Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    от ded в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 180
    : 07.04.2024, 11:43
  2. Если женщина красивая, она нравится всем мужчинам с первого взгляда у всех ...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 17.09.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 00:37
  4. Влюбилась с первого взгляда, как дурочка, как в первый раз. Сначала романти...
    от Наташа. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 28.05.2004, 18:06
  5. Д- р! А вы верите в любовь, как у Ромео Джульетты?...
    от Ирина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 15.05.2004, 19:29
  1. ded
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно ли такое?

  2. Navia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно ли такое?

  3. gir
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Еще как возможно. Для меня симпатия с первого взгляда - самое главное. Это какие-то флюиды, биотоки, "солнечный удар" (Бунин). Для меня моя большая любовь так и началась. А во все эти истории - мы были знакомы пять лет, а на шестой год я посмотрел на нее и понял, что я ее люблю, я не верю.

  4. Anna
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще как возможно. Для меня симпатия с первого взгляда - самое главное. Это какие-то флюиды, биотоки, "солнечный удар" (Бунин). Для меня моя большая любовь так и началась. А во все эти истории - мы были знакомы пять лет, а на шестой год я посмотрел на нее и понял, что я ее люблю, я не верю.

  5. Добрый папик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я не верю. С первого взгляда, имхо, может возникнуть симпатия, влюбленность. Желание , в конце концов. А любовь - слишком серьезное чувство, чтобы родиться за один взгляд.

  6. Ленусик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А я не верю. С первого взгляда, имхо, может возникнуть симпатия, влюбленность. Желание , в конце концов. А любовь - слишком серьезное чувство, чтобы родиться за один взгляд.

  7. Shen
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Kate А как тогда должна родится настоящая любовь? В процессе длительного изучения друг друга?

  8. makxc
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Kate А как тогда должна родится настоящая любовь? В процессе длительного изучения друг друга?

  9. Darina
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Kate А как тогда должна родится настоящая любовь? В процессе длительного изучения друг друга?



    Ну мы же не в лаборатории У кого как получится.

    Мы с мужем с первого взгляда друг друга терпеть не могли. Теперь у нас большая любовь и крепкая семья. Ну и как она родилась, любовь эта? Никто не знает...

    У всех по-своему, универсального рецепта тут нет, имхо.




  10. KlukvaieeSbIN
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Kate А как тогда должна родится настоящая любовь? В процессе длительного изучения друг друга?



    Ну мы же не в лаборатории У кого как получится.

    Мы с мужем с первого взгляда друг друга терпеть не могли. Теперь у нас большая любовь и крепкая семья. Ну и как она родилась, любовь эта? Никто не знает...

    У всех по-своему, универсального рецепта тут нет, имхо.




  11. есть вопрос
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Каtе :-) Мне кажется с первого взгляда полюбить невозможно. Можно влюбиться :-) Я вот поняла что люблю месяца через три...Именно, процесс происходит постепенно - узнаешь человека и любишь сильнее и сильнее. Со всеми недостатками и достоинствами.

    Хотя у кого как конечно.

  12. Nana
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Каtе :-) Мне кажется с первого взгляда полюбить невозможно. Можно влюбиться :-) Я вот поняла что люблю месяца через три...Именно, процесс происходит постепенно - узнаешь человека и любишь сильнее и сильнее. Со всеми недостатками и достоинствами.

    Хотя у кого как конечно.

  13. vavava
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У меня возник ещё один вопрос:Как отличить любовь от влюблённости? Ведь если не знать какая между ними разница - можно совершить массу непоправимых ошибок.

  14. Ангелина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня возник ещё один вопрос:Как отличить любовь от влюблённости? Ведь если не знать какая между ними разница - можно совершить массу непоправимых ошибок.

  15. Елена_Т
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Для того, чтобы не наделать непоправимых ошибок, четко разделяйте мир своего воображения и реальную жизнь. Конечно же, любовь бывает только с первого взгляда, как уже было правильно подмечено - это солнечный удар. Не имеющий ничего общего с тем, что происходит в крепких семьях.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •