Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    от ded в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 07.04.2024, 11:43
  2. Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 17.09.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:37
  4. Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романти...
    от Наташа. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:06
  5. Д- р! А вы верите в любовь, как у Ромео Джульетты?...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 15.05.2004, 19:29
  1. Александр2
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Для того, чтобы не наделать непоправимых ошибок, четко разделяйте мир своего воображения и реальную жизнь. Конечно же, любовь бывает только с первого взгляда, как уже было правильно подмечено - это солнечный удар. Не имеющий ничего общего с тем, что происходит в крепких семьях.

  2. leonata
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я с Kate и Red...с первого взгляда - только симпатия... Любовь должна строиться на чем то большем, нежели внешнее восприятие...имхо...

  3. Roman
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Я с Kate и Red...с первого взгляда - только симпатия... Любовь должна строиться на чем то большем, нежели внешнее восприятие...имхо...

  4. Одессит
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    2 devo4ka:

    Ага, бывает. А по другому - не бывает. Только не всегда сразу ясно, что это за чувство такое возникло, иногда долго не можешь сообразить



    2 Yurievna:

    Извините, а почему Вы про крепкие семьи так уверены? Это опыт или "все так говорят"?

  5. Шишкина Света
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    2 devo4ka:

    Ага, бывает. А по другому - не бывает. Только не всегда сразу ясно, что это за чувство такое возникло, иногда долго не можешь сообразить



    2 Yurievna:

    Извините, а почему Вы про крепкие семьи так уверены? Это опыт или "все так говорят"?

  6. CiPi
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь - это чувство, которое возникает ТОЛЬКО с первого взгляда. Всё остальное - это привязаность, уважение, терпимость, привычка... Но никак не любовь...



    Кстати - любовь не имеет никакого отношения к крепости брака...



    2 Red

    "узнаешь человека и любишь сильнее и сильнее" - это не любовь а простая притирка... Как привыкаешь к тесной обуви. Она разнашивается...



    2 svinota

    Браво...




  7. JUGGALO
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь - это чувство, которое возникает ТОЛЬКО с первого взгляда. Всё остальное - это привязаность, уважение, терпимость, привычка... Но никак не любовь...



    Кстати - любовь не имеет никакого отношения к крепости брака...



    2 Red

    "узнаешь человека и любишь сильнее и сильнее" - это не любовь а простая притирка... Как привыкаешь к тесной обуви. Она разнашивается...



    2 svinota

    Браво...




  8. manunja
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    4епуха! Я с первого взгляда на свою любимую даже внимания не обратил

    Я думаю, что возможна ли любовь с первого взгляда, зависит от настроения человека в данный момент. Если он(а) ищет любви- возможна. Если нет- нет. Но, если уж с первого взгляда не вышло, а потом влюбился(ась), то я думаю, это чувство вернее, потому что "проросло на каменистой почве и не боится засухи"



    ------------------

    А что думает товарищ Жюков?

  9. Amali
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    4епуха! Я с первого взгляда на свою любимую даже внимания не обратил

    Я думаю, что возможна ли любовь с первого взгляда, зависит от настроения человека в данный момент. Если он(а) ищет любви- возможна. Если нет- нет. Но, если уж с первого взгляда не вышло, а потом влюбился(ась), то я думаю, это чувство вернее, потому что "проросло на каменистой почве и не боится засухи"



    ------------------

    А что думает товарищ Жюков?

  10. Диляра
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    2 Тов. Сталин



    "проросло на каменистой почве и не боится засухи" - это Вы (надо понимать) о кактусах... Очень точная анналогия... Как раз про любовь со второго третьего и последующих взглядов...

  11. Mark
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    2 Тов. Сталин



    "проросло на каменистой почве и не боится засухи" - это Вы (надо понимать) о кактусах... Очень точная анналогия... Как раз про любовь со второго третьего и последующих взглядов...

  12. macflay
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно - я не верила в любовь с первого взгляда. Но когда я увидела свою любовь первый раз (а это было за 2 года до того как мы стали встречаться) у меня екнуло сердце.Яне могла понять отчего. Тогда у меня и у него все было нормально. Каждый жил своей мирной жизнью. Так что жизнь подтверждает о существовании такого явления.

  13. Вета
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Если честно - я не верила в любовь с первого взгляда. Но когда я увидела свою любовь первый раз (а это было за 2 года до того как мы стали встречаться) у меня екнуло сердце.Яне могла понять отчего. Тогда у меня и у него все было нормально. Каждый жил своей мирной жизнью. Так что жизнь подтверждает о существовании такого явления.

  14. Marice
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, я имела в виду, что наша большая любовь переросла в семью. И всего-то.

    Естественно, что наличие крепкой семьи не является индикатором любви.



    А еще говорят, что самая большая любовь часто основывается на дружбе. Когда людей изначально связывают не эмоции (люблю - кушать не могу, сердце колотится, прединфарктное состояние ), а общность интересов.

  15. olgaval
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Собственно, я имела в виду, что наша большая любовь переросла в семью. И всего-то.

    Естественно, что наличие крепкой семьи не является индикатором любви.



    А еще говорят, что самая большая любовь часто основывается на дружбе. Когда людей изначально связывают не эмоции (люблю - кушать не могу, сердце колотится, прединфарктное состояние ), а общность интересов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •