Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  2. Люблю женатого мужчину, мы с ним уже 8 лет. У него семья, двое детей. Я раз...
    от Лариса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 07.09.2004, 08:47
  3. Ответов: 3
    : 29.06.2004, 19:58
  4. Прошу совета! Замужем 4 года, двое детей, мужа люблю. До свадьбы отношения ...
    от Нина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 16:08
  5. . .. у меня есть брат у него жена двое детей 5- 6 лет . .. он закончил тех...
    от Что вы думаете? в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 16:12
  1. Лида
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она беременна). Когда узнала выгнала, но потом вернула. Родился ребенок. Ничего кроме нежности, может быть материнской любви к ребенку не испытываю. Муж клянется, что любит меня, но и её любит тоже. Что дальше не знаю.

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно найдется третья )

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно скоро найдется третья )

  4. цензор
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    кобель

  5. :-)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Просто жить с этим дальше.

  6. Катя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лида. Я оказалась в положении любовницы чужого мужа, тоже отца 2 детей, тоже беременна. Его жена захотела встретиться со мною и после встречи я поняла, что как бы я не любила этого мужчину и он меня, я должна оставить его в покое. Я познакомилась с другим мужчиной, которого абсолютно не люблю, чтобы обеспечить своего будущего ребенка от любимого мужчины. Мой теперяшний муж не знает, что ребенок не от него. Но меня теперь волнует только лишь будущее желанного ребенка и я потерплю. А моему женатому любимому мужчине я желаю счастья в своей семье. Может быть, Лида эта женщина поступит также.

  7. Кате
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Пральна, одни пусть осеменяют, другие ростят и заботяться(((

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, какой же у Вас срок, если новый муж не догадывается, что ребенок не его? А вдруг ребенок, только чуть подрастет, поймет, что мама не любит папу? А вдруг Ващ муж догадается, а богатые обычно долго не думают, сразу стреляют?

  9. !!!
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Катя- ты чудовище. Убил бы нах. .. Если есть эталон стервы- то это ты.

  10. Саша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А спать вместе не пробовали?

  11. Лида
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уже пробовали. Это классно!

  12. Катя
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ради ребенка от очень любимого мужчины я буду сколь угодно долго стараться создать хорошие отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы он тоже очень любил этого ребенка и в семье была хорошая атмосфера. Я счастлива, что забеременела не потому, что так принято или возраст пришел, или так получилось, а потому что поняла, что тот женатый мужчина именно тот человек, которого я искала всю жизнь. Был бы грех родить от кого- либо другого.

  13. Катя
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ради ребенка от очень любимого мужчины я буду сколь угодно долго стараться создать хорошие отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы он тоже очень любил этого ребенка и в семье была хорошая атмосфера. Я счастлива, что забеременела не потому, что так принято или возраст пришел, или так получилось, а потому что поняла, что тот женатый мужчина именно тот человек, которого я искала всю жизнь. Был бы грех родить от кого- либо другого.

  14. Катя
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ради ребенка от очень любимого мужчины я буду сколь угодно долго стараться создать хорошие отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы он тоже очень любил этого ребенка и в семье была хорошая атмосфера. Я счастлива, что забеременела не потому, что так принято или возраст пришел, или так получилось, а потому что поняла, что тот женатый мужчина именно тот человек, которого я искала всю жизнь. Был бы грех родить от кого- либо другого.

  15. Сергей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, гадина ты редкостная, мужика нормального зачем обманывать то? Пусть твой "идеал" своего ребенка кормит, имей совесть расскажи все своему мужу, пусть он сам решит, что делать дальше. Все равно рено или поздно твое вранье вылезет наружу. А вообще душить таких как ты надо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •