Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  2. Люди что мне делать? У меня второй брак. Первый муж мне изменял, так я тепе...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 29.08.2004, 18:23
  3. Мы с женой вместе 3 года, 2 из них женаты. Со стороны кажется, что наш брак...
    от Tuareg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.08.2004, 04:13
  4. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  5. Уважаемый доктор. Я замужем 1, 5 года. У мужа это второй брак. Живем не пло...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.06.2004, 23:33
  1. Диана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас двое детей. Он даже собирался уйти после того как мы поругались. Я просто не знаю как быть. .. .. .Ведь если он хотел уйти значит ему плохо со мной. Я и держать вроде бы не хочу. Насильно мил не будешь, но и отпустить не могу все таки двое детей да и на работу выйти не могу так как еще в декрете. Что вы посоветуете?

  2. Алла, продолжение
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сохранять семью. Мудрость женщины в этом.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А нужно ли сохранять каждую семью? Иногда лучше одно чем среди вранья и предательства.

  4. Лия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Диана, какой смысл в скандалах? Решите для себя, что вам хочется и спокойно поговорите. Может стоит попросить его о помощи с детьми (пусть подумает о няне или сам почаще остается с детьми) и потихонечку выходить на работу.

  5. ЛАНА
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы считаете, что отношения изжили себя, насильно мил не будешь и проч. , мне кажется, что только ради детей не стоит сохранять семью: в первую очередь, детям от этого будет хуже, видя Ваши напряженнные отношения, да и о себе подумайте. Главное сейчас не скандалить, с мужем нужно поддерживать хорошие отношения - это на пользу и Вам и детям. Согласна с Лией, спокойно оцените ситуацию, определите для себя ваше будущее, попросите его о поддержке. Постарайтесь не потерять с ним контакта. В конце концов, даже если он окончательно решит уйти (или вы окончательно решите с ним расстаться), связь с детьми должна иметь место быть!

  6. Наталия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, надо потерпеть, может, это кризис, который пройдет и рассосется. Все- таки детям очень нужен "живой" отец.

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ КТО ОТНКЛИКНУЛСЯ В том то и дело что у меня как два человека борятся внутри. С одной стороны я УСТАЛА ОТ ВСЕГО, а с другой строны я не представляю как я буду без него. Надеюсь что это действительно пройдет и настанет тихая размеренная жизнь.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •