Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголизм ! Россия спивается ?..
    от Jaguar в разделе Нарколог
    Ответов: 300
    : 20.01.2022, 15:37
  2. Россия и Запад. Отстали мы навсегда, или есть шанс догнать?
    от anteros в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 43
    : 23.11.2019, 16:29
  3. Моя мама спивается. Чтоделать?
    от yujin09 в разделе Нарколог
    Ответов: 17
    : 03.07.2005, 11:13
  4. Уважаемый доктор ! Посоветуйте, что предпринять при алкоголизме. Спивается ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 19:07
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:01
  1. Малина Татьяна
    #226
    Читатель Недуг.Ру

    Как уже сказал , человек слаб. Вообще я с его постом полностью согласен
    Тебе неприятно общаться с выпившими - не общайся, это так легко. Найди себе компанию где никто не пьет - и радуйся жизни. В моих компаниях все люди если хотят, то могут выпить, не хотят - пусть не пьют, это их личное дело. Когда мы собираемся, то мы особо никому вроде бы не мешаем.
    Кстати, я не совсем понял - как может алкоголь, выпитый мной, помешать другому человеку? Морду я ему пойду бить? Не пойду, а если стоит такая цель, то лучше я подожду пока трезвый буду - боеспособность увеличивается. Шуметь буду? Так я могу так трезвым шуметь, что уж лучше бы пьяный спал. И т.д. Я не буду выпившим делать ничего такого, что не делал бы трезвым (хотя вру, я когда сильно выпью могу вместо восьмерной заказать шестерную, потому как считать лень. Трезвым я такое не делаю.)

  2. OFTOLMOPAT
    #227
    Читатель Недуг.Ру

    Как я уже сказал выше люди бывают разные,и ты не исключение из правил а скорее подтверждение их.
    А с кем и как общаца я решаю для себя сам, я просто высказал свою точку зрения по этому вопросу.А как может помешать алкоголь выпитый тобой я уже обьяснил ранее.

  3. maksym
    #228
    Читатель Недуг.Ру

    когда вы поймёте, who is who, боюсь, будет уже поздно.

    Никто не обзовёт человека, который раз/два в неделю выпьет рюмочку хорошего винца, алкоголиком, так же, как не назовут обжорой человека, который аналогично счавкает пару пирожных. Но если он при каждом удобном случае будет запихивать пирожные за обе щёки...

    Я, например, люблю вкусно поесть, но много не ем, и уж никак не люблю набить брюхо.

    (и про что это я ? )

  4. Гульжан
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Для пьянства есть такие поводы :
    Поминки, праздник, встречи, проводы,
    Рожденье, свадьба и развод,
    Мороз, охота новый год,
    выздоровленье, новоселье,
    печаль, раскаянье, веселье,
    Успех, награда, новый чин...
    И просто пьянство без причин.
    (С) Маршак

    Строго по сабжу.... Россия не спивается, она уже спилась к чертовой матери. Если в крупных городах это не так сильно чувствуется, то в глубинке в полный рост. И причин этому миллион, но одна из основных, это то, что на Руси не умеют пить! Да, да! Именно На Руси и именно не умеют! Все потому, что человеком умеющим пить счетается тот, кто выжрет больше всех, крепче всех, при этом водки или спирта, особенно если без закуски из горла и залпом! Супермен мля! А по настоящему умеет пить тот, кто может выпить пару стопок по случаю и при этом не пойти догоняться до состояния клинической смерти. Но это не про нас.. У нас ведь западло не выпить до дна, поставить недопитую (сколько бы не налили) это просто плевок в душу окружающим. Если пили водку надо шлифануть пивом. Если пили пиво , то необходимо "закрепить" водкой. Наутро, само собой, необходимо похмелиться.. иначе сдохнешь. Причем похмеляться лучше по принципу клин клином вышибают... то биш водкой с пивом. Пятница - развратница.. не выпить -грех! В субботу сам Бог велел. В воскресение необходимо поправится... а понедельник день тяжелый - после работы необходимо расслабиться. Все праздники - святое дело, покупку надо обмыть, горе надо залить, радость отметить.. и так до бесконечности. И с этим человек роддается, впитывает это с молоком матери, с этим живет и с этим умирает.

    ЗЫ. Сам алкоголик, не пью почти год.. подшился к едрене фене

  5. Obmorok
    #230
    Читатель Недуг.Ру

    не бойся).. хотя мне всё равно, если ты привык бояцца то давай. а по существу - вы как то и что то можете изменить?.. идёт 8-я страницци пустого флейма.)
    учавствуют одни и те же лицца. неужели так интересно долбицца головой об стенку?)....

  6. Aliedя
    #231
    Читатель Недуг.Ру

    Если бы была денежная работа с которой бы выгоняли за похмельное состояние по утрам - не пили б. Или пили по пятницам или субботам чтобы к понедельнику быть нормальными. Да и пили бы меньше. А пока можно пить и не работать (работать абы как) - все именно так как ты пишешь.

  7. малец
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    ЗЫ. Сам алкоголик, не пью почти год.. подшился к едрене фене

    Когда не пьешь, почему то понимаешь вред алкоголизма

  8. Александер
    #233
    Читатель Недуг.Ру

    Когда не пьешь, почему то понимаешь вред алкоголизма

    Я вред алкоголизма понял когда загремел с панкриатитом после очередного Нового Года .. Хотя уже до этого начал догадываться
    На своей заднице убедился, что пока не тряхонёт как следует, всё похрену мороз! Но многие бухают пока ласты не склеют и все по барабану. У меня один товарисч и с некрозом бухал... прекратил когда вперед ногами вынесли..

  9. Mupazh
    #234
    Читатель Недуг.Ру

    Бояцца я не привыкал. Если вам будет от этого лекше, могу сказать, что мне усе равно, пьёте вы, али нет.

    Интересно, долго ещё слова "а я люблю попить лимонада в женской компании.. " будут звучать смешно в России?

    " а по существу - вы как то и что то можете изменить?."- в деле прекращения спивания России? Так это и есть моя главная работа.

  10. Toma
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    позволяет себе жрать водку (или брют)
    Этим все сказано. Знаете ли... брют (думаю, не знаете) - это шампанское такое, причем считается, что нет шампанского кроме брюта (имхо). Сухое, зараза... Так вот, молодой и несдержанный человек, мне кажется, что у вас детская травма, связанная с алкоголизмом кого-то из родственников, либо вы сборище тупейших комплексов. Ну вот тебя ^&ет, что товарищ lammah любит пить брют в женском обществе, причем тут его яйца, за такие слова можно получить по роже... Вообще, не понимаю, почему люди, КИЧАЩИЕСЯ тем, что они не употребляют ни грамма спиртного (видимо, в непродолжительной завязке) являются такими агрессивными и напыщенными особями? (я про Духа и еще одного перца, шакала). Вам ведь объяснили, что бухать и грамотно употреблять спиртное - это разные вещи. Если у вас не получается последнего, то это сугубо ваша (и ваших близких) проблема.
    Откуда такое уе....щное желание поделить людей на черных и белых (и обязательно причислить себя к белым)?
    Не от того ли, что что-то не то внутри? Комплексы заели?

  11. Элина
    #236
    Читатель Недуг.Ру


    про лимонад) не смешно) почему бы и нет собственно).

    а если жэто твоя работа) в чём я оч сильно сомневаюсь. то всё же флаг те в руку и чтото там под зад ещё такое))........

  12. T.Pilipenko
    #237
    Читатель Недуг.Ру

    Да и кстати я не питаю страсти к вкусной жратве.Во всяком случае могу и обойтись.
    Вот-вот. Ты тоже слаб. Между прочим, мне также неприятно находится рядом с жирным (они потеют обычно очень неслабо) человеком как и с пьяным. Это на тему того, что еда вредит только жрущему.
    А по поводу справления нужды в подъездах - значит если я делаю это трезвый, то все хорошо, а если пьяный - плохо? Не кажется странным? А напиться (в смысле выпить много жидкости) можно не только брютом или пивом, но и водой или соком. И отлить после этого хочется ничуть не меньше, поверь. А поскольку туалетов у нас на улице нет, да и скверики тоже не всегда по пути, то и приходится в подъезд идти.

  13. DmitVT
    #238
    Читатель Недуг.Ру

    по поводу справления нужды в подъездах

    Вот чего не понимаю, так не понимаю. Что может быть приятнее после водочки или булочек пяти пивка выйти на свежий воздух и найти большое дерево (или густые кустики )и .... И не портить при этом подьезды.

    А подонков, ссущих в подьездах всегда комунизжу и комуниздить в дальнейшем буду.

  14. Rony
    #239
    Читатель Недуг.Ру

    откуда комуниздишь?).... и по моему всё же ссут в подъездах далеко не алики... а к примеру тупые киндеры.((.
    собаки с кошками.. ещё могут... у хороших хозяев особенно.

  15. Dobby
    #240
    Читатель Недуг.Ру

    откуда комуниздишь?)....

    Из своего подьезда. У нас частенько гадили, пока две двери с кодом не поставили. Идешь утром на работу, а там этот ... лежит и вонь непередаваемая на несколько этажей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •