Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug131246 Новичок
    сообщений
    15
    Нужен совет! Мы мужем живем почти 5 лет, все было хорошо, и отношения замечательные и секс регулярный и разнообразный. Но всё изменилось после того, как муж устроился на новую работу полгода назад. И вот я не могу понять, что же такое происходит. С работы возвращается поздно, говорит много работы (у него руководящая должность), секретарши нет () Когда приходит с работы забота одна - поест и ложится перед теликом. Не пристает, не заигрывает, секс раз в неделю и то если я так сказать сама подкачу. Общаться не хочет, говорит он для нас старается, обеспечивает будущее. Стараюсь за собой следить, и маникюр-педикюр, парикмахерская, многие мужчины на меня заглядываются, флиртуют. Я переживаю, не понимаю, не знаю что сделать.

  2. Аватар для nedug150252 Новичок
    сообщений
    11
    Мужику нужен отдых, как в моральном плане, так и в физическом. Причины неудач в постели зачастую это – стресс, нервы и отсутствие нормального сна. Сделайте ему праздник, ужин, красивое белье, качественный минет, ну и секс естественно.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 29.01.2021 в 11:45.

  3. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug150252 Посмотреть сообщение
    Ты бери большую упаковку, где 4 таблетки, она выгоднее, мне в 2 косаря обходится, заказываю через интернет. Разработан препарат в Южной Корее, а упаковывают у нас, в России. Привыкания никого нет, в основном справляюсь сам, а вот, когда понимаю, что из-за усталости могу не получить хорошего оргазма, две таблетки и все отлично.
    Две таблетки и навсегда избавиться от всех проблем приказа всем долго жить!!!!!!!!!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Да мужик нашёл себе другую и наставляет рога своей супруге, а вы предлагаете таблетки. Да не нужны они ему. Он так насексовался, что на жену сил нет. А вы ему таблетки.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •