Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.12.2012, 01:12
  2. операция на глаза
    от Кристина Дем. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 157
    : 26.07.2005, 11:52
  3. У моей мамы в 1992 г. была операция по удалению глаза по- поводу веретенооб...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:58
  4. Доброй ночи! Мне сделана операция на катаракту одного глаза / замена хруста...
    от Мери Рзаевна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 16:59
  5. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:22
  1. Кристина Дем.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    кто то делал лазером?какие результаты?


    и не могли бы вы мне подсказать хорошие клиники в России в Украине где делают операции на глаза?

  2. MASHINE
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я делала 12 лет назад в Москве в клинике Фёдорова. Правый глаз восстановился на 100%, левый на 50%, впрочем у него мЕньшая вероятность была до полного восстановления. За счёт правого вижу почти на 1, за всё это время зрение подсело где-то на 10%, рада, что рискнула. Сейчас то результаты по-лучше уже должны быть, чем тогда. Кста, в темноте я всё также как слепой котёнок. Не бойтесь, я ни разу не пожалела, как заново родилась!

  3. Д-р Касаткин
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я 5 месяцев назад сделала LASIK в Эксимере - это на сегодня самая современная технология коррекции близорукости. У меня было -6 , осложненные астигматизмом. Сейчас - оба глаза единица. Знаю еще несколько людей с такими же показаниями , один человек сделал год назад коррекцию , другой - 5 лет назад. У обоих до сих пор 100%. Никто не жалеет. Зрение стало резко лучше уже по пути домой , через пару часов после коррекции. Ничуть не больно и риск , на мой взгляд - минимален , возможно лишь осложнение - инфицирование. которое случается крайне редко ( типа 0,5%) и это лишь удлиняет процесс восстановления. Я же - сделала коррекцию в пятницу , в понедельник уже работала, а телевизор стала смотреть в тот же вечер

  4. Alexej
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала месяц назад операцию Рэик на глаза лазером в клинике "Новый ковчег" на рублевке у профессора Куренкова. Было -4,5 на оба глаза с астигматизмом. Увидела сразу после операции 80%. Сейчас 100% зрения. Персонал, их отношение как дома супер. Самые современные лазеры. А внизу, на первом этаже в оптике купила классные солнцезащитные очки Жан поль готье.

  5. fara
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже зрение было не очень, в марте сделала операцию, абсолютно не больно только зря боялась. И доктор Куренков супер!

  6. kv-studio
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Skazhite pozhalyista skol'ko eto stoit dlya 2 glaz?

  7. locmanova
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше позвонить в клинику и у них спросить. Они точнее скажут. Я заплатила за весь комплекс около двух с половиной долларов, у меня – 4.5 было.

  8. jelenka@@@
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    моя бабуля дела лазером. все окей

  9. onix
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    И бабулькам делать можно?

  10. Тунонен
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я практически забыла, что такое очки и линзы. А операцию мне делал тоже Куренков. Супер и не страшно совсем!

  11. strizh
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже хочу сделать операцию. У меня один глаз -2.5, а другой - 1.5. Там кто-то ответил, что заплатил около двух с половиной долларов. И мелось в виду 2 тыс. долларов? И вот всё в раздумьях

  12. South
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Я 5 месяцев назад сделала LASIK в Эксимере - это на сегодня самая современная технология коррекции близорукости. У меня было -6 , осложненные астигматизмом. Сейчас - оба глаза единица. Знаю еще несколько людей с такими же показаниями , один человек сделал год назад коррекцию , другой - 5 лет назад. У обоих до сих пор 100%. Никто не жалеет. Зрение стало резко лучше уже по пути домой , через пару часов после коррекции. Ничуть не больно и риск , на мой взгляд - минимален , возможно лишь осложнение - инфицирование. которое случается крайне редко ( типа 0,5%) и это лишь удлиняет процесс восстановления. Я же - сделала коррекцию в пятницу , в понедельник уже работала, а телевизор стала смотреть в тот же вечер



    Пожалуйста, по подробнее опишите, где делали, сколько стоит, что за метод?!

  13. Рая
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Б.муж делал такую операцию.В Германии. Слава Богу, все прошло успешно.


    Но я знаю, что и в Союзе такие операции делают очень качаственно. В частности, в Одессе, в клинике Филатова ( на Французском бульваре), и очень даже недорого. Моя приятельница , когда приезжает с Америки, всегда проверяется именно там ( отличное качество работы врачей и не очень дорого по сравнению с Штатами). За Москву и Киев ничего не могу сказать, т.к не знаю....

  14. Laila
    #14
    Читатель Недуг.Ру




    Я 5 месяцев назад сделала LASIK в Эксимере - это на сегодня самая современная технология коррекции близорукости. У меня было -6 , осложненные астигматизмом. Сейчас - оба глаза единица. Знаю еще несколько людей с такими же показаниями , один человек сделал год назад коррекцию , другой - 5 лет назад. У обоих до сих пор 100%. Никто не жалеет. Зрение стало резко лучше уже по пути домой , через пару часов после коррекции. Ничуть не больно и риск , на мой взгляд - минимален , возможно лишь осложнение - инфицирование. которое случается крайне редко ( типа 0,5%) и это лишь удлиняет процесс восстановления. Я же - сделала коррекцию в пятницу , в понедельник уже работала, а телевизор стала смотреть в тот же вечер



    Пожалуйста, по подробнее опишите, где делали, сколько стоит, что за метод?!



    Клиника Эксимер в Петербурге , около 1000 евро , LASIK.

  15. yuta
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Маша,а почему ты не хочешь сделать в Израиле?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •