Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. уреаплазмоз
    от Nata_Cursor в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.01.2006, 18:47
  2. уреаплазмоз
    от SVSV в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 14
    : 31.07.2005, 11:05
  3. уреаплазмоз!!!
    от tessi в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.05.2005, 11:46
  4. Может ли уреаплазмоз пройти без лечения? Как влияет уреаплазмоз на течение...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 21:52
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 16:38
  1. Katish
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    ЧЕРНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

    напиши плиз тел. врача

    мне уже 3 операции на гинекологию сделали из-за этой уреплазмы

    и не лечат же они

    режут и все

    сама грят лечи

    я не знаю к кому обратиться

    везде все говорят разное

    а тянуть нелбзя

    я в полноам отчаянье((((((((((((

  2. maiya
    #92
    Читатель Недуг.Ру




    Пожалуйста, мне тоже дайте адрес и фамилию врача-гомеопата у которого вы лечились!!! Это случайно не на шоссе Энтузиастов, где гомеопатический центр? Я спрашиваю потому, что ваш врач как видно знает способ лечения уреаплазмоза. А то вдруг придешь на консультацию, заплатишь, а тебе вдруг сообщат, что гомеопатическими средствами это не лечится (я ведь не знаю - все ли болезни может вылечить гомеопатия). Да и врачи разные бывают: один знает, а другой с "приветом".

    Я тут начиталась, такая безрадостная картина: никто не уверен в надежности обычного лечения - анализы то подтверждают наличие болезни, то показывают что ее нет, (что как раз и происходит со мной). Пить антибиотики уже не могу и не хочу!! А то что гомеопатия помогает уже не раз убеждалась. Тем более если учесть, что принцип действия гомеопатических лекарств не разрушает организм так, как это делают обычные лекарства.

  3. u4you
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Я два раза уже нарывалась на врачиц,у которых % с продажи лекарства.Ездила в какие то сомнительные заведения(даже аптекой назвать нельзя)лечились с мужем на пару.Обошлось 150уе на двоих.Ну и плюс витамины,травки разные,чтобы восстановицца.А самое волшебное,что это всё делалось ради справки в бассейн,в который в том числе ходит толпа народа заплатив денег(бассейн для мам с дитями)А может всё уже опять на месте?Все эти плазмы...они как передаюцца то?В бассейне можно их заполучить?

  4. таточка
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Господа, а беременным как от этой дряни лечиться??

    Или стоит подождать??

  5. Натилла
    #95
    Читатель Недуг.Ру
    , это может решить только врач, глядя на ваши анализы. У моей подруги, когда она была беременной, тоже нашли эту дрянь. Врач ей сказала, что категорического лечения не нужно, прописал какое-то легкое лекарство и всё. Но что-то она все-таки принимала.

  6. Jaroslav
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Уреаплазма лечится только 10 дней.

    Свечи без наличия сопутствующих заболеваний не нужны-это не грамотность врача или разводилово.

    Самое дорогое и новое что можно принимать(и стоит) это препарат таваник который обойдется в 2000 рублей +/- 100 рублей. Это только что мне сказал один очень "дорогой" профессор владелец частной клиники по данной теме.

  7. Esprit
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Злата, врач это как раз оставила на мое усмотрение. А я в этом полный ноль.

    Щучка, а беременным его можно?? Или лучше ну его??

  8. egora
    #98
    Читатель Недуг.Ру


    не нельзя, с беременными как-то иначе поступают,он грит, что во первых решать адо лечить уреплазмоз до родов решают в каждом кокретном случае, что не стоит лечить месяцев до 4 точно.

    А еще грит. что те отсталые врачи готорые говорят, что уреаплазма норма бредят, так как она создает очень много проблем для представителей обоих полов ессно со здоровьем.

    Долго смеялся когда я сказала что кто-то в КВД лечил з-а штука эту болезнь.

    Впринципе на рынке 2 дурака как известно.

    Вам все таки бы к врачу и хорошему, вдруг эта инфекция при родах чем-то для ребеночка опасна может быть.

  9. Schwarz
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка, а, м. б., Вы мне врача посоветуете??

  10. zubofff
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что сказал,

    Уреаплазма может никак не повлиять, может вызвать осложнения вплоть до заражения плода и невынашивания беременности.

    Лечат после 12 недель , лечить антибиотиками, специально разработанными для лечения уреаплазмы у беременных например - спирамицин.

    Грит идти лучше к врачу у которого Вы ведете беременность, так как может быть по течению беременности куча ньюансов которые надо знать врачу при лечении.

    Если Вы своему врачу не особо довереете то можно сходить на консультацию в ДНК- центр. Там я точно знаю несколько моих знакомых за один раз вылечились от этой бяки.

    Там в отличии от многих центров не придумывают наличие инфекций чтоб лечить дороже.

  11. Nivelir
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка, врач, которая ведет мою беременность сказала мне: "Ну, ты до 10 февраля подумай, будем лечиться антибиотиками или нет...". Вот я и думаю.

    А ДНК - центр - это где??

  12. Снежана
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    ну она вам наверное должна была расписать все плюсы и минусы лечения?

    ДНК-центр на Профсоюзной на улице Кржижановского толи дом 8 толи 10

  13. zz
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка, ничего она мне не сказала...

    Спасибо за адрес.

  14. maro
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    не за что.

    Конечно бегите к врачу. К чему рисковать.

    Или еще раз поговорите со своей, некоторые врачи забывают рассказывать видимо предполагая что пациенты все как и они знают.

    Допросите ее подотошнее.

  15. Lorik
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Щучка, я еще и анализ хочу пересдать. В свете прочитанного в теме.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •