Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эффективное лечение грибковых заболеваний
    от ushmaita в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 141
    : 11.02.2023, 14:46
  2. избавление от грибковых заболеваний ступней
    от Инна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 08.08.2018, 12:55
  3. шрамы от грибковых заболевании
    от Азиз в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.09.2004, 02:15
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:03
  5. Лечение грибковых заболеваний
    от Милана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 23.03.2004, 18:45
  1. Аватар для Marmalat Многоуважаемый
    сообщений
    196
    на ногтях мне помог *** в виде лака, я прям храню коробочку на память, еще пилочки остались и лопаточки. Все время билась ногтем об угол шкафа и уголок слетал, видимо на эти трещинки грибок въелся и прижился. Таблетки пить не хотелось и не пришлось, лоцерилом обошлась. За полгода вылечила, потом еще мазала пока не отрос целиком, итого 8-9 месяцев
    Последний раз редактировалось CURATIO; 21.04.2021 в 13:12.

  2. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Цитата Сообщение от nedug140849 Посмотреть сообщение
    Лучше не мазать, а выполнять элементарные правила личной гигиены. не пользоваться чужими полотенцами, тапочками, на пляже или в бассейне. Также мыть ноги регулярно, содой даже с хозяйственным мылом, говорят оно хорошо для профилактики. А вот с лечением мне капли мизол помогли, хорошо в ногтевую платину проникают и с грибком боряться.
    И не забывайте проверять своих мастеров маникюра! Всегда делаете выбор в сторону мастера, который аккуратен и внимателен. И, конечно, соблюдает гигиену

  3. Аватар для nedug162290 Опытный
    сообщений
    43
    Блог2
    Цитата Сообщение от nedug156449 Посмотреть сообщение
    И не забывайте проверять своих мастеров маникюра! Всегда делаете выбор в сторону мастера, который аккуратен и внимателен. И, конечно, соблюдает гигиену
    да, у меня девушка в спортзале еще подцепила, надела тапочки, предлагаемые в спортзале и все

  4. Аватар для nedug162838 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug156449 Посмотреть сообщение
    И не забывайте проверять своих мастеров маникюра! Всегда делаете выбор в сторону мастера, который аккуратен и внимателен. И, конечно, соблюдает гигиену
    Вот почему я делаю педикюр всегда дома, самостоятельно.

  5. Аватар для nedug162841 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162838 Посмотреть сообщение
    Вот почему я делаю педикюр всегда дома, самостоятельно.
    Я тоже. Но мне ещё просто не приятно, когда чужой человек там что-то с моими ногами делает

  6. Аватар для nedug162840 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162290 Посмотреть сообщение
    да, у меня девушка в спортзале еще подцепила, надела тапочки, предлагаемые в спортзале и все
    Чтобы такого не происходило, можно для профилактики наносить специальный лак перед походом в бассейн или спорт зал.

  7. Аватар для nedug162839 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug162840 Посмотреть сообщение
    Чтобы такого не происходило, можно для профилактики наносить специальный лак перед походом в бассейн или спорт зал.
    Да у меня такой есть в косметичке. Но я частенько забываю это делать, надо почаще его доставать и ставить на видное место.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •