Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У мужа другая..
    от Шишкина Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2105
    : 27.01.2021, 11:42
  2. Люблю мужа. Десять лет вместе. Двое детей. Но у него есть другая (она берем...
    от Лида в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 17.09.2004, 12:58
  3. Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас дво...
    от Диана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 00:08
  4. Я подозреваю, что у моего мужа появилась другая женщина он заметно охладел ...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 10:09
  5. Я подозреваю , что у моего мужа появилась, другая женщина он заметно охладе...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:43
  1. Tsyplakova
    #901
    Читатель Недуг.Ру


    Только я вот не могу понять всех этих выстроенных аргументов "было можно потомутчо... и мне совсем не стыдно потомучто" уже ПОСЛЕ. И давания себе полной индульгенции на такие же поступки в будущем





    Да все просто Потому что на самом деле НИЧУТЬ НЕ СТЫДНО!! Вот вы просто примите это как факт и всё. У всех понятие стыда разное, видимо есть очень стыдливые особы, а есть бесстыдные Не стыдно ни за прошлое, ни за настоящие и не собираюсь стыдиться подобного в будущем. Стыдиться пусть тот, кто врет.. А я за выяснение правда стыдиться не намерена..

  2. Hovard
    #902
    Читатель Недуг.Ру


    Да все просто Потому что на самом деле НИЧУТЬ НЕ СТЫДНО!! Вот вы просто примите это как факт и всё. У всех понятие стыда разное, видимо есть очень стыдливые особы, а есть бесстыдные Не стыдно ни за прошлое, ни за настоящие и не собираюсь стыдиться подобного в будущем. Стыдиться пусть тот, кто врет.. А я за выяснение правда стыдиться не намерена..



    Сначала вы со мной заговариваете, говорите о себе, а потом жалуетесь что я вас обсуждаю.



    Я считаю что вы действительно бесстыжая особа, не отягощённая такими понятиями как совесть и порядочность. Посему могу сказать лишь одно - я очень рада что мне с вами не нужно пересекаться ни в работе, ни в личных отношениях.



    Глядя на то как вы поступаете (планировали поступать) с близкими вам людьми, меня в дрожь бросало.

    За сим откланиваюсь.

  3. PUMA
    #903
    Читатель Недуг.Ру
    давно автора не видать, или я пропустила просто? А по поводу денег и вообще совместно нажитого имущества. Правильно советовали иметь документы на все время брака на то самое имущество и накопленную денежку. А то в суде только бумага официальная и будет иметь вес. Было бы не плохо, если бы был оформлен договор дарения на что-то сосбенно дорогое. Дареное принадлежит только тому, кому подарено и без оговорок.

    И еще я никак не пойму зачем ждать февраля? Все равно же квартиру потом делить? Берите деньгами.

    А что мужик просто слабак, так тут к бабке не ходи. Поставил женщину перед выбором, и сидит сам в трусах в горошек такой чисто-умытый. Типа: уйдешь - твой выбор, останешься - тоже твой выбор. Что там гамна нахлебаешься, что тут - опять же сама выбирала.

    Самое это слабаческое : поставить перед выбором.

    Где автор-то?

  4. Elenichka
    #904
    Читатель Недуг.Ру
    , этого я тоже понять не могу, пожалуй. Но и заречься, что больше НИКОГДА - тоже не могу. Я ведь не Симеон-столпник. В миру живем А если я это сделаю, так какая нафиг разница - есть у меня под этим теоретическая база или нет... Все равно ведь нехорошо.

  5. krolik
    #905
    Читатель Недуг.Ру
    <заречься, что больше НИКОГДА - тоже не могу>



    Да. Единственное, что могу сказать, так это то, что мне очень хотелось бы, чтобы "так поступать" мне больше никогда не довелось бы, но, как известно, в жЫзни бывает всякое, и я очень рада, что у меня нет высеченных в камне моральных принципов, которые бы разделили бы мои потенциальные действия на "хорошо" и "плохо".



    Беспринципная я!

  6. Татиана
    #906
    Читатель Недуг.Ру


    Беспринципная я!





    А я ещё и бесстыжая Какая прелесть..







    Я считаю что вы действительно бесстыжая особа, не отягощённая такими понятиями как совесть и порядочность



    Наверно, вы хотели сказать мне что то нехорошее Но вот, что странно... В ваших устах это звучит как комплемент.. В общем я вполне довольна собой. Кстати, я очень рада, как и Немо, что что у меня нет высеченных в камне моральных принципов, которые бы разделили бы мои потенциальные действия на "хорошо" и "плохо".

  7. p03710
    #907
    Читатель Недуг.Ру


    этого я тоже понять не могу, пожалуй. Но и заречься, что больше НИКОГДА - тоже не могу. Я ведь не Симеон-столпник. В миру живем А если я это сделаю, так какая нафиг разница - есть у меня под этим теоретическая база или нет... Все равно ведь нехорошо.



    Для меня есть разница, если честно.

    Потому что позиция: "так поступать плохо и я не хочу так поступать, но не могу на 100% сказать что никогда не оступлюсь" - это одно. А позиция "что хочу, то ворочу и мне нисколечки не стыдно" - другое.

    Я думаю, вы понимаете разницу.

  8. Ирина Епанова
    #908
    Читатель Недуг.Ру


    Это амок.

    Нет, про амок я могу понять - страшное какое-то оскорбление, мир рушится, крыша уехала, осыпая шифер... Но потом-то нехорошо ведь, верно? Или нет?



    Я один раз в жизни устроила (нет, не так - со мной устроилась, это вернее, поскольку сознание где-то отдыхало) жуткую, непотребную истерику с битьем ножками, завываниями и хдюпаниями... Столько лет прошло - по сю пору стыдоба Ни до того, ни после - больше такого я не делала и могу с известной долей вероятности - ну очень большой - сказать что и не сделаю. Изгрызу себя, - но не сделаю. Уж больно моральный урон велик.



    Но это - насчет амока. Практиковать же истерики "патамушта" - для поводов/причин можно просмотреть снова все 37 страниц - твердо заявляю, что никогда и ни за что. Да и амок этот у разных людей разные формы принимает, но все то же - единичные случаи. Ваш амок не может случиться со мной, мой - весьма вероятно, - с Вами



    Только я вот не могу понять всех этих выстроенных аргументов "было можно потомутчо... и мне совсем не стыдно потомучто" уже ПОСЛЕ. И давания себе полной индульгенции на такие же поступки в будущем.



    Вы все никак понять не можете..

    эт точно... и не пойму. Это для меня как для Василия Иваныча квадратный трехчлен

    И при этом никакой совестью я не поступалась, она спокойненько позволяет мне проделать все, что мне нужно. Себе я не изменяю ничуть, скорее наоборот - изменю, если не сделаю всё, чтоб узнать что случилось.

    Везет же некоторым на совесть! Такая упругая - прям женщина-змея Поскольку у меня не такая подвижная, прямо окаменалая какая-то, да еще и с вооооот такими зубами - будет глодать годы и годы, то мне, ессно, не понять... И да, я уже поняла, что Вы - из породы жен Синей Бороды... Умру, но посмотрю в ту комнатку, тем более, что и ключик-то - вот он.



    Только помните? Хорошего мужа женщина лишилась... заботливого, внимательного

    Так вот, когда в голове одни вопросы - что случилость, что изменилось, есть ли у него кто то, может на работе не так и те де.. ( это ж рехнуться можно изо дня в день об этом думать и гадать)

    Вы ЭТО называете "включением головы"? Ну-ну...

    я приобретаю уверенность в себе и могу точно принять решение что делать.

    Как что делать? Вы же УЖЕ сделали... Т.е. с Вами принцип, который я успешно привила своим детям - что и сначала голова, и потом - голова, а не ручками... и просчитать последствия - не работает.



    Так что не трудитесь мне объяснять - у нас полярные взгляды на поведение взрослого, разумного, ответственного человека. Вам (и еще кому-то) страшно важно, чтоб "в дурочках не оказаться" - а мне нет. Поскольку ежели я пойду рыскать и что-то такое нарою, что надо плошки врозь и чемоданы за дверь - то дурочкой я была с самого начала, когда выбрала этого человека, и, стало быть, надо свой подход к людям менять, анализировать, на чем и где я прокололась...



    У меня только один, уже неоднократно задававшийся вопрос - а что, с милым другом просто поговорить нельзя? Лучше как пограничник Карацупа? Путем тайных вылазок по-пластунски? Для меня это и есть ниже плинтуса, дальше некуда - куда уж дальше-то?

  9. natalim
    #909
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати, я очень рада, как и Немо, что что у меня нет высеченных в камне моральных принципов, которые бы разделили бы мои потенциальные действия на "хорошо" и "плохо".

    Ну а я в свою очередь рада что мне не нужно с вами пересекаться на узкой тропинке.

  10. Натали06
    #910
    Читатель Недуг.Ру


    И да, я уже поняла, что Вы - из породы жен Синей Бороды... Умру, но посмотрю в ту комнатку, тем более, что и ключик-то - вот он.



    Только помните? Хорошего мужа женщина лишилась... заботливого, внимательного



    Э.

    ну вообще он был серийный маньяк-убийца.

  11. Ништяк
    #911
    Читатель Недуг.Ру




    Вам, Матрея, лишь бы поспорить

  12. MaGL
    #912
    Читатель Недуг.Ру




    Действительно



    Да я просто всю дорогу удивляюсь - изменять не смертный грех, уже и убивать - тоже, а вот шпионить -



    Думаю, Так себе пошутила.

  13. оф
    #913
    Читатель Недуг.Ру


    Да я просто всю дорогу удивляюсь - изменять не смертный грех, уже и убивать - тоже, а вот шпионить -



    Ну вы вон почитайте что Жасминка пишет. Грит, если мне очень что-то захочется, то так и сделаю. И совесть мучать не будет - она у меня гибкая.



    По мне, такое отношение само по себе для окружающих опаснее любого одиночного вышеперечисленного акта.

  14. Витя
    #914
    Читатель Недуг.Ру




    По мне, такое отношение само по себе для окружающих опаснее любого одиночного вышеперечисленного акта



    Между подсматриванием в монитор и убийством (если уж на то пошло) есть некоторая разница, на мой взгляд.

    Пусть уж лучше подсматривает

  15. Маша
    #915
    Читатель Недуг.Ру


    Между подсматриванием в монитор и убийством (если уж на то пошло) есть некоторая разница, на мой взгляд.

    Пусть уж лучше подсматривает



    Вы о поступках говорите. А я о мотивации и наличии внутренних ограничителей. Если внутренних ограничителей нет в принципе и человек этим ещё и гордится, то откуда вам знать в какой момент он/она остановится и остановится ли вообще.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •