Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. lisenko3
    #151
    Читатель Недуг.Ру


    зачит, что я вашего мнения относительно своей жизни я не спрашивала

    А с чего вы взяли, что я именно про вашу жизнь? Не так уж она интересна, знаете ли. Я, скорее, по вопросам ГБ "вообще". Которые относятся к данной теме.

    А что вы это дело так близко принимаете - все ж таки показательно



    Моя цель в этой ветке- успокоить автора + защитить ее от нападок.

    А где тут нападки?

  2. Stels
    #152
    Читатель Недуг.Ру




    Прикиньте- звонит вам знакомая и грит: фигли ты перед моим задницей вчера вертела всю дорогу? И добавит, что реакция на данное заявление- показательна



    оой..не могу, ну лююди

  3. Машунька
    #153
    Читатель Недуг.Ру


    А где тут нападки?





    Автор спросила как ей вести себя с мужем.

    Вон Бастет умница, поняла какие вопросы интересует Орешницу (см. предыдущую страницу)



    Орешница не спрашивала ничьего мнения по поводу развода/неразвода, однако всё съехало на заезженное обсуждение г.б.

    Действительно, ток ленивый не блестнул тут своим интеллектом:

    Снимите очечки,

    Плохонький, да мой

    Лучше так, чем никак..







    Ну таакой дурдом!!

  4. Nadezhda
    #154
    Читатель Недуг.Ру


    И добавит, что реакция на данное заявление- показательна

    Зависит от реакции, знаете ли

  5. LARKA
    #155
    Читатель Недуг.Ру


    гы, ну вы-то допустим, знаете , что не вертели.. А вам навязывают- эт ты аутотренингом занимаешься, нет вертела!



  6. Vika
    #156
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, я скажу "ладно, тебе виднее", и успокоюсь. И не буду доказывать, что "я не такая". Почему бы?

  7. леонид
    #157
    Читатель Недуг.Ру




    Ну а я- уже говорила: потому и и получаю шишки, что пытаюсь объяснить.

    Хмм. со знакомой не смогла б так- "тебе виднее".

  8. Гришуня
    #158
    Читатель Недуг.Ру


    со знакомой не смогла б так- "тебе виднее".

    Какая разница - со знакомой, с незнакомой?

  9. anya
    #159
    Читатель Недуг.Ру


    Да нет собственно разницы..

    Но если я чего-то не делала, я все-таки постараюсь донести это до человека.

  10. Well78
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Глупый разговор.

    Вы так реагируете, я - по другому.

    Но приписывать мне что-то из своих соображений- смешно жы, сами не понимаете?

  11. Branwen
    #161
    Читатель Недуг.Ру


    Но если я чего-то не делала, я все-таки постараюсь донести это до человека

    Смысл? В 99 процентах случаев он останется при своем мнении, а ваши старания будут восприниматсья как оправдания



    Но приписывать мне что-то из своих соображений- смешно жы, сами не понимаете

    Да если бы только я одна приписывала, во-первых. Во-вторых, вы действительно посмотрите на свою реакцию на любой топик с вопросами ГБ. Ну очевидно же, что вас эта тема беспокоит.

  12. junior
    #162
    Читатель Недуг.Ру


    вижу



    Да, реакция такая, потому что задолбали говорить то, о чем понятия не имеют.

  13. Marina Malinov
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    Нотой-беной на полях: я все-таки склонна в этой теме обсуждать не гражданский брак вообще, а гражданский брак, в котором одна из сторон (или обе) имеет законную половину. Отягощенный такой ГБ



    И, Олена, Вы не совсем правы - здесь ситуация не "плохонький, но свой", а кардинально противоположная - "хороший, но чужой". Разница очень большая. При "плохоньком своем" женщина с удовольствием поменяла бы - либо мужика, либо на худой конец обстоятельства (чтоб тот же самый, НО не пил, не бил, помогал по дому и проч.). А при "хорошем чужом" нужен именно этот мужик и именно такой, какой он есть.

    Так что проблемы, повторю, различаются в корне.



    На самом деле темы, объединенные насущным вопросом "как заполучить чужого мужа" меня интересуют мало. Но здесь совсем иной случай - и у Орешницы, и у Фрекен Бок. У них обеих мужья чужие только де юре. Особенно у Орешницы - общий ребенок это Вам не "чих собачий"



    Орешница, впрочем, пока и не задается целью заполучить печать (как мы сначала ошибочно подумали).

    Она, как я понимаю, совершенно самостоятельная и самодостаточная тетка, способная прокормить себя и детей и не обремененная предрассудками (коими обременены мы с Вами ). И я думаю, что ее полумуж действительно считает ее и детей своей семьей (неисповедимы дебри чужого менталитета ).



    Проблема тут в том, что она его любит понятной нам любовью, а вот он ее любит любовью, нам с Вами непонятной. Поэтому и комментировать сложившиеся обстоятельства объективно нам трудно.



    Лично у меня на вопрос, что делать, в данном случае ответ только один - манипулировать.

    Трудно, возможно, противно, но я не вижу иного выхода.

  14. lilie
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Что мне не нравится, Орешница, это то, что он не представляет Вас своей семье. Ладно Вас - но ребенка, плоть от плоти? Неужели его мама не хочет хотя бы одним глазком взглянуть на кровинушку? Вряд ли она брезгует бастардами, м?



    Между прочим, его мама могла бы стать Вашей союзницей.

  15. qweqwe
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    , а Вы представлены семье своего.. как Вы его называете?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •