Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уреаплазмоз
    от Nata_Cursor в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.01.2006, 18:47
  2. уреаплазмоз
    от SVSV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 31.07.2005, 11:05
  3. уреаплазмоз!!!
    от tessi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.05.2005, 11:46
  4. Может ли уреаплазмоз пройти без лечения? Как влияет уреаплазмоз на течение...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:38
  1. Любовь99
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Пациентка,

    могу вам выслать свою схему лечения. У меня тоже эту бяку нашли, хотя меня ничего не беспокоит. Сказала моя врач, что нужно пролечить. Врач у меня хорошая, ее схемы реально помогали мне. Надеюсь, что и в этот раз осечки не будет )

    Схема, правда, на первый взгляд сложная и не очень дешевая.

    Лучше оставьте свой мейл, обсудим...

  2. Чубенко Сергей
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    Всем приветик!

    Очень давно не заходила,но тут появился вопросик.

    Кто-нибудь лечил уреаплазму во время беремености????

    Срок 2,5 месяца,сделали анализы-обнаружили эту самую уреаплазму и молочницу вдобавок (((

    Врач прописала антибиотики,а в анатации написано что нельзя принимать их во время первых 3 мес.беремености....

    и вообще она сказала что это ваше право лечить это или не лечить....

    Не знаю что делать!!!

    Собралась к другому знакомому врачу,а она пока в отпуске,вот я и решила тут поспрашивать,может у кого-нибудь

    тоже было подобное....

  3. Hugo
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Видно одна я такая (((

    Ладно будем ждать врача из отпуска...

  4. sorrylex
    #79
    Читатель Недуг.Ру


    просто нашла врача, на которого молюсь.



    Я посмотрела, вы в Москве. Если не жалко, бросьте координаты и тел. врача мне на кофемыл, давно ищу такого с травками(хорошего!)-ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

    Ваша ссылка, которая выше, не открывается!

  5. lord_vidocq
    #80
    Читатель Недуг.Ру


    вышлите мне пожалуйста вашук схему лечения.

    заранее благодарен.




  6. Nermut
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    Хотелось бы и мне узнать автора лечения уреаплазмы травами.

    Буду премного благодарен...


  7. K-7
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Уже несколько лет беспокоит уретрит(цистит), который появился после заражения уреаплазмой. Я несколько раз лечилась по стандартной схеме (посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, иммуномодуляторы, противогрибковые препараты и т.д.).По-моему, стало только хуже - если вначале были просто неприятные ощущения в уретре, то потом пошли приступы цистита, а недавно возник острый пиелонефрит. В анализах уреаплазма то выявляется, то нет. Остальные инфекции категорически исключены, как, впрочем и другая урологическая патология.

    Теперь собственно говоря вопрос. Как я понимаю, на антибиотики уреаплазма просто чихать хотела. Есть ли у Вас реальный опыт излечения сложнноизлечимых болезней каким-либо "нетрадиционным" способом (иглоукалывание, магнитно-резонансная терапия и т.д.)? Могли ли бы Вы посоветовать определенного врача (медцентр, в который можно обратиться по данной проблеме)? Всем спасибо.

  8. Zaя
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    А вы лечились вместе с партнером?

  9. Анастасия Н.
    #84
    Читатель Недуг.Ру


    Я, конечно, вам не советчик, ибо беременной не была. Но на одном из врачебных сайтов (doktor.ru, кажется), я читала ответ специалистов на этот вопрос: во время беременности лечить уреаплазму не обязательно, ибо на ребенке она никак не отражается. ВОТЪ

  10. Isergey
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Линта

    Лечились вместе с партнером, последние 2 курса антибиотиков прошли вместе с ним.

    Неужели никто ничего не посоветует?

  11. Zeba
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    Вы пробовали какие-нибудь нетрадиционные методы?

    Гомеопатию?

  12. Нинэль
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалению, по ряду причин я не хотела бы использовать гомеопатию. М.б. есть что-то еще? Иглорефлексотерапия, озонотерапия, .....?

  13. Анжик
    #88
    Читатель Недуг.Ру




    У такой ситуации могут быть две причины - либо недолеченность инфекции. Либо повторные заражения. Первая, судя по всему малореальна. Вторая возможна при наличии у патнера частых параллельных романов. Или одного постоянного параллельного романа. Извините. А вылечить инфекционное заболевание озонотерапией, иголками - это из области фантастики.

  14. тетя Зоя
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    уже писала про это вчера где то



    про то как мы все коллективно записались на прием к гинекологу в поликлиннику, с которой на нашей работе был заключен контракт..типа бартера

    Вообщем всем нам там поставили различный диагноз , у меня нарпимер нашли как раз уреаплазмоз. Выписали свечи и какое то лекарство по супердорогой цене, и врач сказала что это можно купить только в одной аптеке. Узнав сколько оно стоит, я проконсультировалась с подругой фармацевтом, которая мне посоветовала заменить все это другими препаратами..Вообщем пролечилась я сама, заставила пройти обследование своего будущего мужа ( у него ничего не нашли). Пошла к той же врачихе, сдала анализы , сказала чем лечилась- вообщем диагноз был тот же. Пошла я тогда на следующий день в мидовскую поликлиннику, сдала анализы там, через пару дней узнала результаты - никакого уреаплазмоза у меня не нашли. Думается мне что та врачиха получала просто процент с продажи лекарства, зато что поставляла покупателей.

  15. freeman
    #90
    Читатель Недуг.Ру


    Вот точно такая же была ситуация! Пошла в частную клинику (ха, решила, что там хоть и дороже, но лучше обслуживание и нет очередей), нашли столько разных инфекций, включая и уреаплазмоз, что страшно стало... Хорошо еще, хватило ума не лечиться по бешеным ценам, а сдать анализы в обычной клинике - результат на все бяки отрицательный!

    Поэтому имеет смысл проверять результаты в разных больницах

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •