Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знаете ли вы реальные случаи излечения от рака ?
    от Stan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 217
    : 20.12.2022, 18:14
  2. Прошу Вас, подскажите реальные методы лечения нейродермита....
    от Наталия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:48
  5. Расскажите, пожалуйста, о методах излечения рака легких. Спасибо....
    от Кустова О.О в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 15:36
  1. Stan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не дай бог ни кому конечно
    В общем, есть у меня знакомый, молодой парень, не чужой человек в общем-то. Болен раком с 1997-го года. Две операции, облучение, химиотерапия. Текущее состояние его я точно не знаю - предстоят снимки скоро, но чисто внешне он не выглядит больным, хотя говорит, что бываю боли в том же самом месте, откуда начала расти и куда потом возвратилась опухоль.

    Есть ли известные вам случаи излечения от рака ? Что предпринимал больной или его родственники или другие любящие его люди ?

    P.S. Просьба не отправлять меня на медицинские сайты, поскольку врачам свойственно отрицать все иррациональные с их точки зрения методы лечения рака, в то время, как сами они едва ли знают 100% работающие методы борьбы с ним

  2. PROFY
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Самое главное не сдаваться... В СМИ проскакивали как то материалы насчет целителей и т.д но как то не очень в это вериться Вообще скоро генная инженерия будет рулить и все болезни исчезнут. Наверно...

  3. sankhara
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    В СМИ проскакивали как то материалы насчет целителей и т.д
    Хотелось бы услышать о тех случаях, которые известны не из СМИ, а из жизни. Знакомые там, родственники (не дай бог )

    Вообще скоро генная инженерия будет рулить и все болезни исчезнут. Наверно...
    Э-э-э-э, нет - это не подходит, надо то, что УЖЕ есть, иначе может и не дожить

  4. Kot
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Слава богу у меня таких знакомых нет, и не дай бог никому...
    Почитай, интересная статья
    http://nt22.by.ru/info/t7.html

  5. V.Elstov
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Спасибо за ссылку, но дело в том, что набрав в яндексе что-то типа <почти любой продукт питания> + рак, можно получить статью на тему "<почти любой продукт питания> спасает/лечит/предупреждает рак." (Проверено.)

    Поэтому, хотелось бы услышать что-то от тех, кто видел выздоровление/долговременное выживание (больше 10 лет) больных раком.

  6. masya_b
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Есть разные формы рака, но те что врачи не лечат - малореально вылечить с помощью экстрасенсов или силой воли. Знаю точно что спид запредельными физическими нагрузками можно загнать в пассивную форму и стать просто его носителем а не больным. Моя мать (экстрасенс с большим стажем) вылечивала гипотит-с, но мой дед умер от рака и ничем ему не помогли. Но скажу, что все зависит больше от человека и его желания жить. Если оно велико, то возможно силой воли и можно что-то сделать.
    Есть знакомый с тем же диагнозом, живет на 1,5 года больше отмерянного врачами срока, умирать не собирается, хотя плохо ему, конечно. Человек железной воли, все что я о нем знаю.

  7. kolya
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    Вопрос про рак. (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:41181)
    Там я кое-что написал. У меня дед проходит - вроде бы опухоль уменьшилась. Но деду моему 65 лет, поэтому у него лучшее положение.

  8. marchepr
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Ой, похоже я плохо искал (раков | опух)
    Но деду моему 65 лет, поэтому у него лучшее положение.
    В каком плане лучше ?

  9. Olka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    следующая история абсолютно правдива:
    жила одна женщина. лет под сорок ей было.
    приходит раз ко врачу, а он ей и говорит:
    "у вас рак, довольно последняя стадия. опухоль есть черная.
    времени вам осталось немного таки."
    она сначала в депрессю впала.
    не знала, что делать. а потом зацепилась за идею
    провести с блеском последние деньки.
    времена были такие, что для увеселений
    возможностей то мало было.
    так что начала она квасить. причем пила не водку,
    а прямо спирт почти неразбавленный.
    квасит неделю, квасит вторую, третью. уже со всеми знакомыми
    перечокалась. приходит как то с похмелья к врачу на запоздалое обследование.
    врач делает снимки, смотрит на них внимательно....
    а опухоль РАССОСАЛАСЬ!!!
    вылечилась она!

  10. Sergey B. Lebed
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Коричневый творог
    Честно ? (Ты сам это видел или слышал от кого-то ?)

  11. Palkan
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    В каком плане лучше ?
    Организм старый. Все процессы замедляются. Соответственно и развити рака тоже. Поэтому тормознуть процесс много легче, нежели чем у молодого. Да и потом при том методе лечения, который тот Тмский мужик предлагает, через некоторое время осложнения проишодят. Дед вообше ничего особенного не чувствовал, а некоторух молоых (которые впоследствие по заверениям врача вылечились) в реанимации откачвали.

  12. LenaGolovach
    #12
    Читатель Недуг.Ру




    Что-то я не понял наверное: статья называется "РАК И ВИТАМИН C". О витамине С - ни слова

    Про человека того написал кратко тут:
    Обижали Вы когда нибудь слабых и как к ним Вы относитесь., #57 (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:43414:57#57)
    (Как выяснилось, болен он был больше, чем там написано.)

  13. sova
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Есть ли известные вам случаи излечения от рака ? Что предпринимал больной или его родственники или другие любящие его люди ?

    Есть у меня знакомый переболевший лейкемией, пережил химиотерапию, пол года под капельницей всё такое... Во время болезни ударился в религию... про его родственников не знаю, я с ними не знаком, а он о болезни говорит очень неохотно, он даже сжёг все фотографии где он изображён до болезни... он после болезни очень сильно потерял вес (занимался спортом, качался, а сейчас похож на жилистый скелет...).
    Я конечно не психолог, но помоему у него от пережитого стресса ещё и с головой не совсем в порядке стало...
    Страшно короче, не дай бог кому такое пережить...

  14. Фатина
    #14
    Читатель Недуг.Ру

    Есть у меня знакомый переболевший лейкемией
    Сколько лет знакомому ?

    занимался спортом, качался, а сейчас похож на жилистый скелет...
    Ну, он хоть здоров ?

  15. Andreyka
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    Сколько лет знакомому ?

    28, переболел лет пять назад...

    Ну, он хоть здоров ?
    Физически вполне, вот только проблемы с набором мышечной массы и головой. При лейкемии вообще процент выздоравливающих ~10% или ниже насколько я знаю. При других видах рака не связанных в мозговыми тканями процент заметно лучше...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •