Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знаете ли вы реальные случаи излечения от рака ?
    от Stan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 217
    : 20.12.2022, 18:14
  2. Прошу Вас, подскажите реальные методы лечения нейродермита....
    от Наталия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:48
  5. Расскажите, пожалуйста, о методах излечения рака легких. Спасибо....
    от Кустова О.О в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 15:36
  1. Аватар для nedug156759 Опытный
    сообщений
    33
    Знаю. Парфенова Елена Геннадьевна, моя тетка. В ее случае она обследовалась регулярно, знала все свои слабости да здоровый образ жизни вела. Но даже ее рак не обошел. Была опухоль в мозгу, на ранней стадии т.к. обследовалась регулярно. Прошла курс терапии, потеряла множество друзей, но обрела новых. Семья ее искренне наша поддерживала. Она была большим молодцом.

  2. Аватар для nedug157025 Заслуженный
    сообщений
    73
    Лечится сейчас многое, что раньше было неизлечимым. Не воспринимайте рак как неизлечимое заболевание

  3. Аватар для nedug157196 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug157025 Посмотреть сообщение
    Лечится сейчас многое, что раньше было неизлечимым. Не воспринимайте рак как неизлечимое заболевание
    Согласна, есть болезни в разы хуже. Мне кажется, не дай бог никому, болезни крови самые опасные. Как вы считаете? Иммунные болезни или болезни кровеносной системы? Что ужаснее рака?

  4. Аватар для nedug157500 Заслуженный
    сообщений
    91
    Приятно видеть, что у стольких из вас выздоровели близкие люди!! Дай бог всем здоровья

  5. Аватар для nedug157502 Заслуженный
    сообщений
    78
    Не знаю, но много слышал в СМИ. Вообще судя по научным источникам, есть столько болячек которые лечатся куда труднее рака... Страшно жить

  6. Аватар для nedug157720 Опытный
    сообщений
    29
    Мать моя, страдала почти 4 года, но чудом вылечилась. Теперь регулярно проверяюсь и детей своих вожу. Врачи в России у нас хорошие, профессоналы-онкологи. Никого не слушайте. Наши врачи лучшие

  7. Аватар для nedug157723 Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от nedug157502 Посмотреть сообщение
    Не знаю, но много слышал в СМИ. Вообще судя по научным источникам, есть столько болячек которые лечатся куда труднее рака... Страшно жить
    Какие например?

  8. Аватар для nedug162352 Заслуженный
    сообщений
    52
    Любое серьезное заболевание это ужасный труд, не только физический, но и моральный. Мне кажется, что люди которые победили рак - настоящие герои, и я уверена, что они через многое прошли "у себя в голове", поэтому у них получилось пройти этот сложный путь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •