Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Humble Guy
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    , в журнале "Красота и здоровье". Номер не помню.





  2. Irisha
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    одна моя знакомая сделала что то вроде такого.не знаю названия,но кожу она подтягивала по всему лизу.выглядела она намного моложе своих 50 с чем то,за собой следила безмерно.правда операзию делала где то в латинской америке в известной клинике и была очень етим довольна.

    однако при улыбке около глаз кожа как то "подтянуто" смотрелась.по моему.а также вокруг рта (?).но ето только мое мнение.если честно,если б она не сказала мне о своей операзии по всему лизу,я бы не догадалась.плюс,у нее своя кожа была ochen' тонкая по природе и сухая.

    я думаю ето того стоит.но надо чтоб хирург был очень-очень.я бы ни за какие деньги в России делать никому не советовала.




  3. ЮлиКон
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    "я бы ни за какие деньги в России делать никому не советовала."А что Вы знаете от российских спецах.чтоб так пренебрежительно о них говорить?

  4. max
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    одна знакомая там сделала себе пару операзий...потом в Америке платила кучу $$$ за их "недоделку" и неумение

  5. Ольга_Ли
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Так бывает и наоборот,моя подруга из Америки приезжала сюда лечиться.Или к примеру,нашумевший пример швейцарской операции и ее последствий у Аллы Пугачевой.А спецы везде разные,есть и в Америке плохие и у нас хорошие,даже отличные.У нас между прочим хорошая школа косметологов и пластхирургов,созданная в 30-х годах прошлого века.Я имею в виду,конечно же,не частные лавочки с специалистами,закончившими трехмесячные курсы!

  6. badi44
    #81
    Читатель Недуг.Ру


    это было сделано в хорошей клинике и мнения специалистов на западе о проделанной операции были далеко не положительные.


  7. Танюша
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот тоже об этом думаю, но говорят, что лучше делать зимой. Вот и жду зимы, надеюсь, что зимой решусь и сделаю. Надоели эти ботоксы! Очень много читала об этом и совсем не боюсь. Я видела в клинике женщин после операции и просто пришла в восторг!!!!!!!!!!!!! Женщины молодели на 10-15 лет и счастливы этим! Я не боюсь, что все вокруг узнают об этом, а что лучше, чем ты как бультог с брылями ходить будешь?

  8. Рахат
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, кто может поделиться мнением по поводу блефоропластики, может врача порекомендуете. Желательно, кто делал.Мне , например в 22 года врачи подтяжку сказали делать, но я на такую глупость не решусь, может потом , когда старше буду.И еще, правда ли. что после ринопластики по испровлению горбинки, она опяит ьбразуется только в виде костной мазоли?

  9. nadjuha56
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Ёпрст........то-то я смотрю Догилева так жутко выглядеть стала, ну тогда это просто антиреклама. И Гурченко плохо тоже....

    А, вообще, мне кажется, что про 40 лет вы тут загнули....следить за собой лучше надо!

  10. СЛОН
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    Маше. Порекомендую.Клиника РАМИ в Питере. Хирург Наталья

    Михайловна Ястребова - лучший специалист в городе. Я делала блефаропластику верхних и нижних век. Результаты замечательные, 48 никто не дает.Муж переживает,что молодо выгляжу.Круговую буду делать обязательно, через 2 года, так как врач сказала, что раньше не надо.

  11. Митя
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    и остальным.



    Мне, кажется, дамы, что у многих слишком категоричное мнение. Мне в свои 23 тоже кажется, что 40 - слишком рано для операции. С другой стороны, все мы знаем, что очень многие в одном возрасте выглядят совсем по разному. И дело тут не только в требовательности к себе, и уж тем более не корректно говорить "ухаживать лучше надо". Разная у всех кожа. Гены, знаете ли. Я тут сестру свою 30-летнюю возила по всяким бюрократическим заведениям, так при заполнении карточек, анкет, прочего очень частый вопрос "где учитесь", а уже давно не студенка, дочке 6 лет. Пользуется отечественными недорогими кремами, про тоник для лица и крем для глаз только сейчас начала задумываться. В тоже время, множество знакомых в этом же возрасте ухаживают за лицом куда более грамотно и регулярно, а выглядят при этом на 5-7 лет старше.


  12. Domovoy
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые конферяне,



    Может, тема не совсем обычная, но если у кого есть опыт - поделитесь!



    Мне 32 года, собой не дурна, но есть кое-какие недостатки,которые хочу подправить с помощью ненавязчивой косметической операции. Просто хочу выглядеть лучше, и если есть возможность,почему бы и нет?



    Мои родители категорически против ... Они говорят, что я идиотка, что меня должны полюбить как есть (а я еще не замужем) и что меня Бог накажет, потому что я не хочу жить с собственной внешностью.



    Мне в-общем то эти соображения по фигу, потому что я все равно сделаю по своему, и не для того, чтобы понравиться кому-то,а чтобы понравиться себе ... Но родителей жалко! Мама перенесла онкологическую операцию, у папы больное серце, и вообще они по жизни со мной намучились ...



    С одной стороны, меня разбирает: СКОЛЬКО МОЖНО указывать, как мне жить?? с другой стороны, жаль их ... не хочу, чтобы они переживали. Я уже и статьи им присылала, и по буквам логически расписала, что мне от этого будет лучше, что это инвестиция, что неизвестно,как жизнь повернется, а выглядеть надо хорошо ... а они ни в какую.



    Как же сделать,чтобы это они приняли и успокоились??

  13. ssella
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    А что именно ты хочешь исправить?

  14. And_Tih@mail.kz
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    Подтянуть мешочки под глазами.

  15. nadezda
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    Так может им ничего и не говорить?

    Года 3 назад я была вынуждена прибегнуть к пластической хирургии и насмотрелась всякого. Все пациентки, которых я видела с подобными проблемами, где-то дней через 5 после операции выходили на работу. И следов особых после такой операции нет - только малюсенькие синячки вокруг глаз.

    Скажи родителям, что хочешь поехать отдохнуть - и вперед!

    А твой посвежевший вид они спишут на полноценный отдых. 8)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •