Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Sunny
    #61
    Читатель Недуг.Ру




    - не рано ли делать подтяжку нижних век в 32 года?

    рано



    - каковы результаты и что может быть негативного?

    видела девочек с незаживающими кровоподтёками под глазами...



    - куда обратиться для подобной операции на Украине и сколько за всю Украину сказать не могу, но не дай бог обращаться в одесский "ВИРТУС"





    Удачи!




  2. ЯЯЯ
    #62
    Читатель Недуг.Ру




    "У меня генетически мешки под глазами"



    А Вы почки свои проверяли?

  3. Паша_24
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Сестра мужа делала такую операцию(уберала мешки) в 25 лет.И почки она проверяла,и сердце.И сам врач ей сказал,что,мол,иди-ка ты милочка,да оперируйся,а то медицина тебе помочь бессильна.Только вы по-моему ,путаете.Подтяжка век и устранение мешков это,вроде разные вещи.Хотя может я и ошибаюсь.Но у неё всё зажило отлично-НИЧЕГО не видно,она так похорошела,и стала очень уверенной в себе,т.к. это был её единственный недостаток.И никаких "незаживающих кровоподтёков" не наблюдается.

  4. MeanLizard
    #64
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы.



    Мириам



    Тут была пара тем с обсуждением пластики лица. Так вот, многие говорят, что для такой операции 32 года - не рано. Это же не общая подтяжка, в конце-концов. Почки проверяла еще в 16 лет , все нормально. Просто такая у меня "конституция", и у мамы подобные мешочки. А у меня еще и глаза большие, короче, ужас А с возрастом еще и кожа под глазами стала нежнее, подтянуть бы ее - выглядела бы на все 18, так как сразу и носогубные мимические морщинки разглаживаются.



    Мамаша Кураж, Вы не с Украины?




  5. Anna222
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Из Канады она... почувствуйте разницу

  6. ased
    #66
    Читатель Недуг.Ру
    Подтяжка век и убирание мешков-действительно разные вещи.У меня именно подтяжку век коллега делала в центре на Арбате при Роддоме(самый известный в Москве,забыла как называется недалеко от ресторана Прага,но не поСтарому,а по Новому Арбату),а другая в 46 лет в Институе красоты у Григория Горбунова.Оба результата с моей точки зрения очень хорошие.Но еще раз уточню,это не мешки,а именно пластика.

  7. marishka
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Беда



    Кто она? Мамаша Кураж? а где сестра делала операцию?

  8. Elli1969
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    Сестра делала операцию тут же,в Канаде.Но не думаю,что тут сделают намного лучше,чем на Украине.И тут есть плохие врачи,не думайте,что раз Канада,то сразу "почувствуйте разницу".Кстати,я знаю пару человек,которые планировали делать себе пласт. операции во время своего прибывания в Союзе.А вообще,был задан вопрос-"не рано ли делать пластику".И я просто ответила,в силу своего опыта,что не рано.Врача,естественно,порекомендовать не смогу.

  9. Vitaly
    #69
    Читатель Недуг.Ру
    Мамаша Кураж, вообще-то, я тоже в Канаде. Именно из тех же соображений, о которых Вы упомянули, я планирую сделать это на Украине. Вот только к кому обратиться?



    Можно ли написать Вам на Ваш имейл?

  10. сергей 777
    #70
    Читатель Недуг.Ру
    Пишите,конечно,жалко что-ли :-)!Если б вы в Канаде делали(Монреаль),то я бы посоветовала того хирурга,у которого "резалась" моя родственница.Хотя тут дороже,бесспорно.

  11. f310762
    #71
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 40 лет, хочу сделать круговую подтяжку лица, говорят, что после 40 лет это уже не эффективно. Возможно кто-то на форуме уже делал подобную операцию и может рассказать об этом подробнее, возможно все не так хорошо, как уверяют пластические хирурги.

  12. Ксюша К.
    #72
    Читатель Недуг.Ру
    Я читала, что существует 3 операции по подтяжке. Так вот результативна только самая серьезная: когда практически снимают всю кожу с лица и заново перетягивают. Мне жутко стало даже от чтения описания этой процедуры и просмотра картинок. Но эта процедура эффективна в любом возрасте. если нет необходимости в подтяжке в 40, лучше подождите, когда. действительно, будет надо.

  13. pupil1
    #73
    Читатель Недуг.Ру
    Арабеска, а где это можно прочитать? Я читала об эффективности операций при помощи лазера (не особо варварских, кожу до мяса не сдирают с лица)


  14. Резкова Елена
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    Одна знакомая делала подтяжку лица. Может быть ей сделали не совсем удачно, но глаза у неё стали, как у побитого спаниеля, в парикмахерскую ходить для неё пытка, т.к. все швы у неё на голове. Ессно не всё так страшно, скорее всего она попала под процент неудачных пациентов.

    Одно время я мечтала сделать операцию на нос (юношеский максимализм!!!) и как-то увидела сон, как будто сделала я все-таки эту пластику, подхожу к зеркалу и мне жутко не нравится мой новый нос. Я такой ужас пережила во сне! Проснулась в холодном поту и быстро к зеркалу . Вот такой офф.

  15. Djuss
    #75
    Читатель Недуг.Ру
    Ника,не читайте страшилки про мясо и сдирание кожи до костей сходите на предварительную консультацию к пласт.хирургу,например,в хирургическое отделение Института красоты,находящееся в Николопесковском переулке,8.

    Все мои знакомые в возрасте от 40 до 50 делали именно круговые подтяжки,не понимаю,зачем ее делать для профилактики и не представляю,как будет выглядеть лицо после подтяжки в тридцать лет.Думаю такой случай вряд ли кому представится в жизни,т к лет в тридцать ни один хирург не сможет ее сделать,ведь кожу натягивают за ушами,а как можно натянуть ее,если нет создавшегося с возрастом отвисшего излишка.Лазер же справляется с мекими морщинками,рубцами после прыщей и т д.Все операции делаются под общим наркозом,так что пусть кровавые истории Вас не тревожат.Если Вы боитесь радикального решения.попробуйт для начала уколы ботокса рестилайна,а также мезотерапию.Здесь эти темы обсуждались.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •