Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. mementolga
    #106
    Читатель Недуг.Ру


    Вы видели результаты на фотографиях клиники или у живых людей? Меня сильно смущает неестественность выражения лица и мимики некоторое время после операции, не хочется, чтобы все спрашивали - а что у тебя с лицом? Хотя на фото это незаметно.



    Поделитесь информацией про Питер, может проще там все сделать и дешевле, не так уж далеко от Москвы

    по старинке-подтягивают кожу, а не мышцы Я читала, что операция SMAS (вместе с мышцами которая) очень и очень травматична,заживление долгое.

    Сейчас врачи бьют на то, что только кожу можно под местным наркозом легко и просто хоть раз в 2 года подтягивать - лазером, без крови почти , без шрамов... Что Вы об этом думаете?


  2. Сойкина
    #107
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама делала себе подтяжку лица и нижних век у того же врача, что я и "реконструивовала" свой нос, собственно мама-то и была первая..))))..Результат - минус 10 лет минимум...

    Никаких синяков не было, малость припухла )), швы от "круговой" не заметны, а веки почти как у меня )))))..

    Прошло уже 4 года результат все ещё держится..

  3. Alin
    #108
    Читатель Недуг.Ру




    Я Вам напишу на кофе-мейл.

  4. Nezhiloy
    #109
    Читатель Недуг.Ру




    подскажите, пожалуйста-адрес Центра Репродукции Человека?




  5. Даша
    #110
    Читатель Недуг.Ру






    как результаты операции? вы довольны??


  6. Оля_22
    #111
    Читатель Недуг.Ру






    а как ФИО хирурга? и где состоялась операция?


  7. Ося
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    А вот и мои невидимые миру слезы : 3 года назад сделала подтяжку лба и армирование лица . С тех пор пожинаю комплименты ... и не только : вот моменты, о которых никто не знает : 2 года не проходило ощущение натянутого до невозможности лба , ощущение, что у тебя не лицо , а маска, т.к. нормальная улыбка изчесла , глаза несколько косят . Лишнюю кожу со лба убрали в волосистой части головы ( естественно , с волосами ). На этом месте сейчас 1-см-шрам , которий я скрываю только заколками, т.к волосы до шрама поредели ( видимо , кровообращение нарушилось ) . Теперь брови несколько опустились , а вместе с ними - и кожа век . Теперь верхнее веко разделено на две половины ( швом ) - гладкую нижнюю и (несколько дрябловатую ) верхнюю ... И какое-то чувство раздвоения личности - как будто я - не я ( впрочем , с такой проблемой нужно уже к психиатру ).



    Но все zhе есть и положительний момент в e'тои истории : о своеj депрессии ( до 44 лет ) я напрочь забыла ...

  8. Mara
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    Я хочу сделать большую силиконовую попу.



    Но, в одной из тем мне намекнули, что пластические операции делают люди с низкой самооценкой. В результате операции она никак не повысится, а лишь захочется изменять таким способом в себе еще что-то.



    Я хочу спросить у тех, кто прошел через это.

    Как повлияла пластическая операция на вашу самооценку?

    Стали ли вы чувствовать себя красивее, желаннее?

    Или наоборот: выискали в себе кучу новых недостатков и захотели сделать еще какие-нибудь операции?



    А, может, желание все больше улучшать в себе что-то таким путем говорит не о низкой самооценке?

    Например, человек боялся операций. И в первый раз исправил то, что о чем больше всего мечтал.

    Но, видя удачный результат, стал изменять в себе и то, что кажется нормальным, но хочется видеть очень красивым?

  9. StenB
    #114
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная

    в одной из тем мне намекнули, что пластические операции делают люди с низкой самооценкой



    Чепуха!!!!!!!!

    Девушkи, сделавшие себе импланты, чувствуют себя

    привосходно. Одна моя знакомая имеет много таких подруг и подробно мне всё расскзывала!



    Исходя из того,что я читал он подобных операциях в рунете, я бы не советовал делать платическую операцию, тем более на попу(гораздо реже чем грудь) в России!

  10. t-kabakova
    #115
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса Прекрасная Смотрела недавно шоу про это.Все участники выиграли полный make over и им делали по целой куче операций:липосакции,пластика,импланты,зубы,зрение,

    подтяжки...Показывали их всех до и после операций.Разница,конечно,значительная в лучшую сторону и внешне и в том как они себя стали ощущать.

    Всех их спрашивали на шоу,пошли бы вы на это еще раз?На все недели мучений,рассасывания швов,шрамов,часов боли.Все как один ответили-да.

  11. Andrey86
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера передача была из рубрики "Специальный репортер", пластическим операциям посвященная. Говорили о том, что часто люди после первой удачной операции начинают думать что бы им еще изменить. А также об огромном количестве салонов и низком профессионализме врачей, берущихся за любые операции. Огромное количество претензий и судебных исков связано с тем, что пациенты не довольны результатом. Но доказать факт того, что результат не такой, как вы договаривались зачастую сложно.

  12. Чё та плохо мне
    #117
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже смотрела эту передачу. Когда показали дяденьку с загноившимся животом и некрозом, мне стало плохо. Мой муж, сидевший рядом, высказал точку зрения, что надо жить с тем, что тебе дано, и не испытывать судьбу. Если учесть, что мы еще одну передачу на эту тему видели, то можно сказать, что риск осложнений и непредсказуемость результата слишком велики, чтобы менять в себе что-то, с чем можно жить и так.

    ЗЫ: моя мама в шестидесятые годы делала пластическую операцию - убирала горбинку с носа. Мне кажется, что комплекс у нее так и остался. Когда она видела мой нос - с такой же горбинкой - она всегда говорила что-нибудь типа "ну и нос - семерым Бог нес, тебе одной достался"

    К счастью, на меня это не подействовало. Всем остальным мой нос нравится.

  13. Морозов
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.rol.ru/news/med/news/02/11/19_003.htm

  14. krilena
    #119
    Читатель Недуг.Ру
    Когда после операции вас будут обнимать за попу, она будет скрипеть.

  15. vlavas
    #120
    Читатель Недуг.Ру




    Я обнимал силконовую попу(99% что она была силиконовая). Скрипа не услышал, хотя слух у меня отличный

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •