Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    от ded в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 07.04.2024, 11:43
  2. Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 17.09.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:37
  4. Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романти...
    от Наташа. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:06
  5. Д- р! А вы верите в любовь, как у Ромео Джульетты?...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 15.05.2004, 19:29
  1. Люба
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    отправлено 10-01-2001 09:41

    Лучшее средство от любви с первого взгляда - внимательно посмотреть второй раз (С) не мой.

    Полагаю, о любви с первого взгляда можно говорить только при удачном развитии обстоятельств, поскольку нафантазировать можно все, что угодно, а сухая статистика утверждает, что первый год совместной жизни нередко бывает и последним.







    отправлено 10-01-2001 11:51

    Я уверен в существовании влюбленности с первого взгляда. А уж присутствуют ли в этой картине любовь и совместимость, покажет время







    отправлено 10-01-2001 16:27

    Предлагаю поделиться подобными историями.

    Разубедите меня, если я не прав.

    Разубедить на собственном примере пока не могу - стажу моих отношений "с первого взгляда" только полгода. Это мой третий муж (предыдущие браки 6 и 2 года за мужчинами старше меня на 14 и на 9 лет любовью с первого взгляда назвать было нельзя: в первом случае любящей стороной первые годы выступала я, во втором -наоборот). Мое солнышко моложе меня на 8,5 лет и пока (тьфу-тьфу) мы счастливы.

    Хотя, скажи мне кто-нибудь о таком событии в моей жизни год назад - очень долго бы смеялась. А так - действительно с первого взгляда и на следующий день уже стали жить вместе (правда, знакомство не случайное, встретились в компании общих знакомых).

    В общем, это ситуация из серии "от тюрьмы и сумы не зарекайся". Однако, следует заметить, что мы с ним взрослые люди, и у него тоже брак не первый - что-то уже научились понимать. А насчет юношеской любви с первого взгляда... Судя по примерам, которые мне встречались в жизни, несколько лет спустя эти браки хорошим не заканчиваются. Люди очень сильно меняются, взрослеют со времен второго курса...







    отправлено 10-01-2001 16:42

    Любовь бывает один раз в жизни ... все остальное уже жалкое подобие ее...







    отправлено 12-01-2001 00:39

    В моей жизни было две любви. Обе - взаимные и обе - с первого взгляда. В первый раз мне было 15 лет, во второй - 25. Ожидание любви - да, было, а еще было какое-то непонятное предчувствие.




  2. Meka
    #107
    Читатель Недуг.Ру


    отправлено 10-01-2001 09:41

    Лучшее средство от любви с первого взгляда - внимательно посмотреть второй раз (С) не мой.

    Полагаю, о любви с первого взгляда можно говорить только при удачном развитии обстоятельств, поскольку нафантазировать можно все, что угодно, а сухая статистика утверждает, что первый год совместной жизни нередко бывает и последним.







    отправлено 10-01-2001 11:51

    Я уверен в существовании влюбленности с первого взгляда. А уж присутствуют ли в этой картине любовь и совместимость, покажет время







    отправлено 10-01-2001 16:27

    Предлагаю поделиться подобными историями.

    Разубедите меня, если я не прав.

    Разубедить на собственном примере пока не могу - стажу моих отношений "с первого взгляда" только полгода. Это мой третий муж (предыдущие браки 6 и 2 года за мужчинами старше меня на 14 и на 9 лет любовью с первого взгляда назвать было нельзя: в первом случае любящей стороной первые годы выступала я, во втором -наоборот). Мое солнышко моложе меня на 8,5 лет и пока (тьфу-тьфу) мы счастливы.

    Хотя, скажи мне кто-нибудь о таком событии в моей жизни год назад - очень долго бы смеялась. А так - действительно с первого взгляда и на следующий день уже стали жить вместе (правда, знакомство не случайное, встретились в компании общих знакомых).

    В общем, это ситуация из серии "от тюрьмы и сумы не зарекайся". Однако, следует заметить, что мы с ним взрослые люди, и у него тоже брак не первый - что-то уже научились понимать. А насчет юношеской любви с первого взгляда... Судя по примерам, которые мне встречались в жизни, несколько лет спустя эти браки хорошим не заканчиваются. Люди очень сильно меняются, взрослеют со времен второго курса...







    отправлено 10-01-2001 16:42

    Любовь бывает один раз в жизни ... все остальное уже жалкое подобие ее...







    отправлено 12-01-2001 00:39

    В моей жизни было две любви. Обе - взаимные и обе - с первого взгляда. В первый раз мне было 15 лет, во второй - 25. Ожидание любви - да, было, а еще было какое-то непонятное предчувствие.




  3. michniuk@mail.ru
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Есть !!! Только не сомневайтесь в этом ни секунды когда она появится, чтобы не было потом мучительно больно...

  4. Tanlira
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    Есть !!! Только не сомневайтесь в этом ни секунды когда она появится, чтобы не было потом мучительно больно...

  5. Katrin
    #110
    Читатель Недуг.Ру
    Да-а-а. А некоторые во время ожидания еще и формулы любви выводят.

  6. RK
    #111
    Читатель Недуг.Ру
    Да-а-а. А некоторые во время ожидания еще и формулы любви выводят.

  7. Ingary
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    Есть. Но крайне, крайне редко. Должны быть

    оба готовы... Это все.

  8. zajaz80
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Есть. Но крайне, крайне редко. Должны быть

    оба готовы... Это все.

  9. Dusia
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь нечаяно нагрянет

    Когда её совсем не ждешь

    .............

    И ты поёшь!!!!!!!!!!

    .............

    Сердце,

    Как хорошо на свете жить.

    Спасибо сердце,

    Что ты умеешь так

    ЛЮБИТЬ!!!!!

    А вот это вот:

    Лишь позавчера

    Встретил я тебя.

    А то этих пор

    Где же ты была?

    С кем я проводил

    Дни и вечера??!!

    А нашел тебя позавчера.

    Скооооооооооооооолько дней потеряно!

    Их вернуть нельзя.

    Их вернуть нельзя!!!!

    Где же ты былаааааа!!!!

    Ну разве можно было написать такие строчки не испытав любви.

  10. oelun
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь нечаяно нагрянет

    Когда её совсем не ждешь

    .............

    И ты поёшь!!!!!!!!!!

    .............

    Сердце,

    Как хорошо на свете жить.

    Спасибо сердце,

    Что ты умеешь так

    ЛЮБИТЬ!!!!!

    А вот это вот:

    Лишь позавчера

    Встретил я тебя.

    А то этих пор

    Где же ты была?

    С кем я проводил

    Дни и вечера??!!

    А нашел тебя позавчера.

    Скооооооооооооооолько дней потеряно!

    Их вернуть нельзя.

    Их вернуть нельзя!!!!

    Где же ты былаааааа!!!!

    Ну разве можно было написать такие строчки не испытав любви.

  11. GOlga
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Я в неё верю.

    Я её ищу.

    С фонариком.


  12. рапак
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Я в неё верю.

    Я её ищу.

    С фонариком.


  13. Chiha
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется есть! Как увидела его глаза так и потеряла покой. Пришла устраиваться на работу, заполнила анкету, поговорила с теперь уже моим любимым и ушла.Он говорит, что как только я ушла он сразу же стал по мне скучать, а я искала повод ему позвонить. Он меня опередил, позвонил первым. Теперь я его люблю, уважаю, желаю, обожаю, но до сих пор помню его первый взгляд на меня, как он поднял свои прекрасные голубые глаза и на мой вопрос:"Могу ли я поговорить с господином...?" ответил:"Это я, проходите пожалуйста."

  14. Валера
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется есть! Как увидела его глаза так и потеряла покой. Пришла устраиваться на работу, заполнила анкету, поговорила с теперь уже моим любимым и ушла.Он говорит, что как только я ушла он сразу же стал по мне скучать, а я искала повод ему позвонить. Он меня опередил, позвонил первым. Теперь я его люблю, уважаю, желаю, обожаю, но до сих пор помню его первый взгляд на меня, как он поднял свои прекрасные голубые глаза и на мой вопрос:"Могу ли я поговорить с господином...?" ответил:"Это я, проходите пожалуйста."

  15. Alex T
    #120
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь с первого взгляда существует. В меня так мой молодой человек и влюбился...он ничего обо мне не знал: ни моего имени, ни возраста, ни интересов...просто пришел к нам на работу, увидел и застыл. Было очень забавно. Месяца три он пытался добиться меня...Носил цветы охапками, после работы подкарауливал, писал письма с номером своего телефона и на стол мне их подкидывал.И ведь добился своего! Через три месяца я ему позвонила. Мы с ним встретились и уже не расстались...Вот такая вот история, господа. Но HAPPY END возможен только при условии, что человек нравится не только внешне, но и внутренне. А иначе ничего не получится

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •