет на организм и мужчины. У мужчин повышает сперматогенез, либидо, профилактирует простатит, аденому, рак предстательной железы. Регулярное применение Volupta(А1ura) способствует возникновению оргазма у женщин и ускоряет его, улучшает кровообращение в области малого таза, предупреждая возникновение женских болезней.


    Volupta(Аlura) - это натуральный гель, обладающий сильным профилактическим действием.


    Volupta(Аlura) -безопасный, экологически чистый продукт, сертифицированный в России. Изначально этот продукт создавался как интимное профилактическое средство для женщин. Однако - в настоящее время он нашел широкое применение в профилактике и решении проблем со здоровьем у женщин и у мужчин, т. к. механизмы действия Volupta(Аlura) как в женском, так и в мужском организме, ничем не отличаются.





    Volupta(Аlura) -это:


    1. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний


    2. Профилактика дисгормонозов: миом, мастопатий, эрозий шейки матки эндометриоза, злокачественных образований и т.д .


    3. Профилактика проблем предстательной железы; простатита, аденомы, рака предстательной железы.


    4. Профилактика: геморроя, варикозного расширения вен, некоторых видов мужского и женского бесплодия, застоя крови.


    5. Volupta(Аlura) - это также нормализация жирового обмена со снижением веса,стабилизация и снижение артериального давления, улучшение работы иммунной системы и желез внутренней секреции, в том числе щитовидной, поджелудочной желез, печени, надпочечников, удлинение сна, повышение общего жизненного тонуса.


    6. Восстановление сексуальности, наибольшего оргазмического удовольствия в паре.





    Volupta(Аlura) - продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо! В состав геля входит; очищенная вода, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, L-аргинин, лимонная кислота, ментол, метилпарабен, L-аргинин - натуральная аминокислота, которая входит в состав структурных белков, ферментов,глобулиновнов, гормонов в организме человека. Именно в действии входящего в состав геля L-аргинина на организм человека обоснование многих оздоровительных эффектов, на первый взгляд, казалось бы, чудотворных.





    Volupta (Alura) и мужской организм.


    Аминокислота L-аргинин в биохимических реакциях - это предшественник оксида азота очень мощного сосудорасширяющего фактора и нейромедиатора, поэтому ее успешно назначают при сердечных заболеваниях. L-аргинин, входящий в состав Volupta (Alura), снижает уровень ЛНП - холестерина, не уменьшая уровень ЛВП - холестерина. Способствует здоровой коронарной микроциркуляции. препятствует образованию сгустков крови, которые могут вызвать инфаркты и инсульты. Аргинин повышает функцию Т - клеточного звена иммунитета, может увеличивать вес тимуса, ответственного за большую часть иммунных функций. L- аргинин играет важную роль в мышечном обмене, способствует снижению веса, т.к. ускоряет рост мышечной массы и сокращает жировой объем. L-аргинина очень много в семенной жидкости (до 80%). Из-за его дефицита у мужчины может развиться бесплодие. Кроме того, окись азота играет решающую роль в способности достижения и поддержания эрекции, поэтому L-аргинин может назначаться врачами при импотенции. L-аргинин благотворно влияет на здоровье предстательной железы, этого «второго мужского сердца», в производстве и качестве спермы, усиливает приток крови к половым органам, создавая условия дли более стабильной и продолжительной эрекции, для более выраженного оргазма. Улучшение сперматогенеза, оргазма, либидо у мужчин решает проблему некоторых видов мужского бесплодия, а это очень актуальная тема в сегодняшней жизни. По статистике более 50% случаев бесплодия в паре приходится на долю мужчин. Улучшение кровообращения в малом тазу, которое происходит на уровне микроциркуляции, профилактика застоя крови- всё это предотвращает возникновение простатита, аденомы рака предстательной железы, геморроя, варикозного расширения вен или облегчает уже имеющиеся проблемы с этими органами. Поэтому продукт Volupta (Alura) рекомендуется использования и женщинам, и мужчинам и в паре, и по отдельности. Мужчинам капля геля перед половым актом наносится на кожицу пениса, при лечении геморроя на слизистую прямой кишки.





    Volupta (Alura) и женский организм.


    Благодаря использованию Volupta (Alura) у женщины не происходит застоя крови и лимфы, который является одной из главных причин возникновения хронических гинекологических и онкологических заболеваний. Постоянное обновление слизи не дает возможности размножения микроорганизмов во влагалище, тем самым, предотвращая выделения (бели, молочницы), исчезает зуд, неприятный запах. Использование Volupta (Alura) приводит к восстановлению тонуса гладкой мускулатуры малого таза, что, в свою очередь, предотвращает непроизвольное мочеиспускание при кашле, выпадение матки, прямой кишки, образование геморроидальных узлов, а также способствует вынашиванию беременности. Volupta (Alura) способствует выталкиванию слизистой пробки из шейки, освобождая доступ сперме внутрь для оплодотворения яйцеклетки, улучшению проходимости маточных труб, крово- и лимфообращению в яичниках, благодаря чему стабилизируется менструальный цикл (исчезает болезненность и психоэмоциональная напряженность), наступает желанная беременность. Так как L-аргинин циркулирует по всему организму, происходит расширение сосудов на всем их протяжении, улучшается питание всех органов, нормализуется артериальное давление, гормональный фон. повышается половое влечение, либидо, нормализуется сон, отодвигается раннее наступление климакса, сглаживаются проявления наступившего климакса,





    Volupta (Alura) и взаимоотношения в паре.


    Volupta (Alura) - это мощный натуральный гель, который при регулярном использовании дает эффект одновременного достижения быстрого и мощного пика удовольствия мужчине и женщине при половом контакте. Это невероятно важно в сексуальной жизни. Скука в личной и супружеской жизни стала невыносимой, как для мужчин, так и для женщин. Сексуальность все больше и больше представляется как обязательный этап на пути к счастью. 91% всех взрослых жителей Земли живут парами - создавая семьи или внебрачные союзы. Согласно статистике треть всех пар распадаются. Исследованиями установлено, что тому есть несколько причин: плохое взаимопонимание (17%),финансовые проблемы (27%), различие интересов (12%) и негармоничные сексуальные отношения (44%). Очевидно, что последняя причина является самой распространенной. Мужчина и женщина могут вернуть гармонию в свою семью и для этого они должны использовать все возможные средства. Volupta (Alura) - это эффективная и приятная поддержка в решении проблем интимного общения. Сегодня все сексопатологи мира, гинекологи,урологи - андрологи сходятся в том, что оргазм очень важен. Это не просто удовольствие, не только здоровье партнеров, за этим стоит нечто гораздо большее, сексуальная энергия самая мощная энергия Вселенной. Это энергия жизни! Если нет обмена ею между партнерами, если половой контакт неполноценен, то ребенок, зачатый в результате этого контакта, окажется слабым и несовершенным. Даже, если пара подошла к зачатию ребенка серьезно, но в это время женщина не получила оргазм, -то она на биоэнергетическом уровне не заложила в этого ребенка очень и очень многое. Volupta (Alura) -это социальный продукт. Его применение поощряет партнеров откровенно обсуждать свои отношения, чего часто не хватает супругам для решения проблем интимной жизни. Хотя времена «в темноте и под одеялом уходят в прошлое, далеко не всегда удается поговорить о том, что не так или, что могло бы быть лучше Кроме того, женщины, которые с возрастом или по другим причинам начинают недомогать, под воздействием страхов и комплексов, предпочитают оставаться наедине со своими проблемами. Volupta (Alura)приглашает к откровенности и освобождению. И само собой разумеется, что когда женщина удовлетворена и счастлива, это сразу же благоприятно отражается на самочувствии мужчины. Оргазм - это не просто удовольствие. Только 25% женщин на планете испытывают регулярный оргазм. Остальные, которые утверждают, что у них все «хорошо», или нерегулярно испытывают, или не испытывают оргазм вообще. Оргазм - это не просто удовольствие. Это самая настоящая лечебно- профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии. Регулярный оргазм, предотвращая застой в органах малого таза, приводит женщину к нормальному состоянию репродуктивной системы организма, профилактирует и лечит такие заболевания как дисфункция яичников, миома матки, эндометриоз, воспалительные заболевания, кисты, эрозии. Профилактирует возникновение депрессий, неврозов, неврастений, истерий. Если женщина регулярно живет половой жизнью и достигает пика сексуального контакта два и более раз в неделю, она живет на 10 лет дольше. По статистике, у нее в несколько раз реже встречаются злокачественные образования матки, яичников, молочных желез, прямой кишки. Volupta (Alura) - восстанавливает сексуальность, чувствительность женщины, вносит в жизнь семейной пары новизну ощущений, глубину удовольствия, радость взаимоотношений. Природа дала нам оргазм, грех им не воспользоваться И даже если вы относите себя к тем, у кого все хорошо ... странно не желать большего удовольствия, согласитесь? Тем более, если оно приводит вас к здоровью и счастью.





    Volupta (Alura)-это исполнение самых сверхсексуальных Ваших желаний.





    Заказать "чудо-крем" можно на странице http://megastor.kgcnetworks.net/ru/country/produkt/





    Вопросы по адресу: megastor@mail.ru

  14. Natasha.B
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Не так давно Д-р Томпсон разработал и чудо-крем под торговой маркой VALUPTA. Проверено. Работает. И еще как!!!


    Подробно прочитать и заказать можно на странице http://megastor.kgcnetworks.net/ru/country/produkt/

  15. Машулька :)
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Я тож пока не нашла грамотного уролога никак не могла покончить с рецидивами цистита. Было дело 2,5 года назад.


    В чем заключался мой 3-хэтапный курс лечения. Вот прям по бумажкам щас прочитаю.


    1 этап.


    1. Норфлоксацин (1т. х 2 р/д после еды)


    2. Трава "Нефрофит" (не помню как я ее пила уже)


    3. Свечи с метилурацилом (по 1 шт. на ночь ректально)


    4. 5-НОК (2 т. 3 р/д после еды)


    5. Диета: исключение кофе,шоколада, острого, уксуса, жирного мяса, пряностей, томатов, копченостей, сахарозаменителей.


    Вместе с тем взяли анализ на бакпосев - совали в мочевой пузырь какую-то иглу - боольно было. Сделали узи почек, мочевого пузыря.


    Когда пришли результаты бакпосева был второй этап лечения, заключавшийся в:


    1. Антибиотик Амоксициллин (1 т. х 2 р/д после еды)


    2. Нистатин (1 т. х 3 р/д. - для предупреждения молочницы)


    3. Свечи вагинальные "Уросепт" (3 дня)


    И таки все равно полного комфорта я не чувствовала а может придиралась... Но третий этап все решил. А состоял он из:


    1. Трава Пол-пала, трава Толокнянка, снова сбор "Нефрофит"


    2. Палин капсулы и свечи


    3. Цистон


    4. Капли Уролесан (на сахар капать и под язык)


    5. КАНЕФРОН (в каплях)


    Вот после этого - мне полегчало окончательно (ТТТ)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •