Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.12.2012, 01:12
  2. операция на глаза
    от Кристина Дем. в разделе Косметология и красота
    Ответов: 157
    : 26.07.2005, 11:52
  3. У моей мамы в 1992 г. была операция по удалению глаза по- поводу веретенооб...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 11:58
  4. Доброй ночи! Мне сделана операция на катаракту одного глаза / замена хруста...
    от Мери Рзаевна в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 16:59
  5. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 23:22
  1. Мозайка
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос такой мучает:


    как во время операции глаз открытым держат, ну не может же человек не моргать и хлопать глазами.


    Закреплят как нибудь чтоли?





    Зрение у меня отличное, но хочется знать.

  2. Ksenia
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Пользоваться гороскопом или составлять астрологический прогноз, обращаться к магам, колдунам или чародеям - абсолютная бессмыслица. Когда искала себе клинику чтобы исправить зрение я определила простые критерии:


    - самое передовое оборудование


    - высокоточная диагностика зрения


    - лучшие врачи


    - уникальные методики


    - многолетний опыт


    - безупречная репутация подтвержденная отзывами пациентов


    Я обзвонила много клиник в некоторые даже съездила, выбрала себе клинику. Спокойно записалась на операцию к доктору Куренкову, пришла в назначенный день, практически не волновалась и полностью была уверена, что все будет в лучшем виде. Я на столько довольна, что не смотря на то что все платно и деньги не маленькие я потом специально пришла и подарила хирургу самый лучший коньяк.

  3. maricha
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Кто то из девочек писал ...Кстати, кто-нибудь знает, 13% стоимости операции налоговая инспекция возместит, или это не попадает под категорию "здравоохранение"?...


    Я звонила в свою налоговую мне сказали что возместят. Нужно взять справку из клиники и прикрепить копии платежных документов и подать в налоговую до оканчания приема деклараций за 2004 год.

  4. Наталья1981
    #94
    Читатель Недуг.Ру


    Вопрос такой мучает:


    как во время операции глаз открытым держат, ну не может же человек не моргать и хлопать глазами.


    Закреплят как нибудь чтоли?





    Зрение у меня отличное, но хочется знать.
    Закрепляют веко специальными щипчиками.

  5. bender
    #95
    Читатель Недуг.Ру


    Пользоваться гороскопом или составлять астрологический прогноз, обращаться к магам, колдунам или чародеям - абсолютная бессмыслица. Когда искала себе клинику чтобы исправить зрение я определила простые критерии:


    - самое передовое оборудование


    - высокоточная диагностика зрения


    - лучшие врачи


    - уникальные методики


    - многолетний опыт


    - безупречная репутация подтвержденная отзывами пациентов


    Я обзвонила много клиник в некоторые даже съездила, выбрала себе клинику. Спокойно записалась на операцию к доктору Куренкову, пришла в назначенный день, практически не волновалась и полностью была уверена, что все будет в лучшем виде. Я на столько довольна, что не смотря на то что все платно и деньги не маленькие я потом специально пришла и подарила хирургу самый лучший коньяк.






    Мой муж собирается сделать операцию по лазерной коррекции зрения, в связи с чем было просмотрено с полдесятка сайтов московских клиник, занимающихся подобным. Так вот "многолетний опыт" в этой области - это нонсенс! Это как сказать "ЯМР успешно используется в нашей клинике в течение последних ста лет". Или "наша клиника наиболее успешно делает патологоанатомические обследования". Извините, просто по глазам резануло. Очень похоже на слова из рекламного проспекта. Есть несколько клиник в Москве, которые делают одну и ту же операцию (ЛАЗИК), этим занимаются и у нас, только за значительно большие суммы.


    Хотя действительно было бы интересно собрать информацию по отзывам о разных клиниках с точки зрения: цена, сервис, последствия/результаты. Поскольку, как мне кажется, именно в этом порядке мы обычно получаем информацию/впечатления.

  6. Akula
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    начитавшисьэтой темы, воскакала я к врачу, думаю, все равно проверится надо. И спросила его мнение по поводу этих операций. Вот что он мне сказал. При высокой миопии (у меня -9) вообще любое вмешательство может привети к осложнениям. И еще: сейчас кажды день придумывают новые методы, новое оборудование - оно не проходит достаточный период времени тестирования, так как это не выгодно- технологии развиваются слишом быстро, пока все проверят - уже устаревает. Экперименты.. Это его слово "экперименты" отбило всякую охоту оперироваться. Пошла себе пару новых очков заказала.

  7. pdimon
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    Пользоваться гороскопом или составлять астрологический прогноз, обращаться к магам, колдунам или чародеям - абсолютная бессмыслица.


    [skipped]


    Я на столько довольна, что не смотря на то что все платно и деньги не маленькие я потом специально пришла и подарила хирургу самый лучший коньяк.






    Золотая Вы наша! Отдыхайте Вы с Вашим Куренковым, радуйтесь жизни - но Не на форуме. Своей рекламой Вы уже всем на-до-ели!





    Уважаемые постители, не ведитесь на рекламу, как только появляется тема про операцию на глазах - тут же вылазят никому неизвестные гости по 5 штук в одним ай-пи и начинают расхваливать этого самого Куренкова. Мне уже его фамилия глаза режет!

  8. anita123
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А при каком зрении можно (и НУЖНО, главное) операцию делать? Просто до 18 это, по-моему, вообще нельзя (насколько я это знаю). ..У меня зрение около -2, ношу линзы и мне 17.. .Вот подумымаю иногда о операции...Но...Страшно как-то ...


    Как вы считаете при таком зрении имеет смысл её делать?

  9. madman
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше сначало посоветоваться с доктором, а потом решать нужно или нет. Я в линзах долго ходила и зрение комфортное. Так что не спешите! И клинику выбирайте тщательно, разное бывает!





    Почитай статейку: Глаз долой — из сердца вон!


    http://www.mk.ru/numbers/1471/content.asp

  10. arlekino
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    Лучше сначало посоветоваться с доктором, а потом решать нужно или нет. Я в линзах долго ходила и зрение комфортное. Так что не спешите! И клинику выбирайте тщательно, разное бывает!





    Почитай статейку: Глаз долой — из сердца вон!


    http://www.mk.ru/numbers/1471/content.asp



    Спасибо большое, только я не поняля, на какую именно статейку вы давали ссылку

  11. mariamaria
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    А при каком зрении можно (и НУЖНО, главное) операцию делать? Просто до 18 это, по-моему, вообще нельзя (насколько я это знаю). ..У меня зрение около -2, ношу линзы и мне 17.. .Вот подумымаю иногда о операции...Но...Страшно как-то ...


    Как вы считаете при таком зрении имеет смысл её делать?






    Я делала в 18, зрение было -8, так что в то время -2 для меня было бы за счастье Просто некоторые не знают, что, если даже операция успешная, и зрение восстановилось на 100%, оно потом все равно может упасть. Я ее делала 12 лет назад, сразу после операции была единичка, сейчас -2,5... Знаю людей, которые делали ее уже несколько раз. Так что, подумайте, нужно ли ради -2 на это идти.

  12. cbvfynjdcrbq
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, девочки, а я 5 лет назад сделала в клинике Федорова кератотомию. Это не лазером, а скальпелем- насечки. На лазер у меня денег не было. И я решилась на скальпель. Было очень больно, очень. Но до сих пор зрение 1ца. И не чувствую, чтобы падало. Сейчас конечно такую операцию никто не делает. Но я не жалею, что сделала. Смотреть на мир без очков и ВИДЕТЬ- это того стоит.

  13. Stass
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Ой, девочки, а я 5 лет назад сделала в клинике Федорова кератотомию. Это не лазером, а скальпелем- насечки. На лазер у меня денег не было. И я решилась на скальпель. Было очень больно, очень. Но до сих пор зрение 1ца. И не чувствую, чтобы падало. Сейчас конечно такую операцию никто не делает. Но я не жалею, что сделала. Смотреть на мир без очков и ВИДЕТЬ- это того стоит.
    100%

  14. Loft
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Смотреть на мир без очков и ВИДЕТЬ- это того стоит.






    Не всем дано

  15. Kotov
    #105
    Читатель Недуг.Ру




    Смотреть на мир без очков и ВИДЕТЬ- это того стоит.






    Не всем дано



    ага...


    Вот у меня тут линзы закончились, через неделю где-то новые будут готовы ( я на полгода заказываю, меняю раз в месяц), так я если выхоже на улицу чувствую себя так...беспомощно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •