Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Gernetic
    от gulbig в разделе Косметология и красота
    Ответов: 195
    : 07.05.2012, 21:24

Тема: Gernetic

  1. volodya
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    что удивительно. На мэйкапаллей рейтинге нет ни жернетика ни Миллериаля. Ну всё есть, а их нет. Странно.

  2. wormaz
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    Отчитываюсь: я на Миллериале уже 7 месяцев. Пользуюсь - молочком 3в1, Нутри, крем для ч/к. Иногда чередую М-ль с дневными увлажнялками ИСЛ.



    - Чувствительность кожи ушла.

    - моя сухая кожа превратилась в комби

    - в этом году первая весна за последние 5 лет, которую я пережила без жуткого сезонного шелушения кожи (раньше по весне кожа станосилась суперчувствительной и облезала как угорелая)

    - состояние кожи под глазами улучшилось

    - морщинки на лбу стали почти незаметны

    - кожа не тусклая, т.е. отражает свет (наверное это то самое пресловутое "сияние кожи" которое часто обещают в рекламах всяких кремов)



    Минусы:

    - ох как всё индивидуально. Мне Нутри и Анти-эйдж (самые, по сути, питательные из серии) сушат кожу, если их нанести без крема для ч/к или молочка. А крем для ч/к - здорово увлажняет.

    - Анти-age классно убирает морщинки, но от него на лице тааааакие поры ничем не спрятать потом.

    - дорого.





    привет

    что удивительно. На мэйкапаллей рейтинге нет ни жернетика ни Миллериаля. Ну всё есть, а их нет. Странно.

    я тоже на это обратила внимание

  3. МИГУЛЯ
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, насколько экономные в пользовании ср-ва Миллериаль? На сколько хватит баночки крема 50 мл, пользуясь 2р в день?

  4. Vlad
    #169
    Читатель Недуг.Ру


    это зависит от того, сколько Вы мазать на себя будете

    У меня обычный крем (не флюид) 50мл при 2хразовом нанесении живет обычно пару месяцев. Миллериаля 50мл мне хватает примерно на 3-3.5 мес. Если наносить его в гомеопатич. дозах, как указано в инструкции, то хватит наверное на полгода но у меня в гомеопатических не получается, я наношу на все лицо тонким слоем.



    Если кожа неплохая, можно сделать так: купить Молочко 3в1, его можно использовать как уход (в аннотациях этого не написано, но я уже от нескольких консультантов слышала, что его можно использовать как легкий увл.флюид, сама я тоже так делала в тепл.время года. В молочке тоже содержится клеточн.комплекс, увлажняет оно очень здорово и совсем нежирное - хорошо идет в качестве увлажнялки на день под тональник или под пудру), а поверх молочка можно наносить чуть-чуть крема. Тогда молочко+крем "растянутся" в использовании на год наверное

  5. NatNik
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ, хочу приобрести ср-во для глаз Creme confort, взяла пробник. Консультант уверяет, что 5мл хватит на месяц. Учитывая, что там 25мл упаковка, несмотря на цену, если подойдет, имеет смысл приобрести. Ну а впоследствии может и еще что-нибудь.

  6. aibolit
    #171
    Читатель Недуг.Ру


    Там не только их нет. Нет например Жозе Айзенберга или как там его, Иллюзора..... Самое интересное, что синхронно средств нет в списке Полы. Стоит вопрос о Малой Арнаутской .

  7. sewerd
    #172
    Читатель Недуг.Ру


    Стоит вопрос о Малой Арнаутской

    вот и я о том же

  8. uksus
    #173
    Читатель Недуг.Ру


    Ну тагдым Малая Арнаутсякая здорово прогнулась Средства-то неплохие....

  9. shushona
    #174
    Читатель Недуг.Ру


    Дак кто спорит? Простно непонятно, почему информации почти нигде нет. Я вот искала-искала Жозе Айзенберга - нету вообще ничего! И стоит не 3 рубля.

  10. Слава2
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    и я не спорю. Очень даже хорошие. Я напробовалась. Очень понравились. факт. И текстуры и всё...однако настораживает отсутствие инфы и присутствие всяческих высказывании о проникновении в кровь и т.д... мы вот о чем.

  11. Leonid_E
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, и Жозе туда же. Намажешь на кожу и изменится синтез цитокинов.....чуть ли не печень оздоровится. По составу на тюбике - нечему там так действовать. Буклетов нету (по крайней мере когда я смотрела).

  12. ЕленаМ
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    я о таком и не слышала. Это что и где? Ссылочки?

    Миллериаль к примеру везде. И буклеты и сайт..наш вот только. И больше никакой инфы...в инете.

    чуть ли не печень оздоровится

    о! это прям из буклета Миллериаля.

  13. iryna_segal
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    а Иллюзор все таки это что-то нашенское, но глубоко законспирированное. Что-то читала...могу и ошибаться. Типа Грин Мама.

  14. Kindgott
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Makeup Alley - вещь хорошая, но там нет многого. Биодермы, например, нет, Матиса нет тоже

  15. Юлия Д
    #180
    Читатель Недуг.Ру


    Намажешь на кожу и изменится синтез цитокинов.....чуть ли не печень оздоровится. По составу на тюбике - нечему там так действовать.

    читая состав Миллериаля, тоже не скажешь, что там что-то может влиять на внутренности. Сейчас схожу за коробочкой и перепечатаю

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •