Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Mda
    #1576
    Читатель Недуг.Ру
    добрыи день, дамы. я, кажись, западнее всех тут...пока на ланч выбралась, вы все уже обсудили.

    меня терзают смутные подозрения...



    Лига: а как вы собссно определите скольким случаиным людям

    Ясминка уже проболталась?



    Бастет : а, пустяки, профессионалов наиму...



    надо ли ето понимать, как то, что Ясминку перед отравленем намереваются пытать?

  2. Tanya Lassoe
    #1577
    Читатель Недуг.Ру
    "Бастет, не-а, не доходит - хоть убейся."



    это --уже проиденныи этап. поскольку при таком раскладе совершенно непонятно, кто же станет, не щадя живота, защищать добреишего петра петровича, после недолгих колебании решили однозначно мочить Ясминку



    "от любимого существа не завел себе комп с пятикратной защитой... и не держал бы его в бронированном сейфе, из которого при попытке вскрытия лезли бы африканские гадюки, брызгала царская водка, а соедржимое самоиспепелялось бы в мини-ядерном взрыве..."



    помилуите, я все еще главу про подлоги конспектирую по "вашеи книжке". а это, наверняка, из более позднего : "современные методы превентивнои борьбы с фобиями в маиское полнолуние"



    по сути, я ошибочно полагала, что Бастет по роду профессии имела доступ к личным таинам петра и иже с ними. но это досадное недоразумение мы уже прояснили.

  3. Гульмира
    #1578
    Читатель Недуг.Ру
    Бастет,

    "факт самонаказания ничего не изменит"



    а вот это вы зря.

    вот смотрите, вы намереваетесь изувечить любопытную Ясминку, потому что она МОЖЕТ злоупотребить случаино полученнои инфои. но вы-то УЖЕ сдали симпатягу петра своему лоеру, напустив туману и намекнув, что его вялыи член каким-то хитрым узлом "завязан" на ваших личных проблемах. и, в отличие от Ясминки, вы лично знакомы с петром и даже подозреваете, что этот милеишии в сущности господин запросто способен перебить домочадцев. тем не менее, вы решили, что это -- оправданныи риск для решения ваших личных проблем и выложили его таину адвокату, увеличив вероятность утечки инфы. в принципе, заложив раз, вполне можете заложить опять. если личные проблемы опять "завяжутся" на чужие таины.та-шта по вашеи системе упреждающего удара, вам тоже надо бы пригубить свое зелье.

  4. pushinas
    #1579
    Читатель Недуг.Ру
    ЭТА девушка страниц надцать назад сказала, что не надо ей нравоучения читать на тему, хорошо или плохо она поступила, проверив почту своего мужа. Она уверена, что поступила правильно, и что поступит также снова, если возникнет в том необходимость.



    Да нет, Немо, это Вы эту девушку с другой перепутали

    Вот ее пост

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...560#post2660560



    Но я Вам говорила не об этом, а о том, что девушке с ником "Вы будете смеяться" не потребуется долго объяснять причинно-следственные связи. Почему-то мне так кажется



    Здесь приводились и приводятся КОНКРЕТНЫЕ описания тех ситуаций, в которых большинство здравомыслящих присутствующих дам, не морщась особо, вскроет почту и взломает компы.



    Я бы не назвала это здравомыслием, Немо. Скорее скверным воспитанием в 90 случаях из 100. Оставшиеся 10 приходятся на временное помрачение рассудка, когда человек потом не знает, как отплеваться от себя самого.



    Но одна дама не уверяла, что будет нарушать прайвеси из праздного любопытства.



    В смысле НИ одна? Так что ж, я тож не ради забавы стану принимать кардинальные меры. В тех же самых ситуациях, которые из ряда вон.

    Просто эти якобы здравомыслящие дамы сами решают, когда ситуация переходит в разряд "из ряда вон" - точно так же и я буду решать сама.



    А вообще... если вы всё это на полном серьёзе пишете, то я не знаю даже, что думать...



    Вооо. И я, Немо, не знаю, можно ли на полном серьезе оправдывать человека, который СОЗНАТЕЛЬНО, в здравом уме и твердой памяти лезет в чужую почту. И более того - уверяет, что в следующий раз поступит так же на основании всего лишь неких якобы веских подозрений.

    ИМХО, ничего, кроме тошнотного рефлекса и желания помыть руки в чем-нибудь хлорсодержащем, такие уверения вызвать не могут.



    Вы знаете, сколько раз у меня на протяжении этой ветки возникал сей тошнотный рефлекс? Много. Почему участвую? Нет, не развлечения, а любопытства ради: до чего же еще договорятся "разведчицы"? И какие аргументы приведут те, кто норовит их оправдать. Выискиваю ХОТЯ БЫ ОДИН серьезный аргумент.. хоть зацепиться бы за что.. потому что как же жить-то в этом мире, где, оказывается, каждый второй хронический социопат?

    И я не вижу этих аргументов. Бо подозрения страдалицы по изменщику МНЕ не представляются аргументами настолько вескими, чтобы можно было противопоставить их элементарным приличиям. Э Л Е М Е Н Т А Р Н Ы М.



    Я понимаю Ваши чувства по отношению к моим хладнокровным рассуждениям об устранении опасности как таковой. Однако хочу, чтобы и Вы поняли мои чувства по отношению к Вашей взломщицкой теоретической платформе.

  5. ly
    #1580
    Читатель Недуг.Ру


    надо ли ето понимать, как то, что Ясминку перед отравленем намереваются пытать?



    Вы прям будто в каменном веке живете, ей-бо. Кто и кого сейчас пытает? Маленький укольчик - и сама все расскажет



    вы намереваетесь изувечить любопытную Ясминку



    Да полно! Изувеченному - плохо, а ей будет .



    выложили его таину адвокату

    заложив раз, вполне можете заложить опять.



    Видите ли, адвокат, как и врач, и духовник, в частности для того и существует, чтобы выкладывать ему тайны. Для Вас это новость?

    Так что назвать переданную адвокату информацию закладыванием вряд ли правомерно.



    вам тоже надо бы пригубить свое зелье.



    По-моему, я объяснила подробнее некуда, почему считаю это нецелесообразным. Вопрос "кто виноват" второстепенен. Первостепенен - "что делать". Цель ведь не сделать дурочкой Жасминку, а обезопасить Петра Петровича.

  6. Anna-els
    #1581
    Читатель Недуг.Ру




    Вооо. И я, Немо, не знаю, можно ли на полном серьезе оправдывать человека, который СОЗНАТЕЛЬНО, в здравом уме и твердой памяти лезет в чужую почту. И более того - уверяет, что в следующий раз поступит так же на основании всего лишь неких якобы веских подозрений.



    А зачем Вам кого-то оправдывать?

    Вы можете жить только среди точно таких же, как Вы?





    потому что как же жить-то в этом мире, где, оказывается, каждый второй хронический социопат?



    Вы вроде бы уже решили что делать с не разделяющими Ваши взгляды: Так что - как бы ни было неприятно выполнять работу санитаров леса, но... (вручает Бастет сТкляночку синего стекла с черепом и костями на этикетке)... или лучше сразу лоботомию?

  7. "Зая"
    #1582
    Читатель Недуг.Ру
    "я тож не ради забавы стану принимать кардинальные меры. В тех же самых ситуациях, которые из ряда вон"



    предлагаю серьезно рассмотреть кандидатуру лоера. чувак конкретно нарывается:

    -- однажды позволив домашним влезть в служебные документы, может позволить опять. запросто

    -- после устранения Ясминки, он -- все равно владеет таинои, а, значит, ее могут впоследствии украсть/купить посторонние, к примеру для шантажа многострадального петровича или членов его семьи;

    -- при закупке "коффэ" можно договориться о скидке, выступая оптовым покупателем

  8. скарлет
    #1583
    Читатель Недуг.Ру
    Мда. Разрази меня лепестричество, если я что-нибудь поняла из Вашего поста, Лига.

  9. kabayo
    #1584
    Читатель Недуг.Ру
    предлагаю серьезно рассмотреть кандидатуру лоера.



    Рассмотрим. Не все же сразу.

  10. Рысь
    #1585
    Читатель Недуг.Ру




    Мда. Разрази меня лепестричество, если я что-нибудь поняла из Вашего поста, Лига.



    У Вас рефлекс срабатывает раньше, чем Вы успеваете задуматься над неприятными высказываниями.

  11. Танечка-зайка
    #1586
    Читатель Недуг.Ру
    По дописанной Вами фразе. Мы все живем среди себе подобных. Это называется "своим кругом".

    Если я обнаружу в своем кругу человека, который роется в чужих вещах, ему будет однозначно отказано от дома и общения.

    Я не умею и не хочу жить, постоянно оглядываясь.

  12. ВалерийВалериев
    #1587
    Читатель Недуг.Ру
    Лига, не психоложствуйте, пожалуйста. Вы частенько не очень внятно формулируете свои мысли - полагаю, это может быть из-за недостатка общения по-русски. И Вы сами это за собой знаете, вероятно, поэтому и нередко исправляете свои сообщения по много раз.

    Нам с Вами уже не впервой не понимать друг друга. Выражайтесь яснее - и все будет в порядке.

    Вопрос зачем Вам кого-то оправдывать?, прямо скажем, малосодержателен.

  13. dsprss
    #1588
    Читатель Недуг.Ру


    По дописанной Вами фразе. Мы все живем среди себе подобных. Это называется "своим кругом".

    Если я обнаружу в своем кругу человека, который роется в чужих вещах, ему будет однозначно отказано от дома и общения.

    Я не умею и не хочу жить, постоянно оглядываясь.





    Очень мягкое обращение с чужеродным кругу вкраплением.

    По сравнению с предыдущими (склянка, лоботомия и т.д.).

  14. Alex Vinogradov
    #1589
    Читатель Недуг.Ру




    Вы частенько не очень внятно формулируете свои мысли - полагаю, это может быть из-за недостатка общения по-русски. И Вы сами это за собой знаете, вероятно, поэтому и нередко исправляете свои сообщения по много раз.



    Знаю. Я вообще люблю двоякие толкования.



    Нам с Вами уже не впервой не понимать друг друга. Выражайтесь яснее - и все будет в порядке.



    Мне бывает трудно уловить, когда внятная формулировка переходит в грубость.





    Лига, не психоложствуйте, пожалуйста.



    Психология меня не интересует.

  15. Ranors
    #1590
    Читатель Недуг.Ру
    отравление психотропными препаратами, повлекшее за собои необратимые изменения мозговои деятельности вполне попадает под определание увечья, если уж называть вещи своими именами. но, если вам это кажется излишне прямолинеиным, назовем это "снизошедшеи благодатью". суть не меняется.

    а ваше "самонаказание" очень даже в тему, странно, что вы этого не замечаете. устранившись, вы элиминируете возможность повторнои утечки чужои таины (в т.ч. петра надоевшего петровича) при решении личных проблем. в будущем. ведь Ясминку вы собрались "одарить благодатью" тоже за будущее злоупотреление.

    по моеи имхе, выдача некомпетентному лоеру таины своих друзеи "корысти ради" -- классически заложить, но можно и это назвать "небольшим конфузом", если вас смущает терминология.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •