Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моей мамы в 1992 г. была операция по удалению глаза по- поводу веретенооб...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:58
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 20:06
  3. У моей мамы в 2000 г. была сделана операция по удалению груди. Через два го...
    от Дмитрий в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 14.07.2004, 20:44
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 12:27
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 02:55
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моей мамы в 1992 г. была операция по удалению глаза по- поводу веретенообразной меланомы. Спустя 8 лет ( в 2000г. )в печени появились кистообразные образования, количество которых в течении 2- х последних лет значительно увеличилось, размеры их так же растут. Самый большой очаг в диаметре ( по данным последнего УЗИ - июнь 2002г. )составляет 13 см. Специалист по печени из ВЦНХ поставил диагноз- множественные метастазы обеих долей печени, кисты правой почки. При этом, состояние ее относительно удовлетворительное, а биохимические показатели крови такие- некоторое повышение АсТ (до 56), АзТ ( до 47), остальные показатели без патологии. Посоветуйте, пожалуйста, что в этой ситуации можно сделать, какие современные методы лечения Вам известны при этой патологии и куда можно обратиться ( и в России и за рубежом ). Мы готовы ко всему. Заранее Вам спасибо. Рассчитываем получить от Вас ответ как можно быстрее, т. к. налицо ( по данным УЗИ) отрицательная динамика. Наш электронный адрес - ap1702@mailru. com

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попытаться стабилизировать процесс можно иммуно- или иммунохимиотерапией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •