Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. advar
    #1591
    Читатель Недуг.Ру
    "предлагаю серьезно рассмотреть кандидатуру лоера.



    Рассмотрим. Не все же сразу."



    а свою кандидатуру?.. (ехидныи смаилик)



  2. angela
    #1592
    Читатель Недуг.Ру
    Очень мягкое обращение с чужеродным кругу вкраплением.

    По сравнению с предыдущими (склянка, лоботомия и т.д.).



    Я сказала "роется в чужих вещах". Если дороется до пресловутой тайны, будет ему склянка с лоботомией

    Не потому, что он "не такой, как я", а потому что это целесообразно.



    Да, "снизошедшая благодать" мне больше нравится



    А теперь объясните мне, что означает "некомпетентный лоер". Он некомпетентен, потому что у него жена социопатка? Или потому, что не держит в дому сейф с самоиспепеляющимся в случае взлома содержимым?



    Ваше выражение "корысти ради" мне также не очень понятно. Я уже очень много лет пользуюсь услугами одного и того же адвоката и привыкла относиться к нему, как к врачу: сказала - в могилу положила. Ничего лишнего, но и никаких утаек по делу. Других отношений с адвокатом даже не представляю - какой тогда вообще смысл в его существовании?



    А впрочем, это совершенно неважно. Жасминка ведь ЗНАЕТ, что она никогда никому ни-ни-ни слова и ваще внимания не обратит! И Немо знает, что прочтет и забудет. Вот и я тож - ЗНАЮ. Подумаешь, прокол вышел! Чего не бывает. В другой раз буду осторожней.

    Видите, как быстро я учусь у оппонентов





    Всяческих удачев вам, девочки! В следующий раз я смогу появиться только через пару дней или даже позже.

  3. Олег23
    #1593
    Читатель Недуг.Ру
    некомпетентныи лоер -- непрофессионал. в т. ч. не способныи защитить конфиденциальность довереннои инфо. истории про стерву-жену в профессиональном мире не катят, т.к. описанные проколы чреваты серьезными осложнениями и свои бытовые заморочки надо решать ДО получения инфы от клиента: снять надежныи офис на сигнализации, при работе дома -- хранить документы в недоступном для домашних сеифе и т.д. этот еффорт по умолчанию инкорпорирован в гонорар, которыи вы платите. а сказки типа "у меня жена злющая и лезет всюду, стерва" -- детсад еи-бо.

  4. Екатерина-26
    #1594
    Читатель Недуг.Ру
    А, вот Вы о чем! Я же уже сказала - вменять адвокату непрофессионализм будем по обстоятельствам. Разбираться надо.



    Я уже там постом выше вставила последнее прости - вынуждена удалиться. Через час мне предстоит длинная дорога, да еще за рулем. Пойду собираться.

    До встречи!

  5. msv
    #1595
    Читатель Недуг.Ру


    Я сказала "роется в чужих вещах". Если дороется до пресловутой тайны, будет ему склянка с лоботомией

    Не потому, что он "не такой, как я", а потому что это целесообразно.



    Принимается. Не разделяющие Ваши взгляды получают либо

    отказ от дома и общения либо склянку с лоботомией сообразно с Вашим пониманием целесообразности.



    Другая сторона гораздо терпимее . Особенно если Вы перестанете пытаться вызвать "тошнотный рефлекс".



    -----

    Я понимаю Ваши чувства по отношению к моим хладнокровным рассуждениям об устранении опасности как таковой. Однако хочу, чтобы и Вы поняли мои чувства по отношению к Вашей взломщицкой теоретической платформе.



    Вы знаете, сколько раз у меня на протяжении этой ветки возникал сей тошнотный рефлекс?

  6. Рита
    #1596
    Читатель Недуг.Ру
    Бастет



    <Я уже очень много лет пользуюсь услугами одного и того же адвоката и привыкла относиться к нему, как к врачу: сказала - в могилу положила. >



    Я так понимаю, что вы всерьёз полагаете, что информация, сообщённая врачу или адвокату НИКОГДА не выплывет наружу?!



    Невероятно...

  7. msi
    #1597
    Читатель Недуг.Ру
    <Другая сторона гораздо терпимее>



    Собака зарыта здесь : у Бастет - тотальная установка на неприятие факта взлома почты независимо от обстоятельств (прынцып), а также уверенность, что адвокаты, врачи, духовники и проч. суть лица-могилы, где информация находит своё последнее пристанище.



    У меня же (к примеру) установки такой нет, взломщиков почты в экстраординарных обстоятельствах я могу понять, сама, думаю, вполне могу почту взломать и ни разу не пукнуть, а также допускаю, что все те, кто по долгу службы или волею случая имеют доступ к конфиденциальной информации, вполне могут либо сами проколоться, либо их могут "проколоть".



    Я уважаю чужие принципы, но сдаётся мне, что без них жить гораздо покойнее и целесообразнее.

  8. Bасиль
    #1598
    Читатель Недуг.Ру


    Вы вроде бы уже решили что делать с не разделяющими Ваши взгляды: Так что - как бы ни было неприятно выполнять работу санитаров леса, но... (вручает Бастет сТкляночку синего стекла с черепом и костями на этикетке)... или лучше сразу лоботомию?



    Скажите, а для Вас есть разница между взглядами и действиями? Не разделяющих мои взгляды - сколько угодно, по самым разным поводам. С той же Немо, кстати, в паре веток были вполне солидарны, с Бастет - в одной ругались до крови, с Полуночницей - похоже, только здесь и солидаризуемся Люди по своим взглядам и предпочтениям очень всякие и разнообразные. Здесь же речь идет о действиях все-таки. ПРичем, действиях, которые в зависимости от обстоятельств могут быть и уголовно наказуемыми (взгляды - не могут в принципе).

  9. Е311
    #1599
    Читатель Недуг.Ру


    Скажите, а для Вас есть разница между взглядами и действиями? Не разделяющих мои взгляды - сколько угодно, по самым разным поводам.



    Правильно ли я поняла, что Вы не откажете от дома человеку, который считает допустимым читать чужие письма, пока он не начнёт действовать (не застанете его щарящим в ящиках чужого стола, например)?



    Если откажете, то это будет наказанием за взгляды.

  10. галина
    #1600
    Читатель Недуг.Ру


    Я уважаю чужие принципы, но сдаётся мне, что без них жить гораздо покойнее и целесообразнее.



    Принципы могут обеспечить выигрыш по времени: действовать по заранее известной схеме быстрее, чем думать, а потом что-то делать. Т.е. плюсы тоже имеют место быть.

  11. Кот
    #1601
    Читатель Недуг.Ру


    правильно считаете. Пока это только выражение взглядов в рамках дискуссии - никаких проблем. Если "Я так делаю и делать буду всегда, когда МНЕ понадобится" - без вопросов, на порог не пущу. Нафига мне надо все закрывать/запирать и за руками следить... а потом ложечки считать



    Обно дело, когда у человека - с моей точки зрения - в голове хаос, неправильное воспитание получил или еще что, другое - когда он действует непорядочно. И мне без разницы, по отношению ко мне или к кому еще. Заметьте, что я не поверю слухам/сплетням/наветам типа "А ты знаешь, что Петя..." - но если человек сам в этом признается, да еще с такой убежденностью и гордостью своей предусмотрительностью как здесь некоторые продемонстрировали - все. Точка.

  12. Katenka
    #1602
    Читатель Недуг.Ру


    некомпетентныи лоер -- непрофессионал

    господи, ну какая чушь-то! Особенно после истории Немо о взломе закрытого оффиса и компьютера Слыхали "Против лома - нет приема"? Дамочка с живым и подозрительным воображением - вон та же Жасминка (я не наговариваю - исключительно на основе ее же слов), при отсутствии внутренних запретов на подобные действия, и отпечаток с ключа снимет, и шифр подглядит, и взломщика или хакера позовет... а чего? Ей же очень надо, чтоб не мучаться.



    Удивительное у Вас упорство в стремлении переложить вину на всех кроме непосредственного виновника - который залез, куда не просили И, кстати, совершеннейше несправедливое - за кражу информации судят все же воров, а не тех, у кого украли. А по-Вашему так и взломщика/медвежэатника судить не за что - а нужно того, кто бронированную дверь, тройные замки, четверную сигнализацию всюду не поставил... но вот отчего-то мировое юридическое мнение, начиная с 10 Заповедей и Кодекса Хаммурапи - не придерживается Ваших взглядов, а однозначно считает виновным того, кто совершил кражу - при любой степени слабости замков/запоров...



    И мне хочется еще раз "обратить внимание общественности" на интересную дихотомию. Как письма вскрывать - это потому что мы одно, при полном доверии и т.д. Но как тараканы зашевелятся - к черту доверие, надо влезть, куда удастся - и убедиться. (оставляю в стороне старый интересный вопрос - отчего таким задушевным друзьям/супругам поговорить-то никак? Почему обязательна кража со взломом?)

  13. 474л
    #1603
    Читатель Недуг.Ру
    Так Себе



    <Удивительное у Вас упорство в стремлении переложить вину на всех кроме непосредственного виновника - который залез, куда не просили >



    А у нас с вами понимание того, кто виновник в этой ситуации - совершенно разное. Я вот считаю, что виновником является человек, не сберёгший конфиденциальную информацию, а не тот, кто случайно на неё напоролся.



    И со мной согласится вся моя транснациональная корпорация.



    <Как письма вскрывать - это потому что мы одно, при полном доверии и т.д. Но как тараканы зашевелятся - к черту доверие, надо влезть, куда удастся - и убедиться. >







    <(оставляю в стороне старый интересный вопрос - отчего таким задушевным друзьям/супругам поговорить-то никак? Почему обязательна кража со взломом?)>



    Не. Я сдаюсь! Пятьдесят страниц Так Себе говорят: не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, а на шестидесятой Так Себе опять задаёт сакраментальный вопрос: "А поговорить?"....

  14. GrAF
    #1604
    Читатель Недуг.Ру


    Дамочка с живым и подозрительным воображением - вон та же Жасминка (я не наговариваю - исключительно на основе ее же слов), при отсутствии внутренних запретов на подобные действия, и отпечаток с ключа снимет, и шифр подглядит, и взломщика или хакера позовет... а чего? Ей же очень надо, чтоб не мучаться.





    Раз уж тут постоянно фигурирует мой ник, то я вмешаюсь Неа, Так себе, всего этого я делать не буду.. по одной причине - мне лень Я могу порыться в открытой для меня почте ( муж никогда её от меня не скрывает). Я могу представиться "летучей мышью" и вызнать все коварные секреты. Это интересно, но Всё это - только если сильно приспичет. У меня даж была возможность прочитать почту своего друга, того самого с кем я игралась в "мышь" и который выдал мне много интересного, он мне дал свой комп с написанным паролем для входа в почту - я не поезла, ибо не к чему это.. И снимать слепки с ключей, нанимать взломщиков ? - не, не буду.. денег может жалко, не знаю.. но не буду совершенно точно.. Ибо это какие то не интересные и не захватывающие мероприятия.. скучно очень. Мне б чего нить более захватывающее.. чтоб с фантазией

  15. zlatana
    #1605
    Читатель Недуг.Ру


    Не. Я сдаюсь! Пятьдесят страниц Так Себе говорят: не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, не помогают разговоры, а на шестидесятой Так Себе опять задаёт сакраментальный вопрос: "А поговорить?"....





    Это супер

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •