Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Злополучный цистит...
    от aaankaa в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 114
    : 27.07.2020, 15:30
  2. Цистит
    от Катя в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 4
    : 13.04.2007, 10:58
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Это опять я с нашим злополучным атопическим...
    от Татьяна К. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 8
    : 27.05.2004, 17:38
  4. Добрый день доктор! Меня очень беспокоит такая ситуация. До этой злополучн...
    от Дарья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 08:48
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 14:13
  1. Лена, просто Лена
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Без презика? Хм... может правда от этого? Надо и мне понаблюдать.





    Аппараты УЗИ наверно различаются. Тот, что для плода, стоит в 2 раза дороже (осмотр, в смысле)

  2. aaankaa
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Начиталась я ужасов про эндометриоз и сижу плачу. Просто сейчас все мысле о ребеночке, даже не могу представить , что со мной будет,если....Фу фу фу не хочу даже думать, отгоняю от себя эти мысли. На узи хожу регулярно, раз в полгода, никогда ничего плохого не выявляли, но правда аппарат узи помоему самый обыкновенный. Но я сейчас открыла информацию по эндометриозу и миому, помоему симптомы указывают как боль внизу живота, но ничего не говориться что боли режущие во время мочеиспускания.

  3. Рыбка*Золотая
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=43904


    Вот вам ссылка на такую же темку, может что там для себя найдете. Я её раньше заводила.





    Эх, девченки, как я вас понимаю. У меня тут 3 недели назад такой приступ был, умирала.....бегала в туалет каждые 5 минут, думала вообще там остаться и сидеть Потом в обнимку с грелкой лежала. В мочевом пузыре было такое ощущение, что я выпила две 3-х литровые банки воды и сейчас лопну. А самое пративное, что мочеиспускания непроизвольные были по капле.....вспомни детство называется Хотя тогда не смешно было. Сколько перепробывала таблеток, нифга ничего, результат почти нулевой. Ну полегче немного, а потом опять. Но такого, как 3 недели назад не было давно. Вот более менее спасаюсь Фурадонином. Я кстати тоже заметила, что у меня появляются признаки цистита после полового акта.

  4. Гость
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.mgido.ru/0920132430866.php








    - симптомы миомы матки, а про эндометриоз это мало известно, но у все мои знакомые с ним жаловались на циклические циститы и врачи немецкие подтвердили. Но вы подождите пугаться, может у вас действительно какая-то инфекция.

  5. aaankaa
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Рыбка*Золотая

    http://forum.nedug.ru/viewtopic.php?t=43904


    Вот вам ссылка на такую же темку, может что там для себя найдете. Я её раньше заводила.





    Эх, девченки, как я вас понимаю. У меня тут 3 недели назад такой приступ был, умирала.....бегала в туалет каждые 5 минут, думала вообще там остаться и сидеть Потом в обнимку с грелкой лежала. В мочевом пузыре было такое ощущение, что я выпила две 3-х литровые банки воды и сейчас лопну. А самое пративное, что мочеиспускания непроизвольные были по капле.....вспомни детство называется Хотя тогда не смешно было. Сколько перепробывала таблеток, нифга ничего, результат почти нулевой. Ну полегче немного, а потом опять. Но такого, как 3 недели назад не было давно. Вот более менее спасаюсь Фурадонином. Я кстати тоже заметила, что у меня появляются признаки цистита после полового акта.



    Ой рыбонька, я помню мы с тобой общались уже раньше по этому поводу. У тебя так и не прошла эта гадость. Искренне сучувствую. Я вот сегодня всю ночь не спала, под утро помогла грелка, шла на работу опять началось, вообщем напилась ношпы немного попустила. Потом мне сдесь посоветовали добрые люди купить канефрон, вот уже выпила два раза по 2 таблетки и попила полевого хвоща, так сижу не нарадуюсь. Сегодня собирались с мужем прогуляться, так я с утра только и думала как быстрее прийти с работы и в ванную, а теперь вот полна сил, и мужу не прийдется из-за меня страдать. Еще раз спасибочки _U за совет. И тебе рыбка советую отказаться от фурадонина, я уже давно его не покупаю, мне говорили что это очень вредний антибиотик и маленького спектра действия.

  6. Гость
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А вот грелка - это зря, нельзя живот греть!!! нагреете себе чего-нибудь! Попробуйте еще отвар Эрвы шерстистой, она мне очень помогала. Фурадонин, фуразолидон - вредные


    антибиотики, очень плохо для желудка. У меня от них дисбактериоз и даже отравление было.

  7. Рыбка*Золотая
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    aaankaa

    Ой рыбонька, я помню мы с тобой общались уже раньше по этому поводу. У тебя так и не прошла эта гадость. Искренне сучувствую. Я вот сегодня всю ночь не спала, под утро помогла грелка, шла на работу опять началось, вообщем напилась ношпы немного попустила. Потом мне сдесь посоветовали добрые люди купить канефрон, вот уже выпила два раза по 2 таблетки и попила полевого хвоща, так сижу не нарадуюсь. Сегодня собирались с мужем прогуляться, так я с утра только и думала как быстрее прийти с работы и в ванную, а теперь вот полна сил, и мужу не прийдется из-за меня страдать. Еще раз спасибочки _U за совет. И тебе рыбка советую отказаться от фурадонина, я уже давно его не покупаю, мне говорили что это очень вредний антибиотик и маленького спектра действия.






    Не-е, вы ошибаетесь, Фурадонин не онтибиотик, я консультировалась у врача и фармацевта в аптеке. Антибиотики я бы пить не стала, желудок слабый. Полевой хвощ очень хорошее средство, мочегонное....надо и мне будет попить, повымывать всякую бяку. А вот про канефрон я не слышала, надо тоже будет попробывать.

  8. aaankaa
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А вот грелка - это зря, нельзя живот греть!!! нагреете себе чего-нибудь! Попробуйте еще отвар Эрвы шерстистой, она мне очень помогала. Фурадонин, фуразолидон - вредные


    антибиотики, очень плохо для желудка. У меня от них дисбактериоз и даже отравление было.



    Спасибо большое за советы! С сегодняшнего дня больше к грелке не дотронусь, чес слово не знала, что нельзя А Эрва шерстистая это случайно не Пол-пала?

  9. Гость
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Нет вроде, я про полъполу не слышала ничего. Мне эрва помогала где-то через час.


    Так на пачке написано название








    Цитата Сообщение от

    aaankaa


    Цитата Сообщение от

    Anonymous

    А вот грелка - это зря, нельзя живот греть!!! нагреете себе чего-нибудь! Попробуйте еще отвар Эрвы шерстистой, она мне очень помогала. Фурадонин, фуразолидон - вредные


    антибиотики, очень плохо для желудка. У меня от них дисбактериоз и даже отравление было.



    Спасибо большое за советы! С сегодняшнего дня больше к грелке не дотронусь, чес слово не знала, что нельзя А Эрва шерстистая это случайно не Пол-пала?

  10. Хисайо
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    А скажите пожалуйста, кровь в моче (в самом конце мочеиспускания, несколько капель) - это тоже цистит или нет. Т.е. переформулирую вопрос: у кого диагноз цистит, у вас кровь в моче бывает?

  11. Adzhika
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Хисайо

    А скажите пожалуйста, кровь в моче (в самом конце мочеиспускания, несколько капель) - это тоже цистит или нет. Т.е. переформулирую вопрос: у кого диагноз цистит, у вас кровь в моче бывает?






    У подруги хрон. цистит.


    Да, у неё была кровь в моче!

  12. Хисайо
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Adzhika




    У подруги хрон. цистит.


    Да, у неё была кровь в моче!






    Не понимаю, цистит хронический, значит он не излечивается, так? Когда кровь у нее была - это обострение было? Как она лечилась?

  13. Adzhika
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Хисайо




    Не понимаю, цистит хронический, значит он не излечивается, так? Когда кровь у нее была - это обострение было? Как она лечилась?






    Хронический, в том смысле, что она его вылечит, а он через какое-то время опять появляется. Излечивается, но снова возвращается. Лечилась антибиотиками. А с кровью он у неё, вроде, самый первый раз было.





    Цитата Сообщение от

    Цитата:

    Воспаление мочевого пузыря - цистит - проявляется в первую очередь учащением мочеиспускания. При этом у женщины постоянно возникают сильные позывы посетить туалет, которые не соответствуют количеству выделяющейся при этом мочи. Часто женщина отмечает боль в конце мочеиспускания, иногда в моче появляется кровь.


  14. Хисайо
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Аджика, все понятно. Я к чему интересуюсь - у меня собачка с кровью писает. Уколы, антибиотики все это ветеринар делает. Помогает на время, а потом опять кровь. Узи делали причину не нашли. Вот я и хочу узнать как это бывает, хоть и у людей. Принципы ведь одинаковые. На вет сайтах люди задают этот вопрос, а доктора отвечают - приводите, посмотрим. Куда обратиться, может кто подскажет?

  15. Adzhika
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Хисайо

    Аджика, все понятно. Я к чему интересуюсь - у меня собачка с кровью писает. Уколы, антибиотики все это ветеринар делает. Помогает на время, а потом опять кровь. Узи делали причину не нашли. Вот я и хочу узнать как это бывает, хоть и у людей. Принципы ведь одинаковые. На вет сайтах люди задают этот вопрос, а доктора отвечают - приводите, посмотрим. Куда обратиться, может кто подскажет?






    Можно на форуме "Домашние животные" спросить.


    Ещё на ptichka.ru бесплатно отвечает ветеринар.


    Ответ появляется через 1-2 дня (будние).


    http://forum.ptichka.ru/megaforum_list.phtml?f=401

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •