Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эффективное лечение грибковых заболеваний
    от ushmaita в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 141
    : 11.02.2023, 14:46
  2. избавление от грибковых заболеваний ступней
    от Инна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 08.08.2018, 12:55
  3. шрамы от грибковых заболевании
    от Азиз в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.09.2004, 02:15
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:03
  5. Лечение грибковых заболеваний
    от Милана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 23.03.2004, 18:45
  1. julia_s
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    votto



    Классно - про мазь. Я попробую, а вдруг.

    К счастью у меня ногти не задеты - я так поняла, это вообще беда, тяжело вылечить.

  2. Baur444
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    В топике про нетрадиционные методы лечения одна девочка рассказала, что её мама избавилась от этого дела при помощи яблочного уксуса. Вобщем, я уже 4 дня мажу по 2 раза в день, впечатления оч. хорошие, кажется, помогает (тьфу 3 раза!)

  3. ns
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Malina,



    только не переусердствуйте с уксусом и ни в коем случае не мажьте им ногти. Они от него размягчаются, кто его знает чем обернется.

    А лучше всего к врачу сходить, будете точно знать чем лечить.

    Если еще перхоть есть, волосы истончаются, выпадают или тусклые, ногти на руках слоятся или ломаются или ослаблены, то здесь уксусом не обойдешься. Если есть хотя бы одна из перечисленных мной причин, то однозначно, без консультации врача не обойтись. Не теряйте время, потом намучаетесь.

  4. ifif
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    , спасибо, конечно, только знаете, сколько раз я уже к врачу с этим ходила?! Много, ой, много! А толку никакого Рецепт ламизила выписывает, говоря, что это самое лучшее, что есть, и на этом всё. Может и лучшее, но мне ж не помогает! Ногти на руках тоже слоятся, врач сказал, типа, а что ж вы хотите, с возрастом у всех слоятся и показал мне свои такие же ногти. Когда я сказала, что у моей мамы не слоятся, он очень удивился. Ещё у нескольких врачей была, с тем же "успехом". Так что, похоже, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

  5. Trout
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Для меня много лет назад стал открытием Ламизил. Изнывая от грибка, много перепробовав, купился на рекламу в Спид-Инфо (и так бывает)



    За одно применение грибок был уничтожен.

  6. SNSI
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    ЕСЛИ НА КОЖЕ, МОЖНО МАЗЬ ГИОКСИЗОН (ОЧ. дешовая).

    А ЕСЛИ НА НОГТЯХ МОЖНО НОГОТЬ СРЕЗАТЬ (ПОЛНОСТЬЮ) И ЙОДОМ ВСЕ ЭТО ДЕЛО ПОМАЗАТЬ

  7. Svetlana123
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Я, как и , голосую за ОРУНГАЛ...

    Помогает ОРУНГАЛ (таблетки/капсулы).

    действительно помогает.

    только дорого - 1 упаковка (15 капсул) стоит около 1500 руб. (весной прошлого года). На все 3 курса уйдет около 9000 руб.



    Конечно, по рекомендации врача... НО действует даже в условиях постоянного контакта с источником заражения...



    Только вчера искали по-дешевле для подруги... 1190 в сети аптек "Старый лекарь" - 14 капсул, они же могут дать 5% скидку... или больше... надо разговаривать...



    Удачи!

  8. BOOS
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, уже НИ ВО ЧТО не верю. Стаж "грибковости" - почти двадцать лет, проклятые совковые бассейны и спорт, вложено денег в лечение за это время больше трех тысяч долларов, эффект - НОЛЬ!!!

    То есть обычный грибок (как его зовут, заразу), который трещинками и пузырьками - фигня, микосептином за неделю. НО: обострение раз в пять лет.



    А вот ногти...Проходила все, вплоть до удаления ногтя. Через год - то же самое. Действительно, зараза неизлечима и имеет привычку обостряться при стрессах, авитаминозе и пр.

    Если это можно назвать положительным моментом - стала профессионалом педикюра. До смешного: когда, купившись на новую рекламу, топаю к очередному микологу, меня с изумлением спрашивают, а где грибок-то?!?!



    Все, что принимается внутрь - такой удар по печени, что лучше сразу стать алкоголиком.



    Сейчас поставила на уши всю свою "оборонку", у них много научных разработок, не пошедших в серию по каким-то причинам, может чего и на эту тему придумали?.. Если вдруг обнаружу - поделюсь обязательно, но это к концу лета, поскольку народ сам не знает, что наизобретали за последние десять лет.

  9. eroman
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Лечится, во-первых обувь только открытая. Нафиг общественное мнение. Лечила я свою гадость около 45 дней. Мазюкала 3 раза в день. Правда, у меня грибок был не ногте.

    Травила я его с Dermobene Clotrimazol и Vodol.

    Вымер как мамонт :-)

  10. яяя
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала вас, стало очень интересно - может у меня и не грибок вовсе это, а что-то другое, загадочное? Потому что обострения начинаются именно тогда, когда перехожу на открытую обувь - это раз, он только на одной ноге, а вторая никак не заражается, уже несколько лет - это два.... Подскажите, а.

  11. jsik@mail.ru
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    А вот скажите, как вообще он выглядит - грибок на ногте? Как вы определяете, что это грибок? У меня несколько лет назад врос ноготь на ноге и мне его удалили (на большом пальце). И потом вырос новый ноготь, но очень уродливый и под ним все время какой-то нарост, отчего сам ноготь задирается кверху. Я вот иногда думаю, может, этот нарост под ногтем - тоже грибок какой-нибудь, которым меня заразили при операции? Ничего не болит, но очень некрасиво...

  12. {Crash}
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Позвонила мама, у неё на на указательном пальце левой руки грибок, пришла от врача очень расстроенная, отправили к хирургу вырезать.

    Я сейчас в Москве, подскажите, где и какое лекарство можно здесь купить.

  13. kostja
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    А для профилактики чем мазать?

    Ну ногти можно спец. лаком, благо его полно от Бельведера до Леди Роуз и т.д.

    А вот ножки чем мазать? Собирюсь ходить в бассеин, вот думаю может перед его посещением ножки намазать? кремиком, чтоб уж наверняка...

  14. galllaaa
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    я бы Ламизил посоветовала. у друга моего на ноге рецидивный. раз в пол-года выползает ((( так вот, сейчас выполз, мы его - гада ванночками с марганцем и ламизилом (на сухую), но для пущего эффекта (чтоб совсем - таблетки рекомендуют. 1 курс избавляет даже от грибка на ногте (при сохранении самого ногтя) - эт около 3 упаковок таблеток (по 1500 р. прим.)

    воть... беда.. но решаема...

    Ламизил - ок. 270 р. стоит в ICNю быстро - но временно.

  15. Вад
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    и мазей,и таблеток очень много..как,собссно,и заболевших..У папы моего частенько грибок был на ногах,издержки работы-общий душ,раздевалка и проч. Одно время помогал нитрофунгин,причем почти на "раз",то есть в течение 7-10 дней утром и вечером мазал и грибок куда девался. А прошлым летом картина была сложнее,добавилось мокнутие и явления экземы..тактика лечения была такая-вечером ванночка с маслом чайного дерева(15-20 капель на ванночку),вытереть насухо ноги,походить чуть-чуть и на ночь намазать ламизилом.Утром намазать травокортом(крем с кортикостероидом для снятия явлений воспаления и экземы),в течение дня после душа на работе намазать маслом чайного дерева(прям концентрированным,оно обладает выраженным фунгицидным действием),вечером все по-новой. Все прошло,не за пару дней,конечно,но прошло

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •