Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Гражданский муж.Права и личное пространство.
    от shukur в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10448
    : 22.12.2020, 11:54
  2. пространство между зубов
    от Катерина в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 12.10.2004, 10:59
  3. Селедка, ты и права и не права на счет Васи Петрова. Вспомнила рассказ Моэм...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 19:28
  4. Што такое "дугласовое пространство" ? ??...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:23
  5. пространство между зубами
    от gosha в разделе Стоматолог
    Ответов: 1
    : 11.08.2003, 13:45
  1. Kitti675
    #1501
    Читатель Недуг.Ру


    минутачьку! единстное место где всплыл фостер, это эта ветка

    ---------------------------------------------------------------

    Нет. Немо не раз упоминала об том, что намерена помогать африканским детям, но своих на дух не хочет. Это её позиция, которую она последовательно отстаивает и считает достойной. Разумеется, это её право, просто в этом контексте несколько иначе выглядят её развернутые советы про то, как правильнЕй жить другим.



    то с чего ты взял что она ошибок не совершает??? только с того что она их здесь не расписывает?

    -----------------------------------------------------------------

    С того просто факта, что она, ещё будучи ребёнком, спланировала вехи своей жизни, искренне полагая, что её система ценностей не изменится с годами и ошибок она не совершит.



    И этот человек называет меня зашоренным...

  2. Сергей__
    #1502
    Читатель Недуг.Ру


    Немо не раз упоминала об том, что намерена помогать африканским детям, но своих на дух не хочет. Это её позиция, которую она последовательно отстаивает и



    Не обижайте Немо!



    Я к ней на свадьбу в Лондон уже собралась. И деток она обещала завести, я помню!





  3. Лёля
    #1503
    Читатель Недуг.Ру


    Кто бы говорил! У кого брачныи контракт??)



    А я, собс-но, своей прагматичности и не скрываю.

    "Меня стыдят, а мне не стыдно".





    Я чет не поняла, робяты - а в том, чтобы оставить подробные распоряжения на случай собственной внезапной кончины.. в этом тож есть нечто постыдное?



    О боги.. (отчаянно краснеющий смайлик) и я, и я вот-вот устыжусь таки до невозможности. Как все предусмотревшая

  4. ЗЛВ
    #1504
    Читатель Недуг.Ру




    далааана! затопчут! скажыш тоже))))

    все уже остыли)))))

  5. lampa
    #1505
    Читатель Недуг.Ру
    Страшный OFF :



    Это не наш кофейный аферист?



    http://www.kp.ru/daily/23587.3/44738/

  6. Alex1111
    #1506
    Читатель Недуг.Ру


    И деток она обещала завести, я помню!

    ---------------------------------------------------------------

    А-аха... Таки некоторая переоценка ценностей идёт! Стало быть принципы поддаются раскачиванию. То бишь они не стойки. Другими словами совершенно даже и не принципы.

    А я говорил - мягкотелый она человек. Беспрынцыпный... Да.

  7. Владимир Ко
    #1507
    Читатель Недуг.Ру


    Человек, живя полноценной жизнью с окружающими его людьми, так или иначе совершает какие-то ошибки, которые в меру своих сил и возможностей старается разрешить. У Немо подход иной - отгородиться юридически от близких и помогать абстрактным африканским сусликам и хиппи, медитирующим в будийских монастырях. Оно и понятно, куда как зрелищней проплатить фостер ребёнку и звиздеть везде об этом, чем взять полную ответственность за своего собственного.



    Ну вот откуда ты всё это берёшь?!



    Во-первых, я ни от кого "юридически не отгораживаюсь", я имею порядок в собственных финансовых делах как незамужняя тётенька с определёнными материальными накоплениями, чего всем у каждому советую.



    Во-вторых, в буддистских монастырях нет и быть не может хиппи.



    В-третьих, собственных детей я никогда иметь не хотела и не хочу, но материальное моё положение позволяет помочь другим, уже существующим детям. Почему сей незамысловатый факт вызывает у тебя такое сильное неприятие?





    По-моему, Steam, ты ко мне цепляешься с этим замужем и детьми _уже столько лет_ по одной простой причине: раздражают тебя такие тётеньки, как я. Ты, может, и сам не понимаешь, чем конкретно раздражают, но лавина мыслительная, отягчённая ничем не обоснованными фантазиями на мой счёт, не даёт тебе покоя. Противоречит мой образ жизни и стройное мышление твоей зашоренной картине мира.



    Но мы с тобой об этом уже не раз беседовали, посему повторяцца смысла нет. Расширяй кругозор.

  8. ktb
    #1508
    Читатель Недуг.Ру


    А я, собс-но, своей прагматичности и не скрываю.

    "Меня стыдят, а мне не стыдно".

    А Я ЗНАЮ!

  9. Любопытный
    #1509
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему, Steam, ты ко мне цепляешься с этим замужем и детьми _уже столько лет_ по одной простой причине: раздражают тебя такие тётеньки, как я.



    А это в принципе понятно. Меня неженатые дяденьки тож где-то в чем-то раздражают

    Не, я серьезно. Неженатые мужчины начиная от 30 лет представляются мне несколько.... ущербными, скажем так

  10. g-adam
    #1510
    Читатель Недуг.Ру




    Ну всё, хана Немо Народ на неё переключился, щас затопчуть



    Не тот размер копыт

  11. Margari
    #1511
    Читатель Недуг.Ру


    боязнь официальных регистраций - начиная от Коферу и кончая браком.



    Коферу: не люблю ходить строем. Но сейчас ужо втянулась. Ничё так... нормальненько.



    Брак: один раз фсего встретила человека, с которым захотела зарегистрироваться, причём с превеликим удовольствием. Может, ещё кого встречу в будущем. Всяко ведь бывает.

  12. Сон Елена
    #1512
    Читатель Недуг.Ру


    Но сейчас ужо втянулась. Ничё так... нормальненько



    Вот и славно. Глядишь - и дальше втянетесь.



  13. уххо
    #1513
    Читатель Недуг.Ру


    раздражают тебя такие тётеньки, как я

    ----------------------------------------------------------------

    Не верно. Во первых не лет, а пару раз. Во вторых не тётеньки меня раздражают, а их желание навязать другим свою инфантильную картину мира. Непосредственно персональная жизнь некоего ника Немо меня не очень беспокоит. Я лишь поясняю контекст, в котором ты даёшь советы, поскольку он внятно демонстрирует их бытовую полезность. И кстати, не так и часто. Не понятно, почему ты так ревностно фиксируешь эти факты. Я за 5 лет написал на кофейне меньше, чем ты пишешь за месяц.

  14. lovelyjuly
    #1514
    Читатель Недуг.Ру


    Не тот размер копыт

    -------------------------------------------

    Немо затопчет себя собственными копытами. Сторонних тут не понадобится.

  15. Nadia
    #1515
    Читатель Недуг.Ру


    она, ещё будучи ребёнком, спланировала вехи своей жизни, искренне полагая, что её система ценностей не изменится с годами и ошибок она не совершит.



    Это ты вот так сказанное мною понимаешь?



    Ну и ну...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •