Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Эффективное лечение грибковых заболеваний
    от ushmaita в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 141
    : 11.02.2023, 14:46
  2. избавление от грибковых заболеваний ступней
    от Инна в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 08.08.2018, 12:55
  3. шрамы от грибковых заболевании
    от Азиз в разделе Пластический хирург
    Ответов: 1
    : 10.09.2004, 02:15
  4. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 21:03
  5. Лечение грибковых заболеваний
    от Милана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 23.03.2004, 18:45
  1. кардиолог
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Независимо от применяемого препарата и страны Вам надо 1. устранить провоцирующий фактор 2. одновременно вылечить инфекцию (и у вас и у партнера) 3. самое важное - укрепить иммунитет.


  2. DDR
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Гепон (HEPONUM) - это иммуномодулятор (синтетический тетрадекапептид). Наверняка его аналоги есть и за пределами России. Уточните у своего врача.


  3. gagara
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, где Вы живете?


  4. Katvit
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Все правильно, иммунитет в первую очередь, без этого ничего не будет. Потом лечение обоих партнеров, потом обязательно бифидопрепараты во влагалище ( свечки специальные) и внутрь. Т.к. после лечения флора во влагалище минимальна, его надо заселить полезными бактериями, чтобы оно заново не заселилось грибами.

  5. Aly1
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да.. Только смотря как лечить. Если будут применяться иммуномодуляторы, то они флору восстанавливают.


  6. Oleg1
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Я же, т.е. "два в одном"? И иммунитет и флора восстанавливаются одновременно? Замечательно, если наука уже так далеко ушла Я лечила одно за другим. Результат качественный. Кстати, странно, что штатовские врачи не в курсе. Мне такое лечение назначила обычный районный гинеколог.

  7. Olguita
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Ага, ушла наука.. . Иммунитет и флора вещи взаимосвязанные (ИМХО). Этот иммуномодулятор провоцирует активизацию местных защитных сил организма, а сам ничего не убивает, так сказать. Сам организм начинает вырабатывать клетки и пр., которые и уничтожают инфекцию.


  8. lehandro
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки выручайте, чем лечить эту гадость??? Кажись подцепила где-то, хотя и странно, очень я его боялась и все правила гигиены соблюдала, но вчера нога начала чесаться (пардон за подробности) в районе стопы.

    И еще туда же, может есть какие-нить крема профилактические, все-таки на аэробику хожу, только там могла найти это счастье, хотя босиком вообще не хожу, а в душ в тапках на очень толстой подошве, я бы даже сказала платформе.

  9. Педиатр
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    при молочнице бифидобактерии нельзя применять, вот статья:

    www med2000.ru/mps/article219.htm

  10. Andrey8
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Не "при", а потом.


  11. d-r Zemanov
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    да это просто жуть!

    как из армии привез, так и не могу вылечить.

    Сначала пальцы ног, потом рук... там же портянки стирай - не стирай, все равно...

    (



    И все, как доктор прописал: мази уже все поперепробовал! Вместе с таблетками одноименными (Ламизил, что ли?) временное ослабление - а скорее загоняние внутрь...



    потом было единовременный эффект от антибиотиков - от ангины кололи - облегчение было на руках... а потом снова вернулось.

    равно как и молочница (как доктора говорят) на половом члене. Его тоже мазал мазью - и тоже без особых последствий... если секс долгий, то обычно растирает до опухолей... ((



    а ноги сейчас просто уже не беспокоят вообще... даже и не знаю, что там... внешних признаков нет - но в самовылечение я не верю.



    теперь вот думаю - может, в носу не ковырять? гигиену не соблюдать? все равно уже...


  12. imported_Ed
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    son, z прав(а), уже вылечив молочницу, применяются бактерии для восстановления флоры. А не во время.


  13. Ирина В
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    именно это я и имела в виду. Народ часто начинает бифидо и лактобактерин пихать ВМЕСТО лечения

  14. Радужка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже на пальцах ноги. Я - девушка, не могу даже обувь открытую носить Были ли у кого-нибудь случаи излечения от этой заразы? Чем и как долго занял процесс излечения?

  15. Зазноба
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Любопытная Кошка-

    Не думаю, что в Вашем случае это очень серьезно, т.к. только испытываете зуд. В любом случае после аэробики или бассейна обязательно надо смазывать ноги противогрибковым кремом. Я знаю всего несколько, из них могу посоветовать "Клотримазол" и "Ламизил". Зуд пройдет, кожа шелушиться не будет.

    YX - я вылечила пораженные ногти. Грибок - вещь пренеприятнейшая, особенно если перешел на ногти. Чтобы избавиться от нее, надо приложить очень много усилий. Мне пришлось делать операцию по удалению пораженных ногтей. Потом трехнедельных курс таблеток "Ламизил". По моему мнению, радикальный, но наиболее эффективный метод. В общем, можно было месяца два лошадиными дозами глотать "Ламизил" без удаления. Но это очень сильное лекарство, большие дозы которого могут плохо повлиять на печень и почки. Врач посоветовал именно операцию + недолгий курс лекарства в небольших количествах. Операция - садишься на специальное кресло, в палец, с которого удаляется ноготь, колется наркоз. В общем, весь процесс занял минут 15. На неделю дали больничный, т.к. надеть обувь на перебинтованные ноги проблематично. Ногти отрастали небыстро. Операция была в середине мая, полностью они выросли в сентябре - зато новенькие и чистенькие. С тех пор - тьфу, тьфу - вот уже 8 лет все в порядке.




Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •