Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пластическая хирургия.
    от Skazka_no1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 10
    : 08.08.2005, 03:42
  2. Пластическая хирургия
    от Krumm в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 02.08.2005, 10:06
  3. Пластическая хирургия
    от ЮЮ в разделе Косметология и красота
    Ответов: 441
    : 19.07.2005, 08:36
  4. Пластическая хирургия
    от покемон2 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 111
    : 03.06.2005, 18:09
  5. Пластическая хирургия
    от Vasily_M в разделе Хирург
    Ответов: 9
    : 01.09.2004, 19:30
  1. покемон2
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки, интересно узнать, вы бы хотели что-то изменить в своей внешности (с помощью пластической хирургии)

  2. julia_s
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Девченки, интересно узнать, вы бы хотели что-то изменить в своей внешности (с помощью пластической хирургии)






    Наверное, когда буду старше, сделаю подтяжку... А вообще, в детстве хотела нос поменьше Это уже к теме: как научиться нравится себе

  3. Baur444
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Девченки, интересно узнать, вы бы хотели что-то изменить в своей внешности (с помощью пластической хирургии)
    Угумс...

  4. ns
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот если бы это было все не больно, я бы хотела откоректировать свое лицо, в частности нос (правда муж бы потом убил меня, уж больно нос ему мой нравится) , пару ребер убрала, чтобы талия еще тоньше была

  5. ifif
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А мне кажется дело не в том, что больно,а в том, что неизвестнок акие потом последствия будут... если не сразу,тов приклонном возрасте. вот к примеру слышала, чтоу некоторых после операций проблемы с кончиком носа, т.е. на морозе он остается белым, а на солнце не загорает... страшно..хотя от идеального (для меня лично0 носика я б не отказалась

  6. Trout
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пока что нет, а в будущем все возможно. Но я боюсь кардинальных перемен, а еще боюсь вдруг сделают а мне не понравится, или сделают не так как я хотела, это ж не стрижка, а серьезная операция все-таки.

  7. SNSI
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Пока что нет, а в будущем все возможно. Но я боюсь кардинальных перемен, а еще боюсь вдруг сделают а мне не понравится, или сделают не так как я хотела, это ж не стрижка, а серьезная операция все-таки.
    Мдааа....вот вот...И я боюсь.

  8. Svetlana123
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не хочу менять. Нос у меня как у мамы, пальцы на ногах как у папы Люблю себя такой, какая есть и каждый комплимент моей внешности 100% заслуженный. Конечно, нет предела совершенству, но я не побегу к хирургу с просьбой сделать нос поменьше, грудь побольше, талию потоньше. Пусть в мире будет одной "постоянно чем-то недовольной" меньше.





    ...Но ухаживать за тем, что есть буду стараться.

  9. BOOS
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нос изменила бы. Может сделаю еще, кто знает.





    Губы уже делала. Увеличивала. Но уже почти все рассосалось. Хочу еще, но дорого и ненадолго хватает эффекта.

  10. eroman
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не вижу в своей внешности каких-либо серьезных изъянов, для удаления которых пришлось бы прибегать к пластической хирургии.

  11. яяя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ничего не хотела бы изменить. Я себе нравлюсь

  12. jsik@mail.ru
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А почему все говорят больно! Я делала в сентябре корректировку носа, после наркоза кк и не было ничего, только неприятное ошушение в носу, как буд то нос забитый, как при простуде! Кстати после ОП через неделю была уже на презентации - никаких следов ОП небыло!

  13. {Crash}
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    А почему все говорят больно! Я делала в сентябре корректировку носа, после наркоза кк и не было ничего, только неприятное ошушение в носу, как буд то нос забитый, как при простуде! Кстати после ОП через неделю была уже на презентации - никаких следов ОП небыло!
    Ой, а можно поподробней узнать?

  14. kostja
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Я не вижу в своей внешности каких-либо серьезных изъянов, для удаления которых пришлось бы прибегать к пластической хирургии.






    Вот я бы наверное тоже по этой причине не стала этого делать.


    Вот если бы что-то мне конкретно мешало жить (например огромный нос-....."рубильник")., я наверное не задумываясь пошла на эту операцию. Ух как хорошо рассуждать, когда все в порядке

  15. galllaaa
    #15
    Читатель Недуг.Ру




    А почему все говорят больно! Я делала в сентябре корректировку носа, после наркоза кк и не было ничего, только неприятное ошушение в носу, как буд то нос забитый, как при простуде! Кстати после ОП через неделю была уже на презентации - никаких следов ОП небыло!
    Ой, а можно поподробней узнать?






    Что по поробнее? И я могу рассказать. Нос у меня не рубильник был- нормальный такой нос; я хотела просто другой- и получила! Болей как вышсе описанно никаких небыло, осложнений тоже. Я уже на второй день во всей карсе скуплятся пошла!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •