Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уреаплазмоз
    от Nata_Cursor в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.01.2006, 18:47
  2. уреаплазмоз
    от SVSV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 31.07.2005, 11:05
  3. уреаплазмоз!!!
    от tessi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.05.2005, 11:46
  4. Может ли уреаплазмоз пройти без лечения? Как влияет уреаплазмоз на течение...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:38
  1. Yana75
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Если в низком титре, то насколько я знаю, их не трогают вообще. Лечатся они сложно, часто при лечении после антибиотиков вылезает молочница, короче одно лечится - другое калечится. Самому трогать не надо, лучше под наблюдением специалиста. На западе, я слышала, на них обычно даже не проверяют, только если они уже очень сильно разрослись.

  2. shurchok
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    , обратитесь в обычный КВД.



    Там лечат разными средствами. Недорого. Расчитано на обычных людей - среднего уровня достатка. А то наговорят Вам здесь - 500 $.



    Антибиотики - какие-нибудь. Типа макропена.

    Свечи - тут упоминали - бетадин.

    Какие-нибудь р-ры д/спринцевания.

    Нистатин - против грибка (с антибиотиками)

    Витамины.

    = = =

    Я когда-то этим всем интересовалась - скрытыми инфекциями, но уже подзабыла.



    Да в КВД с вас и "не слезут" пока не вылечат.


  3. Lina
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    В КВД не лечат, это не венерическое заболевание. Если только за деньги.

  4. Snep
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    MX, Вы знаете, Макропен конечно дешевый антибиотик, но я например не смогла им даже ангину вылечить, пришлось повторно курс более сильными проходить, и дешевым Нистатином вылечить молочницу так и не удалось, хотя пила 10 дней, как и было назначено, потом пришлось дополнительно применять Клион-Д. Так что свой вред эти лекарства нанесли, а вылечить не вылечили. Совсем дешевыми лекарствами не отделаешься, но и 150 долл. за назначенный курс конечно дороговато. Да и спринцевания тоже вопрос спорный. Один гинеколог мне посоветовал при молочнице, а тут же второй врач, который моего временно заменял сказала, что нельзя спринцеватся, при этом вымывается флора.

  5. Олепка
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мда, вот и лучше бы не читала. У меня тоже уреаплазмоз. Назначили кучу таблеток и свечи. Только у меня курс состоит кк бы из двух подходов. 1. таблетки + бетадин, а 2. двое свечей, название не помню. Но я надеялась что мы вылечимся с первого раза... А тут получается что потом еще и побочные эффекты лечить придется жуть какая-то.

  6. из города N
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Нютик, а можно узнать, какие таблетки Вам назначили?

  7. s-klass
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    В КВД лечат только сифилис, гонорею т.е. венерические.

    Я лечила уреаплазмоз в платном отделении КВД. И это тольк таблетки , и уколы обошлись в 600 дол. Причем сама услуга - укол - копеечная. в такую сумму обошлись именно антибиотки последнего покаления. Все эти рулиды, сумамеды, а уж нистатин - , бетадин - вообще из прошлого века!

  8. rinna
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Мне назначили: Рулид 150мг, Нистатина, Трихопол и свечи Битодин., это первый курс, а на второй там тоже свечи, тока я еще не знаю их название, не могу разобрать почерк врача

    1 курс обошелся примерно в 900р. на меня на одну, а еще партнер, но ему без свчей там порятка 700р. получилось.

    оба курса по 2 недели. Ой н знаю что из этого всего выйдет. Но я сильно надеюсь что одного раза пролечиться хватит. Еще эти свечи дурацкие, достали уже. Лучше не болеть.

  9. cyril
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Оххх, меня некоторые ответы очень напугали.. Я на этой неделе иду к своему врачу /второму/, надеюсь, что цена будет намного ниже 500 у.е.....

  10. infradoc
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    , Вторая фаза Вашего курса состоит из свечей, которые призваны восстановить нарушенную антибиотиками флору влагалища.



    А Вам, Анастасия, совет. Поменьше спрашивать, чем лечили других. Идти спокойно к врачу и по возможности доверять ему. И еще... Лучше один раз потратиться и пропить суммамед или рулид, чем бессмысленно травить себя копеечным нистатином.

  11. hvost_s_ushami
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Слон, я и так пойду к врачу. Суммамед отнюдь недорого строит. Просто тут было сказано, что он якобы не действует:-( + называли ужасные суммы...

  12. Гаяне
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Нютик, только что забрала результаты на реакциюю моего организма на антибиотики против уреаплазмоза. То, что назначила мой врач первый /курс на 2 месяца и 150 у.е./ на меня совершенно бы не подействовал. Единственный нужный антибиотик - доксициклин.

    Может и вам есть смысл такой анализ сделать?

  13. buka
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо! Но мы с начла пролечимся как врачь сказал, а уж если не поможет..., будем думть что-то еще.

    Желаю всем выздоровить с первого раза!!!

  14. LETO
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, что такое уроплазма? Диагноз у мужчины. Насколько чревато и чем и за сколько лечится?

  15. путник
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Уропламоз - то заболевание, которое лечить надо не всегда. Какое-то количество данной бактерии есть у всех нас, но у некоторых, при беспорядочных половых связей их количество резко возрастат, тогда надо принимать антибиотики. Какие -каждому подбирается курс индивидуально, это зависит от количества уреплазмы в титрах анализа, и ее активности. Естестенно, дорого, плюс поддерживать иммунитет, флору.Ведет - как и все инфекции - к воспалительным процессам, бесплодию (женскому и мужскому),простатиту, аденоме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •