Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Vasily_M
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые коллеги!



    Подскажите, пожалуйста, интернет-ресурсы, посвященные пластической хирургии, и современную литературу этой же тематики.



    А если у кого есть интересная информация буду благодарен, если пришлете на е-майл: surgical@ukr.net



    Надеюсь на профессиональную солидарность.

  2. oleg 1978
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.emedicine.com/plastic/index.shtml

  3. barrakyda
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.emedicine.com/plastic/index.shtml

    Спасибо, очень интересно...

    Но может еще что-то?

    А как по поводу литературы?

  4. Dew
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я в начале интернет-жизни тоже активно искал нечто подобное. Но постепенно понял, 1) что бесплатного хорошего ничего нет, 2) по книжке не научишься, 3) а надо?

  5. Svet
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я в начале интернет-жизни тоже активно искал нечто подобное. Но постепенно понял, 1) что бесплатного хорошего ничего нет, 2) по книжке не научишься, 3) а надо?

    А где Вы учитесь пластической и косметической хирургии?Каждый по своему,методом проб и ошибок?А как,пациенты,не переводятся?Или лохи в отечественной косметической хирургии(как,впрочем и во всем остальном)-не мамонты: они не вымирают.Даже если в ход идут стволовые клетки.

  6. antibor
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А где Вы учитесь пластической и косметической хирургии?

    Нигде.

    Каждый по своему,методом проб и ошибок?А как,пациенты,не переводятся?Или лохи в отечественной косметической хирургии(как,впрочем и во всем остальном)-не мамонты: они не вымирают.Даже если в ход идут стволовые клетки.

    Отдельно все слова понял. Эмоциональную окраску поста понял,- яркая. А вот конкретно, что Вы, уважаемый pandoc, имели ввиду не зрозумів...

    Догадываюсь, что Вы хотели сказать, что книги читать надо, и что надо учится на ошибках других, и что не надо использовать пациента как плацдарм для проб и тренировок, и что много развелось недостаточно квалифицированных "пластических и косметических" хирургов, использующих в своём арсенале недостаточно изученые методы... Полностью с Вами согласен. Даже без коментариев. Я всё правильно попытался понять?

  7. Назар
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы мне нужно было бы чье-то личное мнение по поводу пластической хирургии я бы так и спросил... А так вопрос состоял в другом...

  8. Саша 7777777
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы мне нужно было бы чье-то личное мнение по поводу пластической хирургии я бы так и спросил... А так вопрос состоял в другом...

    Мне показалось,что на Ваш вопрос ответ был дан вполне исчерпывающий,так же как и на мой...

  9. shuver
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вы правы, может вам показалось...

  10. Нина П.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Для просящего помощи Вы какой-то агрессивный.

    Искать за Вас ссылки врачи вряд ли будут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •