Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 389
    : 08.06.2024, 11:52
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. Shuric178
    #181
    Читатель Недуг.Ру
    Как,как? да просто,в рот таблетку и водичкой запитьМне хватало одной,на крайний случай можно выпить две,но не больше.С перерывом.Одну заглотили,как месячные начались,подождали резльтата несколько часов,не сбились еще одну можно,но не более!

    Да и не забывайте что анальгетики с алкоголем не звучат одновремено.



    Вооо,или контрацептивы.Не пробовала,но слышала,что помогает.

  2. MaxiDrive
    #182
    Читатель Недуг.Ру
    Я прошу прощения за то, что не воспользовалась поиском.

    Просто в ступор впала и запаниковала. Позвонила врачу - она стала мямлить, что цикл лучше не сбивать и пр. Вот я и запаниковала.

    Вы не могли бы ответить, бокал вина не будет влиять на действие таблеток однофазных или следует провозгласить "трезвость - норма жизни?"

    (Господи, сама себя занудой чувствую, неловко )

  3. kutjasha
    #183
    Читатель Недуг.Ру
    Набери тампаксов побольше и наслаждайтесь анальным-оральным сехом. Нечего организм свой перестраивать, не хорошо это для тебя.

  4. alex
    #184
    Читатель Недуг.Ру
    "Позвонила врачу - она стала мямлить, что цикл лучше не сбивать и пр. Вот я и запаниковала."



    Врач,имхо,правильно мямлила. Лучше не сбивать.Кстати,есть презервативы,если невтерпеж.Ну и альтернативные виды секса.

    А бокал вина,имхо,не сильно повлияет действие таблеток.А вот нечто покрепче может.

  5. nyx
    #185
    Читатель Недуг.Ру
    а загорать, вооружившись тампаксом, пробовал кто-нибудь? ну не в первый день, но на второй-третий. Оно вообще вредно в это время, а?

  6. Shumakov
    #186
    Читатель Недуг.Ру
    Пробовала.Ниче страшного.я даже,ужас какой,плавала с тампаксом,хотя грят,заразу можно легко подцепить.Поплавала себе,из воды выползла,пошла тампончик поменяла и все

  7. manechka01
    #187
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не вредно. Я и плавать пробовала в океане . А если молодой человек не очень брезглив, то на второй, третий день тампакс можно вытащить позаниматся сехом и опять вставить (естественно новый )

  8. бузукова екатер
    #188
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы. я задышала ровнее. Завтра отправлюсь в аптеку за таблетками (знаю, что вредно сбивать, но поверьте, не та ситуация, чтобы тампаксом обойтись ).

    А кто-нибудь какие-то конкретные контрацептивы однофазовые для оттяжки пробовал?

  9. Туся
    #189
    Читатель Недуг.Ру
    в расстроенных чувствах



    Тело твое конечно, но себя надо беречь и любить. Удачи, надеюсь все будет хорошо.

  10. катяzzzzzz
    #190
    Читатель Недуг.Ру
    Ох. и я надеюсь Первый опыт "проживания на совместной территории", вот и не хочется его на форс-мажоре сблинить-скомить

  11. НДС
    #191
    Читатель Недуг.Ру
    в расстроенных чувствах

    знаю, что вредно сбивать,



    Так что, "молчел" и все что к нему прилагается дороже собственного здоровья?

    Кстати от смены климата есть вероятность задержки. А вот активный секс наоборот, процесс ускоряет.

  12. Katie
    #192
    Читатель Недуг.Ру
    От же ж глупаяНа форс-мажоре как раз и проверишь отношения.Всяко лучше,чем травиться чем попало в истерике.И еще огроменный плюс-почти стопроцентно не забеременеть. Радоваться надо,а не впадать в истерику.

  13. sienda
    #193
    Читатель Недуг.Ру
    мдя. чешу репу. а дискомфорт ведь какой. И это...тапками не бейтесь - неэстетично как-то.

    А побочные какие? Просто сбой цикла (временной фактор) ? Или еще что-то? Ведь если я больше ни-ни к таким мертодам, может и вреда не будет? Или сбой гормональный сильный?

    Воображение рисует жуткие картины - я возвращаюсь домой раздувшейся, как на дрожжах?

    (опять в панике).

  14. Колодкевич
    #194
    Читатель Недуг.Ру
    в расстроенных чувствах



    один раз не пидарас....

    Ну не нервничай ты так. Если любит, любую примет. А ты с ним советовалась? Спрашивала как он к такому повороту событий относится?

  15. julik25
    #195
    Читатель Недуг.Ру
    Гыыы))) предалгаю вариант этой коронной фразы - "один раз - не водолаз"

    Не советовалась. У нас пока "высокие" (о хоспидя) отношения. И секс был в дни, когда все ОК. Хых. вот и боязно мне его с "прозой жизни" сталкивать, да еще и на выезде.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •