Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    от ded в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 07.04.2024, 11:43
  2. Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 17.09.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:37
  4. Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романти...
    от Наташа. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:06
  5. Д- р! А вы верите в любовь, как у Ромео Джульетты?...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 15.05.2004, 19:29
  1. echo1973
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Любовь с первого взгляда существует. В меня так мой молодой человек и влюбился...он ничего обо мне не знал: ни моего имени, ни возраста, ни интересов...просто пришел к нам на работу, увидел и застыл. Было очень забавно. Месяца три он пытался добиться меня...Носил цветы охапками, после работы подкарауливал, писал письма с номером своего телефона и на стол мне их подкидывал.И ведь добился своего! Через три месяца я ему позвонила. Мы с ним встретились и уже не расстались...Вот такая вот история, господа. Но HAPPY END возможен только при условии, что человек нравится не только внешне, но и внутренне. А иначе ничего не получится

  2. lomazova
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    КОНЕЧНО с первого бывает любовь. А если через несколько месяцев-лет после знакомства, то ето влюбленность.!!

    Моя история.

    Познакомились на вечеринке,поболтали.

    заснули на соседних кроватях. Проснулся. Понял что на соседней кровати лежит родной человек.

    А потом в ход пошли цветы, тортики, пиво ...

    а потом презервативы ))

  3. lolabibi
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    согласна с теми кто считает что любовь приходит со временем, когда уже немножко узнал человека...а вот с первого взгляда бывает симпатия, желание быть с кем-то, сексуальное влечение...а любовь - это слишком серьезное чувство, чтобы возникнуть с первого взгляда.

  4. Влада
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    когда мне сегодня кадр выдал "я тебя люблю" посидев рядом часик (небось ноги разглядывал?) я честно говоря не прониклась ни чуть ))

    Не верю короче ни разу можно "почуствовать" человека...но вот чтоб так сразу...не няю не няю

  5. Kosta
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    когда мне сегодня кадр выдал "я тебя люблю" посидев рядом часик (небось ноги разглядывал?) я честно говоря не прониклась ни чуть ))

    Не верю короче ни разу можно "почуствовать" человека...но вот чтоб так сразу...не няю не няю

  6. judge
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых еще не понятно кто что подразумевает под словом любовь Я столько слышала историй, мол он моя самая настоящая любовь, другой такой не будет, жить без него не хочу, а глядишь уже через пару месяцев новая любовь как флаг реет

    да у меня тоже бывало, что с первого раза от взгляда на кого-то сердце останавливалось Ну и что с того? Во первых, надо чтоб и у него тоже сердце остановилось, а то ж так и не узнаю как мою любовь зовут Во-вторых, мне лично надо, чтобы было о чем с ним разговаривать, а то со второго взгляда любовь моя кончится В третьих надо еще чтобы он и в жизни оказался таким, каким я его себе и представляла

    Короче, у меня такого совпадения не было

    А было примерно так, что кто-то мне симпотичен или сильно интересен либо сразу, либо не сразу. Так отношения и развиваются дальше и дорастают до любви

  7. Greza
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Во первых еще не понятно кто что подразумевает под словом любовь Я столько слышала историй, мол он моя самая настоящая любовь, другой такой не будет, жить без него не хочу, а глядишь уже через пару месяцев новая любовь как флаг реет

    да у меня тоже бывало, что с первого раза от взгляда на кого-то сердце останавливалось Ну и что с того? Во первых, надо чтоб и у него тоже сердце остановилось, а то ж так и не узнаю как мою любовь зовут Во-вторых, мне лично надо, чтобы было о чем с ним разговаривать, а то со второго взгляда любовь моя кончится В третьих надо еще чтобы он и в жизни оказался таким, каким я его себе и представляла

    Короче, у меня такого совпадения не было

    А было примерно так, что кто-то мне симпотичен или сильно интересен либо сразу, либо не сразу. Так отношения и развиваются дальше и дорастают до любви

  8. Аня К.
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, все



    Обратила внимание, что эта тема откапывалась раза 3. Вечный вопрос, оказывается Интересно так же, что люди спорят до хрипоты "бывает - не бывает", приводя аргументы.

    Все люди разные, "как мне лично кажется", и это-то и радует. У кого-то была вспышка, удар (см. "М&M" ), у кого-то все происходило постепенно, что тоже имеет право на существование. Не понимаю,как можно убедить человека, у которого было острое ощущение счастья в первый же момент, а потом все только и находило подтверждение тому, что это любовь (хммм, ну в его, разумеется, понимании), что любви с первого взгляда не бывает. Точно так же человеку, никогда подобного не испытавшему, трудно поверить в эту самую первовзглядную любовь. И можно сколько угодно приводить доводов "за" и "против", ничего никому не докажешь.

    Лично я могу только позавидовать тем, кому довелось пережить "молнию", "удар" и т.д. Со мной никогда ничего подобного не случалось, голова мешает.....ампутировать, что ли




  9. Svetohka
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, все



    Обратила внимание, что эта тема откапывалась раза 3. Вечный вопрос, оказывается Интересно так же, что люди спорят до хрипоты "бывает - не бывает", приводя аргументы.

    Все люди разные, "как мне лично кажется", и это-то и радует. У кого-то была вспышка, удар (см. "М&M" ), у кого-то все происходило постепенно, что тоже имеет право на существование. Не понимаю,как можно убедить человека, у которого было острое ощущение счастья в первый же момент, а потом все только и находило подтверждение тому, что это любовь (хммм, ну в его, разумеется, понимании), что любви с первого взгляда не бывает. Точно так же человеку, никогда подобного не испытавшему, трудно поверить в эту самую первовзглядную любовь. И можно сколько угодно приводить доводов "за" и "против", ничего никому не докажешь.

    Лично я могу только позавидовать тем, кому довелось пережить "молнию", "удар" и т.д. Со мной никогда ничего подобного не случалось, голова мешает.....ампутировать, что ли




  10. Igor
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласен с Солнышком... несколько часов назад у меня тоже случился "ПРЫГ", да такой, что до сих пор отойти не могу Бывает она, с первого взгляда, по крайней мере сейчас мне так кажется...

  11. Gela
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласен с Солнышком... несколько часов назад у меня тоже случился "ПРЫГ", да такой, что до сих пор отойти не могу Бывает она, с первого взгляда, по крайней мере сейчас мне так кажется...

  12. Пегов Илья
    #102
    Читатель Недуг.Ру
    "Прыг" этот совсем дурацкий...

    Так вот познакомился, оба сразу в друг друга влюбились, на второй день спали вместе, на третий побежали в ЗАГС заявление писать...

    Др свадьбы не дошло, за три месяца сначала стали просто не понимать друг друга - одному хочется все время одно, другому - другое, привычки друг друга раздражают- ну ни в чем нет совпадения. Через три месяца перессорились вконец. опротивели друг другу - тоже взаимено - и разбежались.

    Вот и верь подсознанию

    Теперь искать жену только после тщательного психологического исследования о совпадении интересов, привычек и черт характереа. вплоть до того, "нужна та, которая любит картошку с постным маслом, не придирается к моей неаккуратности - сама такая, вечером слушать Софию Ротару, а затем вдвоем машинки на компе гонять... "

  13. Busenka
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    "Прыг" этот совсем дурацкий...

    Так вот познакомился, оба сразу в друг друга влюбились, на второй день спали вместе, на третий побежали в ЗАГС заявление писать...

    Др свадьбы не дошло, за три месяца сначала стали просто не понимать друг друга - одному хочется все время одно, другому - другое, привычки друг друга раздражают- ну ни в чем нет совпадения. Через три месяца перессорились вконец. опротивели друг другу - тоже взаимено - и разбежались.

    Вот и верь подсознанию

    Теперь искать жену только после тщательного психологического исследования о совпадении интересов, привычек и черт характереа. вплоть до того, "нужна та, которая любит картошку с постным маслом, не придирается к моей неаккуратности - сама такая, вечером слушать Софию Ротару, а затем вдвоем машинки на компе гонять... "

  14. Жанна
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает, и только с первого взляда. будучи очень трезвомыслящим человеком, сама всегда насмех поднимала эти сказки. А вот.. случилось, и именно с первого взляда. Полтора года пыталась себя убедить, что это каприз и пройдет. А потом в один день решилась. Собрала вещи и ушла от мужа, замечательного человека, который и внешне и материально гораздо привлекательней. Поверьте, ушла в никуда, незная даже есть ли у меня шанс быть с этим человеком. Прошло 6 месяцев, я безумно его люблю и ни разу ни о чем не пожалела

  15. Karina23
    #105
    Читатель Недуг.Ру


    Точно так же человеку, никогда подобного не испытавшему, трудно поверить в эту самую первовзглядную любовь.



    Вы абсолютно правы - довольно трудно объяснить слепому, что такое радуга...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •