Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уреаплазмоз
    от Nata_Cursor в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.01.2006, 18:47
  2. уреаплазмоз
    от SVSV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 31.07.2005, 11:05
  3. уреаплазмоз!!!
    от tessi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.05.2005, 11:46
  4. Может ли уреаплазмоз пройти без лечения? Как влияет уреаплазмоз на течение...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:38
  1. muradilov
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    Врачи обнаружили у меня уреаплазмоз:-((

    Может некто сталкивался с этой проблемой? Как долго и чем Вы это лечили? Насколько это сложно?

    заранее спасибо..

  2. Виктория Качура
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лично не сталкивалась. Недавно тоже самое обнаружили у подруги. Выписали курс таблеток и свечей. По-моему курс рассчитан на две недели. Потом пару недель перерыв и повторные анализы. Гинеколог сказал, что инфекция не очень опасная, но очень трудно поддается лечению. Так что еще не факт, что две недели мучений с таблетками и свечами дали результат.



    Если хотите, выясню точное название лекарств.

  3. о.охота
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Самой лучше не лечится. ОБЯЗАТЕЛЬНО с партнером(если постоянный)даже если у него анализы нормальные.Ничего страшного. Главное пропить весть курс.

  4. Оlga
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я понимаю, что с партнёром. Просто мне врач выписала курс на 2 месяца и стоимостью 150 у.е. только для меня одной.. Сие меня немного насторожило, вот и решала мнение "зала" спросить..

  5. 555
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лечение от данной инфекии обошлось в 600 бакинских. Говорят, еще дешево отделалась. Обычно за штукупереваливает у всех.

  6. Кэт
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, первый курс как бы предварительный. он ничего особо не лечит. Обычно трех курсов хватает. Но слышал, что доходит до 5-6 , чтоб вылечиться, у некоторых, у кого застарелое все.

  7. October
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    О, как раз та самая подруга позвонила.

    Она пила: афлоксин

    нестатин 500



    Свечи: бетадин



    Все удовольствие 10 дней обошлось в 1000 р.



    Через неделю, другую - анализы

  8. Смирик
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Попоробуйте зайти на сайт webapteka.ru, там консультируют врачи из Питерской клинике "Андрос". Они утверждают, что лечат эти внутриклеточные инфекции по мировым стандартам. Их совет 1 гр суммамеда в день или 5 дней еще какого-то сильного антибиотика (я сейчас не помню, лучше посмотреть) Вам и обязательно партнеру и при этом обязательно использование презерватива и все. По крайней мере можете их спросить прямо на сайте. Получите еще одно врачебное мнение о назначенном Вам лечении.

  9. tony19@yandex
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Шерлиз, насколько я поняла, вашей подруге с первого раза помог этот курс?

  10. Джамбул
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Apfel, спасибо большое за подсказку!:-)

  11. Стопангин
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Анастасия, к сожалению, я не могу сказать помог он или не помог. Все будет известно через неделю. Она недавно закончила курс и скоро пойдет сдавать анализы. Хотелось бы верить, что поможет. Хотя, как я уже говорила, ее гинеколог сказал, что эта инфекция тяжело лечится.



    Если инфекция обнаружится, то придется повторять курс. Но это все равно не 150$ и не два месяца

  12. Li3a
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Главное, повышай иммунитет, а иначе толку не будет.

  13. Лу
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Уреаплазмоз к сумамеду не чувствителен.

  14. tatst2003
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет иммунитета - это факт.



    Забыла: еще были выписаны витамины. Эта гинекологиня говорит, что всем в обязательном порядке выписывает витамины для мобилизации защитных сил организма для борьбы с инфекцией.

  15. Aleksej
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    На сумамед не реагирует? А я только что читала консультации врачей из мед центра - они как раз его усиленно рекомендуют..:-(

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •