Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголизм ! Россия спивается ?..
    от Jaguar в разделе Нарколог
    Ответов: 300
    : 20.01.2022, 15:37
  2. Россия и Запад. Отстали мы навсегда, или есть шанс догнать?
    от anteros в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 43
    : 23.11.2019, 16:29
  3. Моя мама спивается. Чтоделать?
    от yujin09 в разделе Нарколог
    Ответов: 17
    : 03.07.2005, 11:13
  4. Уважаемый доктор ! Посоветуйте, что предпринять при алкоголизме. Спивается ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 19:07
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:01
  1. Кристина80
    #196
    Читатель Недуг.Ру


    я то думаю, чего это мне икается третий день...
    Не пью я не потому что "скрытый" , а потому - что борьба с асоциальными элементами общества отнимает много сил. А мне необходимо иметь прозрачную голову, твёрдые руки и трезвый расчёт в моём предназначении на этой планете.
    И почему это выглядит "стрёмно"? С каких пор непьющие существа - стрёмные?

  2. Матильда
    #197
    Читатель Недуг.Ру
    Демобилизовавшийся
    О! Санитар леса... А нельзя ли поподробнее об асоциальных элементах и их отличиях от тех, кто таковыми не считается?
    С каких пор непьющие существа - стрёмные? - дак с "Мастера и Маргариты" - в той ветке уж цитировали...

  3. xzspb
    #198
    Читатель Недуг.Ру
    Демобилизовавшийся

    С каких пор непьющие существа - стрёмные? -
    Стрёмные - это значит подозрительные?
    ветку ту ("М & M") не читал, но, вероятно, потому, что раз существо не пьёт, значит оно решает те проблемы, которые с помощью спиртного решаются легче, какими то иными способами, как правило не понятными, а это есть подозрительно.да, голову лучше иметь не прозрачную, а мудрую. Или хотя бы умную

  4. STUDIO
    #199
    Читатель Недуг.Ру

    О! Санитар леса... - лол... поподробнее о всех архетипах асоциальных элементов здесь распространяться не буду. Эта материя отвлечена от темы ветки и является оффтопиком.
    Про пьющих могу сказать только одно - эти люди пассивно уходят от действительности и ищут веселье, расслабленность, успокоение, познания, дружбу, любовь в алкоголе. Это такое же средство, как и наркотики, и ни к чему хорошему не может привести.


    раз существо не пьёт, значит оно решает те проблемы, которые с помощью спиртного решаются легче, какими то иными способами, как правило не понятными, а это есть подозрительно - прочитал 3 (три) раза но так и не понял... к чему бы это?
    эх. сказал бы, что "без бутылки не обойдёшься", но не буду...

  5. Vesna
    #200
    Читатель Недуг.Ру
    Видели рекламу "Марса" - что вы считаете удовольствием? В одной из серий "персонаж" в кепке. ТА-КОЙ ОБДОЛБЫШ!!! А потом говорят, что трава - безобидное в сущности удовольствие. Ужас.

  6. w_viktor_w
    #201
    Читатель Недуг.Ру

    Караулов же сказал, что в "Марсе" есть генетически изменённые продукты

  7. Vjeek
    #202
    Читатель Недуг.Ру

    Сильно же они пацану по мозгам проехали!

  8. Rommilk
    #203
    Читатель Недуг.Ру
    Демобилизовавшийся

    Было высказано мнение, что "непьющие существа - стрёмные " (подозрительные), ну и вот..., я попытался объяснить возможную причину этой подозрительности.

  9. anna-anna
    #204
    Читатель Недуг.Ру
    кто не пьёт??

  10. Малыш
    #205
    Читатель Недуг.Ру

    я ...

  11. Ярослав
    #206
    Читатель Недуг.Ру
    И я.

  12. Pauline
    #207
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже не пью ... спиртного !

  13. aleksey18
    #208
    Читатель Недуг.Ру
    И я.Хотя нету ниодного друга который бы не пил.Да и я у них видать один такой
    А увлекающихся спиртными напитками считаю людьми слабыми.Не в физическом плане, а психологическом И у каждого что-то свое.

  14. Элен
    #209
    Читатель Недуг.Ру

    А если не увлекающихся, а просто пьющих, тогда как?

  15. L_Burd
    #210
    Читатель Недуг.Ру

    А для меня это одно и тоже.Хотя словосочетание " просто пьющих" у меня даже жалость вызывает

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •