Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    от ded в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 07.04.2024, 11:43
  2. Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 17.09.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:37
  4. Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романти...
    от Наташа. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:06
  5. У меня такая беда, что с первого взгляда на меня обращают внимание, пытаютс...
    от Рамона в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 01:14
  1. Наташа.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романтика, все шло к логическому продолжению, и вдруг, он неожиданно заявил, что ему серьезные отношения не нужны. Получается предложил просто секс, я отказалась, теперь он дружить со мной собрался. Что с ним происходит? почему такие нелогичные реакции? как мне на это реагировать? вообще, какие у вас комментарии по ситуации? Я пробую забыть, бросить, найти замену - не получается.

  2. ООО
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы дали очень мало информации, сложно сказать, что у вашего молодого человека на уме.

  3. Виталий
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А что тут говорить, на до было со старта расговаривать с ним, а сейчас, у меня друг так практикует, удобно, он свободен, и в то же время знает что егу где то ждут.
    Главное не переживать, и думать о том, что другой будет не такой, а с эти, я думаю, уже все, по крайней мере ни че серьезного, но проверить все таки не мешало бы, е сли вы его любите! !!

  4. Виталию
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как проверить и что? Наташа.

  5. Виталий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, я в этих делах не спец, я если встречаюсь то серьезно и надолго, а проверить просто, возми просто разорви все всязи, еслы ты действительно, не хочешь просто дружбы, а хочешь серьезных отношений, скажи ему "ни какой постели, ни какой дружбы", если любит прийдет, еще и прощения на коленях прощения попросит, а если не прийдет (в чем наверно ты и не сомниваешься), значит "досвидания", ты не подстилка и не служба спасения, уважай себя, как человека, личность, со своими взглядами на жизнь, еще много есть хороших парней которые, не просто захотят с тобой встречаться, а даже семью завести, я так понял ты девушка серьезная. ..
    УДАЧИ! !!

  6. Виталию - продолжение
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы знакомы пару месяцев, секса еще не было. Я после его "заявки" пропала. Пришел - стал сначала предлагать дружить, теперь снова флирт. Замуж меня зовут, да, но я не люблю того человека, поэтому и не вижу смысла за него выходить.

  7. Виталий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Так просто тогда пообщайтесь, а если ты не хочешь просто секса, то дальше ты знаешь, а замуж тебя ни кто не гонит, не нравиться не выходи, в общем ищи, кто ищет тот всегда найдет. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •