Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Toksana
    #1651
    Читатель Недуг.Ру
    может, она наоборот урок усвоит и ни за что с женатым не свяжется?



    Может быть. Однако мамы, ставящие на детях подобные эксперименты (пронесет - не пронесет), тоже вызывают, мягко говоря, удивление.



    Я не собираюсь дальше на эту тему дискутировать. Все, что имела - сказала.

  2. Wavebourn
    #1652
    Читатель Недуг.Ру


    О, некоторые мамы, застав мужа в постели с дочерью, предпочитают изгнать из своей жизни дочь, а не мужа..



    А это вы к чему?



    Но уж извините, нормальному человеку сложно воспринять такое отношение к своим детям, как норму.

    При чём здесь Фрёкен Бок?

    Бастет, вы передёргиваете.

    Вы не помните, что ваши методы воспитания детей не все кофеяне воспринимают как норму?

  3. Lisenko
    #1653
    Читатель Недуг.Ру




    Минутку, минутку. Я ничего не говорю о мотивациях и не даю оценок. Вы полагаете, что ситуация недопустима и её надо изменить.









    P.S. "О, некоторые мамы, застав мужа в постели с дочерью, предпочитают изгнать из своей жизни дочь, а не мужа..".



    Вам не кажется, что вы несколько перегнули палку ?

  4. solnceva
    #1654
    Читатель Недуг.Ру
    Konstantin - ну начать же с чего-то надо? Раз сожитель Фрекен тоже предпочитает представление разыгрывать - надо ему помешать. Далее смотреть - понравится ли?

  5. pepsi
    #1655
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, я не перегнула палку и не передернула. Это весьма распространенный случай среди дам, живущих "ради любви". К мужчине. К ФБ это пока отношения не имеет. Так что не стоит донкихотствовать в очередной раз.



    Как изменить - я сказала многократно.



    МЕТОДЫ воспитания тут ни при чем совершенно. Тут вопрос стоит иначе: помнит мать о ребенке или нет, думает о его будущем - или живет своим собственным сегодняшним днем.



    Извините, я действительно сказала все, что хотела. Приличных выражений для дальнейшего обсуждения, увы, не имею. Посему предпочту умолкнуть.

  6. Зёбра
    #1656
    Читатель Недуг.Ру
    Да.. и кстати говоря, любезные оппоненты, Константин и Орка, если Вы проглядывали всю тему, то могли бы заметить, что мои комментарии были весьма доброжелательными до поры. Пора наступила именно тогда, когда я четко увидела, что интересы девочки действительно проходят под нумером десять.



    Может быть, я действительно стала излишне резка. Готова признать это. Моя резкость объясняется лишь тем, что для меня дети ВСЕГДА во главе угла.

  7. agada1
    #1657
    Читатель Недуг.Ру


    Но я не заметил ещё одного момента - внятных предложений по решению проблемы.



    Не, я с вас определённо диву даюсь. ЧИТАТь ТЕМУ НАДО, если приплыли сюда под шапочный разбор. Ну и, как минимум, понимать написанное. Вы случаем не близнец ника Pamir?



    ***



    Присоединяюсь к Бастет: всё, что я могла, на эту тему сказала. Оставляю за собой право вернутся для флуда.

  8. Мэри
    #1658
    Читатель Недуг.Ру


    Далее смотреть - понравится ли?



    ...Тут я зарыдаль



    ... страницей назад сказала вслух то, на что я усиленно намякивал : "Просто ни одна сторона не готова смириться с фактом, что есть люди, живущие иначе и получающие от этого "кощунственное" удовольствие. Потрясаюсче размусоленная ветка. Никто никого не слышит, не видит и не пытаеццо даже...

    Тут все "тихо сам с собою я веду беседу"..

    Даже я.. "

  9. TEP77
    #1659
    Читатель Недуг.Ру


    любезные оппоненты, Константин и Орка, если Вы проглядывали всю тему, то могли бы заметить, что мои комментарии были весьма доброжелательными до поры



    Многоуважемая мною Бастет, проглядывая Кофейню и участвуя в спорах я давно заметила, что все мы

    доброжелательны ...



    Пора наступила именно тогда, когда я четко увидела, что интересы девочки действительно проходят под нумером десять

    Меня всегда поражало, способность разглядеть так много нумеров в постах нежелающего говорить на данную тему...



    Может, действительно, стОит прекратить обсуждать личную жизнь Фрекен Бок?

  10. skriper
    #1660
    Читатель Недуг.Ру
    все мы

    доброжелательны до поры...



    Хорошо, Орка, я не поленюсь пролистать тему немного назад.



    Вот мои последние ВОПРОСЫ, адресованные Фрекен:

    Теперь я на все вопросы ответила?



    Нет, не на все, Фрекен. Прямо скажем, Вы не ответили ни на один.

    Вас в который раз спросили, почему Ваш М не разводится с законной женой.

    А Вы в ответ в который раз объяснили, что не торопитесь замуж.



    Я не спрашивала Вас, торопитесь ли Вы замуж. Я спрашивала, почему Ваш М не разводится. Вопрос о замужестве не может стоять вообще, пока он не разведен.



    А вот ближайший к тому посту пост Фрекен:

    ЖЖОТЕ !

    шоу маст гоу он!)))))))))))



    И следующий:

    Спасибо провидению- я узнала очень много нового и занимательного.

    Кто тут у нас бит жизнью и неспособен верить в людей и в счастье вообще;

    У кого реально попасть в список симпатичных ему людей только в состоянии раздрая и заламывания рук;

    кто способен учитывать факты для построения мнения, а кто вообще их не замечает, отчего и задает каждые 5-10 страниц один и тот же вопрос;

    Кто считает, что знает все, что происходит у других людей, даже то, о чем тут никто не писал;

    кто консерватор, кто либерал, кто радуется счастью других, кто- нет.



    То есть это все адресовано и мне тоже.

    Согласитесь, я не сказала ничего такого, что могло бы вызвать подобное хамство. Я всего лишь уточняла то, что мне было непонятно.



    Меня всегда поражало, способность разглядеть так много нумеров в постах нежелающего говорить на данную тему...



    Может, действительно, стОит прекратить обсуждать личную жизнь Фрекен Бок?



    На это я тоже уже отвечала. Пост довольно длинный, так что ссылкой.

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...644#post3594644

  11. nikson
    #1661
    Читатель Недуг.Ру


    То есть это все адресовано и мне тоже.

    Согласитесь, я не сказала ничего такого, что могло бы вызвать подобное хамство.



    Субъективность восприятия, однако...

    Я прочла примерно тридцать страниц подряд из этой темы и хамством то, что вы процитировали не считаю.

    Имхо, это было даже слишком мягко.

    Я бы уж давно на месте ФБ виртуальным топором орудовала





    Вы не заметили, что ФБ старалась не пользоваться компроматом против Жасминки и прочих? Наверное, не заметили... А жаль.

  12. alec
    #1662
    Читатель Недуг.Ру


    примерно так же, чуть ранее, Nemo и Жасминка обошлись с Фрекен Бок...





    А как мы с ней обошлись?







    Или с Ясминкои, что самодостаточнои женщине не важно, хочет ли мужик на неи женится или нет, но опят-таки обзывать ее дурои, что для неё штамп- ето важно И синоним уважения. Опят таки- мне с неи не жить.





    Вы все смешали в кучу. Если б вы заметили, я не лезла со своими мыслями к Флер, потому как действительно у нас с ней просто разные мнения. На счет же самодостаточности.. Самодостаточная женщина не будет жить с мужчиной, для которого она не является лучшей и которую он не видит своей женой.







    Самодостаточная может взамуш хотеть, а может - не хотеть. Желание создать ячейку с приплодом на ощущение самодостаточности влияет только тогда, когда желание и реальность не совпадают.

    Та что - одной - все равно, а для другой - конец света.

    Каждая для себя сама решает, что ей важно, а что нет.



    Самодостаточная женщина не станет называть чужого мужа своим, тем более если она так не хочет за него замуж, как заявляет

  13. eldaros
    #1663
    Читатель Недуг.Ру




    кофемыльце, однако-сь.



  14. Везунчик
    #1664
    Читатель Недуг.Ру
    Субъективность восприятия, однако...



    Естетственно. А Вы полагаете свое восприятие объективным, а мое субъективным?



    Что касается Жасминки - ее компрометировать бесполезно, по той простой причине, что она сама ничего не скрывает



    Орка, я устала. Пустой разговор, поддерживаю его только из симпатии к Вам.

    Извините, у меня грипп и температура, возможно, поэтому я невнимательна и, вероятно, раздражительна.

    Я уж с Вашего разрешения удалюсь в Домовой и ОиД.

    Там, в ОиД-е, некая дама по имени "автор" действительно жжот

  15. Щипков А.В.
    #1665
    Читатель Недуг.Ру


    Фрекен, кончай,а?



    Фрекен, ну просто признали бы очевидные вещи - да, плохо, что сожитель не разведён. И повода для треда на 65 страниц не было бы :-)))



    Поддерживаю! Фрекен, не надоело вам ?







    Я ж сказала уже- когда приходишь сюда вся обмазанная соплями, тут радостно кидаются укутывать и петь песенку, о том яка я милая, не забывая при этом, аднака, покусывать чуток: "сама виновата, такова дядьку довела!"



    Фрекен, что самое интересное, никто вас в прошлых темах не видел обмазанной соплями. Таковой вы выступили здесь, что выглядит... хм.. не очень приятственно..







    Канеш раздражает, а вы думали



    А че вас раздрожает? И почему? Хотя я знаю, не трудитесь отвечать очередным хамством.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •