Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знаете ли вы реальные случаи излечения от рака ?
    от Stan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 217
    : 20.12.2022, 18:14
  2. Прошу Вас, подскажите реальные методы лечения нейродермита....
    от Наталия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:48
  5. Расскажите, пожалуйста, о методах излечения рака легких. Спасибо....
    от Кустова О.О в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 15:36
  1. tms320
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Жуткая тема . У меня отец болел раком (почка). Врачи не нашли ничего лучше как ее отфигачить .. Но так как орган парный он живет уже 15 лет без проблем.

  2. fosha
    #47
    Читатель Недуг.Ру

    Жуткая тема
    Извини - были основания создавать

  3. Yulia Nekrasova
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже раньше в какой-то ветке писал... У меня сосед, военный пенсионер, обнаружили рак лет эдак в 60. Сделали операцию, каждый год ходил на обследования, сейчас его сняли с учета. Здоров.

  4. Artur25
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    У меня двоюродный дядя, эмигрировал в Америку.

    Там обнаружили меланому (рак кожи). Делали какие-то операции на ноге, чуть не килограм мяса вырезали (если не ошибаюсь). Врачи сказали что жить осталось не больше полутора нет. Живёт, слава Богу, до сих пор (>12 лет прошло), всё в порядке Выучился уже там сам на врача, сейчас стал нехилым специалистом, открыл частную практику, неплохо зарабатывает...

  5. ЦЕНТР "фИТОДОМ"
    #50
    Читатель Недуг.Ру

    обнаружили рак лет эдак в 60
    Сколько лет прошло ?


    Врачи сказали что жить осталось не больше полутора нет. Живёт, слава Богу, до сих пор (>12 лет прошло), всё в порядке
    Он что-нибудь предпринимал сам помимо лечения у врачей ?

    Выучился уже там сам на врача, сейчас стал нехилым специалистом, открыл частную практику, неплохо зарабатывает...
    Блин, сколько ж ему было, когда он уехал/заболел ?

  6. Cherry pie
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, сколько ж ему было, когда он уехал/заболел ?
    Ой... если не ошибаюсь, года 23 было когда уехал... Когда заболел - думаю лет в 28-32, точно не знаю. Может и позже если ошибаюсь...

    Он что-нибудь предпринимал сам помимо лечения у врачей ?
    Честно говоря не знаю

    Вроде что-то ел то ли из косточек абрикосов, то ли из косточек яблок. Но это _явно_ не главное. А в чём главное - я и не знаю, надо будет у папы завтра спросить

  7. Островский Игор
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    SPGremlin

    Насекомое, че в мирку не заходишь? ;о)

  8. Ksuwa
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Болезнь эта очень темная. Много о ней до сих пор неизвестно, поэтому бывают случаи с точки зрения современной медицины необъяснимые.
    У наших хороших знакомых сын (по-моему, ему сейчас 19 лет) года полтора-два назад заболел этой гадостью. Причем были поражены многие внутренние органы и даже вроде (я точно не знаю диагноза и всего течения болезни) начались метастазы или стадия была уже совсем убойная. Не силен я в медицине, да и в деталях расспрашивать о таких вещах, сами понимаете, не очень ... В общем , им несколько раз говорили: "Все, готовьтесь к худшему через месяц, два". Но они не сдавались, на Каширке делали всякие процедуры (врагу не пожелаешь таких) и сейчас, слава Богу, дело вроде пошло на поправку. Был этот парень без волос (последствия химиотерапии), слабый ужасно, даже не вставал. А теперь учится в институте, волосы отрасли, оклемался. Но, конечно, они наблюдаются на Каширке, что-то он регулярно пьет (из-лекарств) довольно дорогое.
    Моя мама рассказала эту историю одной нашей дальней родственнице - тоже врачу онкологу, и та сказала, что этого не может быть (имеется ввиду диагноз, стадия болезни и теперешнее состояние больного).
    Вот такая история. На Каширке он тоже известная личность , но имен по понятным причинам называть не буду. Так что не сдавайтесь - вот вам пример.

  9. iddqd051
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    Всех с наступившим Новым годом
    Позволю себе поднять тему, поскольку актуальность её не уменьшилась

  10. Блохина А
    #55
    Читатель Недуг.Ру

    Сколько лет прошло ?
    Около 10-12

  11. VIACHESLAV
    #56
    Читатель Недуг.Ру

    и та сказала, что этого не может быть
    Знаешь, меня всегда бесят такие врачи. У меня с дедом вообще ситуация следующая была. Он заболел давно, году в 89-м, облучился, вроде бы прошло, а потом опять начало развиваться. Но очень медленно (толи из-за особенностей организма, толи из-за нетрадиционной медицины, которой мы тоже его усердно лечили). И все бы ничего, но по-моему в 2000 г. у него случился микроинсульт. И после этого опухоль стала резко расти. Поэтому в 2002 г. все-таки решили его лечить. ВСЕ врачи (за исключением того мужика из Томска), которые его видели и узнавали что он болен уже 13 лет удивлялись и выдавали такую по смыслу фразу: "Вам уже давно в могиле лежать надо". Знаешь, стремно как-то лечиться у людей, которые считают что тебе не жить. Почему-то кажется, что лечить они будут как-то наплевательски. Хотя у нас вообще лечение пенсионеров наплевательское - "и так старый, ничего страшного не случится если на пару лет раньше помрет".

  12. tori131
    #57
    Читатель Недуг.Ру

    Поэтому в 2002 г. все-таки решили его лечить.
    Как сейчас-то у него ?

  13. eLiss
    #58
    Читатель Недуг.Ру

    Как сейчас-то у него ?
    Нормально. Относительно, конечно, но нормально. Опухоль точно не растет, вроде бы даже уменьшается (по снимкам судя). Точнее одна уменьшается (которая в легких), а вторая (вторые - у него на шее еще несколько сидит, вот их видно) - нет. Но шейные особо не мешают (некрасиво только, особой опасности для жизни они не представляют), поэтому на них в целом уже никто внимания не обращает. Через неделю поедет в Томск за новой порцией имплантантов

  14. Anna B.
    #59
    Читатель Недуг.Ру

    Через неделю поедет в Томск за новой порцией имплантантов
    Что за имплантанты ?

  15. Alex555
    #60
    Читатель Недуг.Ру

    Что за имплантанты ?
    Вопрос про рак., #1 (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:41181:1#1)
    Антитела вживляются не просто так, а в каких-то имплантантах из пористого титана. Во как

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •