Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как регулировать месячные?
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 387
    : 24.05.2023, 17:45
  2. До какого срока можно регулировать уровень кортизола?...
    от Белла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 23:17
  3. Скажите пожалуйста, каким образом возможно регулировать границы минструальн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 14:49
  4. Каким образом можно регулировать беременность кошки если кот и кошка живут ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 10:41
  5. Здравствуйте! Слышала, что цыкл менструации можно регулировать с помощю вит...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.05.2004, 23:35
  1. БМИ
    #226
    Читатель Недуг.Ру


    одной переставить мебель в квартире



    горячая ванна еще...

    Ага... Щас Вы девушку и научите так, что потом ваще родить не сможет...

    Фигня все это... Я когда ещё не знала, что беременна и мебель двигала и в горячей ванне по два часа сидела и в аквапарке резвилась (вопчем вела привычный образ жизни за исключением перестановок мебели ) И шо? 3 месяца уже...

    Хрень все это полная!



    Милая ! Ноги в руки - и к врачу! Могу пару мест посоветовать куда можно обратиться. Если надо - пишите в кофе мыл.

  2. ksenyc
    #227
    Читатель Недуг.Ру
    еще пресс мона покачать

  3. helan
    #228
    Читатель Недуг.Ру
    Вот честное слово! Запланируйте какое-нибудь мероприятие. На пикник пойти, свидание или пляжная вечеринка с друзьями. Сразу начнется. Они, гады, только этого и ждут.

  4. Ina
    #229
    Читатель Недуг.Ру
    Надеюсь, автору не придет в голову пробовать высказанные здесь "гениальные" идеи насчет горячей ванны с алкоголем и последующим подниманием тяжелого. правильно говорит - во-первых, это работает не всегда, а во-вторых, последствия могут быть самые печальные для вашего организма. Не доведи Господь, камень в почке или сердце слабое, или ... да мало ли что, и все - инвалид на всю жизнь. Пойдите к врачу и сделайте все цивилизованно. Если тест на беременность отрицательный, то скорее всего вы не беременны. Врач вам даст квалифицированные рекомендации и поможет. Крапива и тысячелистник, и еще пастушья сумка помогают _регулировать_ месячные.

  5. zakon
    #230
    Читатель Недуг.Ру
    А почему вам просто не пришло в голову купить домашний тест на беременность? Ничего проще не бывает.

  6. natzz
    #231
    Читатель Недуг.Ру
    Мне помогало:

    1) Стакан (бутылку никогда бы не осилила) водки и прыгать на месте долго и часто (в смысле неоднократно);

    2) Из положения стоя, ноги на ширине плеч, поднимать много раз что-нибудь неподъемно тяжелое, не приседая, а наклоняясь вперед.

    2-е чревато, если переусердствуешь, что месячные будут болезненными.

    Париться очень опасно. Если беременности нет, то попарить ноги в горчице или всей попариться в сауне, вызовет приход месячных, т.к. задержка могла быть вызвана простудой.

    Но если все-таки беременна, то можно убить плод, но не добиться его отторжения, он наоборот как бы прикипает там, а это чревато чисткой и очень жестокой, т.е. после уже ничего не поможет, кроме чистки. Говорю не по наслышке, у самой так было - жжжуть!

  7. maks
    #232
    Читатель Недуг.Ру
    Вот есть такие упражнения - типа "березки" или "стойки на голове" (если можете ) - у кого как, но у меня если в этой "березке" постоять как можно дольше несколько раз, и срок месячных вообщем-то близок, то могут начаться и раньше. Правда, если там есть беременность, то фиг его знает, к чему это приведет - при беременности как раз лучше такие упражнения не делать

  8. Alexandrrr
    #233
    Читатель Недуг.Ру
    Угу. А кроме того, месячные - отнюдь не показатель отсутствия беременности.

    ИМХО к врачу однозначно. Ежели нужна 100% гарантия.

  9. Ddd
    #234
    Читатель Недуг.Ру


    Про петрушку говорят, что она абортивное средство, способное вызвать кровотечение и т.д. Вернее, не говорят, а пишут. Я ее просто очень люблю. Один раз основательно переела. Тогда, собсно, и поняла, о чем речь... Ничего страшного, но ни к селу, ни к городу...

    НО. В любом случае, сначала к врачу!

  10. Coti
    #235
    Читатель Недуг.Ру
    мдяяя...

    что-то повалились такие темки...

    это к чему, а?



    по теме, аффтор, вам к врачу надоть.... а то счас как пойдут кровотечения, а плод останется внутри... о чем вы можете узнать только месяц на третий-четвертый... тогда вообще все поздно будет делать...

    так что именно сейчас руки в ноги... точнее ноги в руки и бегом к врачу...

    а над организмом нефиг издевацца... он потом отомстит... злостно...

  11. С вопросом
    #236
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажи пожалуйста где я могу сдать анализ на беременность, я слышала что самое верное это анализ крови , определяет точно и в начале беременности

  12. окси
    #237
    Читатель Недуг.Ру
    , а непроще ли тест на беременность купить в аптеке?

  13. Александрия
    #238
    Читатель Недуг.Ру
    , самое верное - это современное узи. Особливо, если хотите ранний аборт сделать. Даже кто-то в конференции говорил, что без результатов такого узи медикаментозные аборты не делают.

  14. Непослушный
    #239
    Читатель Недуг.Ру


    Только если ты из Москвы:

    1. Медицинский центр "Мединкур" 282-34-48, 282-42-64, 282-41-07. Их сайт можно в любом поисковике найти по наименованию. Они там делают в том числе и безоперационные аборты. Чтобы лишние деньги не выбрасывать обратись сразу к Гинекологу-Эндокринологу (кабинет № 8). С ней побеседуешь - она подскажет. Сама к ней не первый год хожу. Хорошая тетушка.



    2. Поликлиника при РАМН (м. Тургеневская, Фролов переулок). Ща телефоны напишу. Там делают мини-аборты. Применяется какой-то наркоз, не имеющий аналогов в мире. И по стоимости - дешевле, относительно других клиник (только записываться надо к доктору мужчине. По проведенному мной мониторингу, он делает лучше). В стоимость включаются все анализы. Стоимость - по-моему до 1000 рублей.

  15. selena187
    #240
    Читатель Недуг.Ру
    Если все же быть более менее уверенным, что Вы не залетели, однако месячные надо бы убыстрить, петрушка идеальное средство. Я делаю так: пучок петрушки крупно режется, заливается стаканом кипятка и настаевается несколько часов. Полстакана вечером, полстакана утром. Завариваем новую порцию. За два дня все влёт начинается. Между прочим, способ более чем здоровый, без всяких там бутылок водки и горячих ванн....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •