Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уреаплазмоз
    от Nata_Cursor в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.01.2006, 18:47
  2. уреаплазмоз
    от SVSV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 31.07.2005, 11:05
  3. уреаплазмоз!!!
    от tessi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.05.2005, 11:46
  4. Может ли уреаплазмоз пройти без лечения? Как влияет уреаплазмоз на течение...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:38
  1. Kostia
    #61
    Читатель Недуг.Ру
    Я б с удовольствием - но очень многие хорошие врачи расходяться во мнении. Чувство такое, что никто ничего не знает.


  2. ANSULA
    #62
    Читатель Недуг.Ру


    ищите тех, кто знает. Лечится в принципе легко, но с рецидивами Т.е. получается, что уже тяжело Лечение нужно пральное. Со стимуляцией иммунитета, витаминами, противогрибковой терапией и т.д.

  3. krmaya
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    , хм... расходятся во мнении о чем?



    Уреаплазменная инфекция - вроде не такой уж и страшный диагноз, чтобы созывать консиллиум. Даже у нас, в небольшом городе, врачи имеют единое мнение на этот счет. Существуют определенные схемы лечения, которые и назначаются. А уж в Москве... не знаю, не верится, что Вам каждый врач говорит по-своему...


  4. Вячеслав Яр
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Черничка



    Если это возможно, дайте, пожалуйста, координаты вашего гомеопата. Антибиотики не переношу, а подлечить кое-что стоит.



    Извиняюсь, что не по теме.




  5. Сова
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    , к сожалению

    Я вот тут http://www.Nedug.Ru/002416.html ответила по этому поводу, может это поможет.


  6. Svetlanka
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    <font color=red>Перенесено из закрытой темы:</font>



    больной

    unregistered отправлено 22-05-2002 16:57 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Тут такая ерунда. Недавно у жены обнаружилась эррозия шейки. Необходимо естественно лечить. Обследование проходила в другом городе. Больше никаких других болячек не обнаружили. Прошло 2 месяца, решила она здесь сходить к гинекологу по поводу лечения этой самой эрозии. Сдала анализ, показал что есть уреплазма. Ест-но и я пошёл обследоваться. У меня тоже вроде нашли. Назначили повторные анализы на ПЦР. Анализ точно подтвердил уреплазму.

    Непонятно, почему при первом анализе не обнаружили эту хрень, а потом обнаружили? Могли ли в самой больнице эту гадость занести? И вообще, что это за штука такая- уреплазма? Стоит ли её так сильно бояться? Говорят сильные антибиотики надо полгода пить. Подскажите, пожалуйста.

    Заранее спасибо.



    больной

    unregistered отправлено 22-05-2002 17:14 Редактировать • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    неужели никто так и не подскажет ничего?



    Moneta

    Участник отправлено 22-05-2002 19:06 Профайл • Редактировать • Cofe-Mail • IP



    --------------------------------------------------------------------------------

    Глюки с анализами часто встречаются.

    Но если так сомневаетесь сдайте еще раз в другой клинике, для пущей уверенности.

    Лечить ее надо обязательно. Штука мерзкая, хотя и в большинстве своем не активизируется.

    А так -- наберите в яндексе "уреамлазмоз", и получите кучу нужной информации.






  7. NatashaKazan
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Моей жене врач сказал, что эта уреаплазма возникла на фоне болезни моих почек а не передалась половым путём, такое возможно?

  8. gentledi
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой , это болезнь почек (пиелонефрит?) возникла на фоне инфекции уреаплазмы. Заражение=>воспаление=>восходящая инфекция=>пиелонефрит. А наоборот...



    И, товарищи, что так категорично утверждают, невозможность бытового пути заражения. Даже врачи дерматовенерологи не могут придти к единому мнению о способности бытового пути передачи. Причина - несовершенство диагностики. А вы так просто об этом заявляете. Хотя, автор темы приводит уж совсем невероятный способ передачи - через чужие плавки.



    И автору стоит все же сначала почитать статьи на специализированных сайтах, а не задавать здесь вопросов.


  9. путинцева
    #69
    Читатель Недуг.Ру


    мне как раз врач сказал, что практчисеки единственный, но очень надеждный способ передачи этой гадости бытовым путем - чужие плавки/купальник !!! Мильон таких случаев (если у хрзяина плавок эта дрянь).

  10. DDimonn
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Ну может и реально через плавки подцепить..

    Просто я знаю не 1 и не 2 случая, когда мужики приносили в дом заразу, и все как одни на смерть стояли на версии, что он одевал плавки друга! Поэтому не верю

  11. lanny
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Блин

    Ну что вы заладили

    Пусть девочка верит парню

    Что вы лезете со своими ..........

    Разве вас звали ..

    вопрос был совсем другой

    что за люди

    ****

    А на счет заболевания :

    мальчика лечить

    девочке сдать анализы и там уже решать..

    Пить антибиотики без заболевания - издевательство над организмом, результатом может быть молочница...

  12. виталик
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.Nedug.Ru/002406.html

    http://www.Nedug.Ru/001911.html

    http://www.Nedug.Ru/000184.html

    http://www.Nedug.Ru/001933.html






  13. wicked
    #73
    Читатель Недуг.Ру


    Уреаплазмоз не так давно обсуждали - посмотрите по поиску. Настокль я знаю сама, да и люди также писали, что уреаплазмоа относится к условно-патогенным инфекциям, и если она в пассивной форме (это видно анализу), то ее не лечат.

    А гарднерллез лечить надо.



    Не лечат?

    Конечно, инфекция протекает в ряде случаев бессимптомно, но в какой-нибудь "прекрасный" день она проявится у партнёра, и не факт, что будет так же бессимптомной. Тогда уж весёлая жизнь обоим обеспечена.



    Лечить надо обязательно.





    Уреаплазма есть у каждого человека, как и герпес!

    Начнём с того , что герпес есть не у каждого...можно из любви к науке сделать анализ на наличие антител... Опирайтесь на факты, а не на "бытующие мнения".




  14. svv
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, уреаплазмы относятся к роду вирусов, которые есть у большинства людей, но при нормальной иммуной системе они себя никак не проявляют и подавляются.



    Лечить нужно не уреаплазмос или герпес. Нужно ударно восстанавливать имунную систему организма, и только она, ваша имунная система, "вылечит" вас сама, а вернее заглушит этот вирус. А избавиться от него навсегда.....мдааааа......блажен кто верует....часть себя.

  15. Varvara
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Просвятите, плиз, меня-темную о симптомах данной и схожих с ней болячек! Лазить по инету в поисках времени нет.



    А то последнее время какие-то прозрачные выделения... Пахнут нормально...



    Короче, беспокоюсь я!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •