Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эффективное лечение грибковых заболеваний
    от ushmaita в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 141
    : 11.02.2023, 14:46
  2. избавление от грибковых заболеваний ступней
    от Инна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 08.08.2018, 12:55
  3. шрамы от грибковых заболевании
    от Азиз в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.09.2004, 02:15
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:03
  5. Лечение грибковых заболеваний
    от Милана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 23.03.2004, 18:45
  1. Thais
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Ещё есть препарат Низорал-мазь (не путать с шампунью Низорал)специально против грибков, применение простое, моя мама реально избавилась от грибка.

  2. Галия
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем огромное! Сразу после НГ пойду к дерматологу, а пока попробую масло чайного дерева. Надо заметить, что однократное применение его на ночь оказало действие - больше не зудит Я просто вся в сомнениях ну не могла я етот гриб подцепить, уж очень я 6его опасаюсь и всячески остерегаюсь, даже в душ после аэробики не хожу, только когда в сауну. Ну провериться не помешает.

  3. Т.С.
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем! Если грибок на ногах запущен,обязательно с приемом таблеток необходимы чистки ногтей и наружное лечение.

    Схемы лечения:

    "Форкан-150".Прием:1 капсула раз в неделю в какой-то определенный день на протяжении 6 месяцев (вообщем до отрастания здоровых ногтей).

    или

    "Ламизил".Прием:250 мг в сутки ежедневно 4 мес.Для ослабленных больных-1 мес-250 мг в сутки ежедневно, 2 мес через день,3,4-2 раза в неделю.

    или

    "Орунгал":Прием 7дневными циклами с 3хнедельным перерывом по 2 капс(200 мг) 2 раза в день утром и вечером запивая кислым соком.Достаточно 3-4 курсов.

  4. Tauruslad
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо за рецепты, а гарантия есть?

    ламизил кушали уже... хотя и не 4 месяца, но и на ногтях нету...

  5. ирина04
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    По мотивам своих пережитых проблем сделала вывод, что грибок способен пышно "расцветать" на теле и в организме тех, у кого не в порядке иммунитет, так что даже тщательное соблюдение гигиены не спасает. К тому же, оно не бывает 100%-ным.

    Один из выходов - подкормиться витаминами, тем более зимой, на какое-то время поможет. А вообще, более глобально - найти истоки расшатанного иммунитета и восстановить его.


  6. nifertiti
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    да, проблема у меня...

    ноготь на ноге выглядит просто ужасно!

    толстый и жёлтый, может знает кто какую-нить мазь

    чтобы исправить сие положение??

    Буду очень-очень благодарна!

  7. r-y-s-k
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Знаю

    В аптеке продается лак, стоит больше тысячи рублей. Если им пользоваться, то все ногти исправятся и станут как у маленьких детей .

    Название лака забылось. Боюсь назвать с ошибкой. Если никто не назовет раньше, то вечером напишу.

  8. умаров
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, лак спасает только на очень ранних стадиях грибка, да и то очень редко.

    Вам надо делать операцию, удалять ноготь лазером.

  9. игнат
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Лазером не обязательно?

    Мне когда удаляли, залепили чем то палец, а через 15 минут медсестра все это срезала. Без лазера. Но это не выход, параллельно надо подобрать правильный антибиотик от ЭТОГО грибка

  10. tatiana7
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было очень серьезное поражение двух больших палецев ног и двух рядом с ним.



    Два больших ногтя уже удалили. Сейчас ждем результаты анализов, чтобы выявить культуру и назначить мне правильное лечение. Доктор сказал надо будет попить таблетки какое-то время, ну и кремом смазывать все ногти, поскольку инфекция может перейти на соседние.



    Единственнное, что неприятно - летом в открытой обуви не походишь, т.к. ногти 9 месяцев растут.



    Удалять надо обязаетельно, если поражение серьезно.

  11. Киалла
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Мазь не катит. Лаки - Лоцерил, Батрафен. Первый - более эффективен (проверено). Ну а по-хорошему надо чтобы дерматолог взял анализ и не только с ногтей, но и с кожи. В большинстве случаев и кожа рядом поражена. Употреблять лак можно сразу, заодно предохраните других людей от заражения. Лечится все это в среднем не менее года (пораженные ногти еще и растут медленнее). Врачи использует также и другие препараты\процедуры (но это он сам Вам скажет). Лучше не запускать. Удачи!


  12. liolik
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    да...... мрачно как!

    удалять ноготь??

    вот это я попала!!! а другого выхода нет??

    о! за что это мне????

  13. Scud
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Да это вовсе не обязательно! Серьезно. Сейчас есть другие возможности лечения (консервативные). К врачу все-таки лучше подойти.


  14. олег 2002
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Назначили свечи во влагалище от молочницы, я их вроде вечером ставлю, т.е. она немного проваливается внутрь (я девственница), а утром кажется вся свеча на белье.... Толку от такого лечения будет наверное 0. Как их туда запихать, или так и должно быть? У гинеколога стесняюсь спросить

  15. kozerog
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, помогите - просто SOS Появился грибок на ногах. Кроме того, что вообще неприятно - еще ж и скоро лето, на пляж. Ну что делать? Я к врачу идти не очень рвусь, потому что бывшего мужа врачи лечили-лечили от грибка, мы кучу денег угрохали, а толку - чуть. Может кто-то поделится, что реально помогает? из собственного опыта или знакомых. спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •